Результатов: 83

Захарова: в ФРГ «заметают следы» блокировкой аккаунтов с записью переговоров военных

В МИД России обратили внимание, что после распространившихся новостей о тайных переговорах высокопоставленных немецких офицеров, перехваченных и обнародованных, в Германии настояли на блокировке всех аккаунтов в социальной сети Х (ранее Twitter), которые опубликовали у себя эту запись. tvzvezda.ru »

2024-3-2 04:28

Захарова отреагировала на блокировку страниц в Х с записью беседы немецких военных

Дипломат в связи с этим напомнила о ходе «расследования» терактов на «Северных потоках». 5-tv.ru »

2024-3-2 02:54

Захарова прокомментировала блокировку страниц в Х с записью беседы военных ФРГ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала блокировку аккаунтов в социальной сети X, распространявших запись беседы немецких военных об ударе ракетами Taurus по Крымскому мосту. lenta.ru »

2024-3-2 01:13

Слуцкий заявил, что Шольц должен объясниться в связи с записью об атаке на Крымский мост

Лидер ЛДПР отметил, что никаких комментариев от германских властей до сих пор не последовало, а "вопросы к Берлину - и особенно на фоне заявлений Шольца об отказе от поставок дальнобойных ракет на Украину - весьма серьезные" tass.ru »

2024-3-1 17:42

Власти Петербурга назвали число горожан, которые пользуются электронной записью к врачу

Все поликлиники и больницы Петербурга обеспечили доступ горожан к электронным медицинским документам в личном кабинете «Мое здоровье» на портале госуслуг.... rosbalt.ru »

2023-12-29 11:29

Глава депздрава Югры ответил на жалобы жителей, почему возникла проблема с записью к врачу

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 ноября, ФедералПресс. Глава департамента здравоохранения ХМАО Алексей Добровольский провел прямой эфир на площадке ЦУР Югры. Главный медик региона ответил на вопросы жителей региона и рассказал о том, как удалось решить острую проблему записи к врачам. fedpress.ru »

2023-11-21 09:30

Врач Савинов разъяснил вопрос с прямой записью к узкому специалисту

Многие пациенты поликлиник спрашивают, почему нельзя записаться сразу к определенному специалисту, например, к эндокринологу или неврологу, а нужно сначала идти к участковому терапевту. На вопрос ответил врач Константин Савинов. riafan.ru »

2023-5-24 17:00

"Подлецов никто не отменял": Пригожин пообещал наказать хейтеров после скандала с записью

Продюсер опровергает все слухи о его критике СВО и утверждает, что всегда поддерживал власти utro.ru »

2023-4-3 10:02

ГИБДД предупредила о перебоях с записью на регистрацию автомобилей в Москве

В Москве из-за технологических работ могут наблюдаться пребои с записью на экзамены и регистрацию автомобилей. Об этом предупредили в Telegram-канале столичной Госавтоинспекции. Там уточнили, что перебои могут произойти в связи с работами, которые направлены на улучшение «скорости обработки данных». lenta.ru »

2022-11-25 10:02

ГИБДД Москвы предупредила о возможных перебоях с записью на регистрацию машин

Людям, прибывшим для проведения регистрационных и экзаменационных действий без записи, все необходимые услуги будут оказаны в порядке очереди tass.ru »

2022-11-25 09:23

Звезда «Уральских пельменей» Мясников поделился записью скетча с участием Брекоткина

Комик Вячеслав Мясников вспомнил о работе над одним из давних выпусков шоу «Уральские пельмени». Поклонники с восторгом отреагировали на забавный ролик артиста. riafan.ru »

2022-1-9 20:50

На "Госуслугах" зарегистрировано 90 млн пользователей с подтвержденной учетной записью

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко сообщил, что еженедельно пользователи по всей стране заказывают до 6,5 млн электронных услуг tass.ru »

2021-12-6 11:45

Комздрав Петербурга не обнаружил проблем с записью на вакцинацию

Власти Петербурга опровергли проблемы с записью на вакцинацию. Петербуржцы пожаловались на отсутствие талонов на вакцинацию. Ситуацию прокомментировал председатель комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец. abnews.ru »

2021-11-19 16:37

Кассету с записью невышедшей песни Джона Леннона выставят на аукционе

Кассету с записью невышедшей песни британского музыканта Джона Леннона выставят на аукционе в Дании 28 сентября. Пленка представляет собой 33-минутное интервью музыканта в неформальной обстановке. Во время беседы с журналистами Леннон также исполнил несколько песен. lenta.ru »

2021-9-15 09:15

Петербуржцы жалуются на проблемы с записью на прививку от ковида

Задача записи на вакцинацию первой дозой прививки от коронавируса в Петербурге осложнена техническим несовершенством электронных систем записи. Как рассказала... rosbalt.ru »

2021-7-16 18:24

Родителям будущих первоклашек в Екатеринбурге дали последние советы перед записью в школы

Чиновники администрации Екатеринбурга и представители Ростелекома дали последние светы родителям будущих первоклассников перед записью в школы, которая стартует 1 апреля znak.com »

2021-3-30 11:43

Опубликовано видео с записью падения ребенка, зацепившегося за эскалатор в московском ТЦ

В Сети появилось видео инцидента с малолетним ребенком, который упал с высоты, зацепившись за эскалатор в ТЦ «Глобал Сити» на Кировоградской улице в Москве.... rosbalt.ru »

2021-3-5 00:31

Белковский: Когда Ходорковский прижмет меня к стенке и видеокамера зафиксирует это, я буду его шантажировать этой записью

Российский политолог Станислав Белковский заявил, что у него есть единственный шанс заработать большие деньги – шантажировать российского оппозиционера Михаила Ходорковского записью, как он "прижимает к стенке" политолога. gordonua.com »

2021-2-4 12:42

Вести. Дежурная часть. Как ручки с камерой или бинокли с записью могут привести на скамью подсудимых

Шпионские штучки уйдут с молотка. В США на аукцион выставлено замаскированное оружие офицеров советской разведки. vesti.ru »

2021-1-31 18:33

Эксперт: расследовавшие крушение Ту-154 не располагали записью беседы Качиньских

Он также отметил, что "если запись последнего разговора президента Леха Качиньского существует, то она должна быть обнародована" tass.ru »

2020-11-26 11:48

Песков: Российские спецслужбы сделали что «необходимо» с записью разговора о Навальном

Российские спецслужбы сделали то, что «необходимо» с записями перехваченного разговора по ситуации с политиком Алексеем Навальным. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2020-10-8 13:09

Лукашенко призвал не «хихикать» над обнародованной Белоруссией записью о Навальном

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал публикацию перехваченной разведкой записи разговора Германии и Польши об «отравлении» Алексея Навального. argumenti.ru »

2020-9-9 17:51

Кремль сообщил о работе спецслужб России с записью разговора Варшавы и Берлина

В Кремле не занимаются оценкой записи разговора Варшавы и Берлина по ситуации с Алексеем Навальным, которую российской стороне передал белорусский президент Александр Лукашенко, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, этим занимаются спецслужбы. lenta.ru »

2020-9-7 12:36

Беларусьфильм отдыхает: в сети смеются над «шпионской» записью разговора Варшавы и Берлина о Навальном, которую передал Лукашенко

Над той самой аудиозаписью, якобы разговора Варшавы и Берлина, где какие-то люди обсуждают, что материалы по Навальному нужны, чтобы отвлечь Россию от проблем Лукашенко, смеется весь мир argumenti.ru »

2020-9-5 11:06

«Крепкий картошек»: в соцсетях поглумились над записью «разговора Варшавы и Берлина» о «фейковом» отравлении Навального

«Режиссер — А.Лукашенко, звукорежиссер: КГБ Белоруссии, жанр: Комедия». rosbalt.ru »

2020-9-4 22:30

Два года шума: нижегородец, мучавший соседей записью лошадиного ржания, предстанет перед судом

В Нижнем Новгороде в районный суд передано уголовное дело в отношении мужчины, который с апреля 2018 года днем и ночью включал громкую музыку и звуки лошадиного ржания. В пресс-службе судов общей юрисдикции Нижегородской области сообщили, что 46-летнего местного жителя обвинили в истязании соседей. tvzvezda.ru »

2020-7-16 01:55

Появились сообщения о визите нарколога к Ефремову перед записью видеообращения

Перед записью видеообращения актера Михаила Ефремова посетил частный нарколог для лечения абстинентного синдрома. Отмечается, что это состояние возникает при полном прекращении приема психоактивного вещества после длительного употребления. lenta.ru »

2020-6-13 17:30

112: перед записью извинений Ефремов вызвал частного нарколога

Телеграм-канал "112" сообщает, что актер Михаил Ефремов перед тем, как записать видео с извинениями для семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова, воспользовался услугами врача-нарколога social.mk.ru »

2020-6-13 17:18

Москвичам с учетной записью на портале госуслуг разрешили проголосовать дистанционно

Все москвичи с учетной записью на портале госуслуг смогут при желании проголосовать по поправкам дистанционно, заявил зампред Мосгоризбиркома. Он также сообщил, что в Москве создадут территориальную избирательную комиссию по электронному голосованию, которая будет подчинена ЦИК, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-6-4 19:51

У российского телеведущего выявили коронавирус перед записью передачи

У ведущего "Первого канала" Александра Гордона заподозрили COVID-19, перед записью шоу "Док-ток" ему сделали экспресс-тест, который дал положительный результат. Об этом сообщил MK.ru. gordonua.com »

2020-5-25 19:30

Саратовские чиновники прокомментировали скандал с записью чиновницы в социальной сети

Вице-губернатор Саратовский области Игорь Пивоваров прокомментировал скандал с чиновницей Лидией Бузовчук, которая в социальной сети резко высказалась о поддержке семей с детьми. Мужчина считает, что такие комментарии станут серьезным поводом для общения с местными властями. argumenti.ru »

2020-5-13 12:54

Саратовские чиновники прокомментировали скандал с записью одной из коллег в социальной сети

Вице-губернатор Саратовский области Игорь Пивоваров прокомментировал скандал с чиновницей Лидией Бузовчук, которая в социальной сети резко высказалась о поддержке семей с детьми. Мужчина считает, что такие комментарии станут серьезным поводом для общения с местными властями. argumenti.ru »

2020-5-14 12:54

Нецензурной записью в адрес Путина на забайкальской стене занялась ФСБ

В Краснокаменске (Забайкальский край) ищут неизвестных, испортивших трибуну нецензурным граффити про президента Владимира Путина. Надпись появилась... rosbalt.ru »

2020-5-10 15:38

Пенсионерка из Челябинска хранит пластинку с записью голоса отца-фронтовика

Маргарита Титова из Челябинска хранит пластинку, которую её отец Виктор Трусов записал перед уходом на войну в июне 1941 года. Он надиктовал два послания: для жены и для детей. Виктор погиб в декабре 1941-го. russian.rt.com »

2020-5-7 19:18

Кассета с записью неизвестной песни Маккартни и Старра уйдет с молотка

Кассета с записью композиции под названием Angel in Disguise, над которой работали экс-участники группы The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр, будет продана на аукционе в Великобритании. Речь идет о неизвестной песне. nation-news.ru »

2020-5-4 08:22

В Сети делятся последней записью погибшей украинской стюардессы

Пользователи Всемирной паутины растроганно делятся друг с другом в соцсетях последним постом, опубликованным в Instagram украинской стюардессы Валерии Овчарук, погибшей в авиакатастрофе в Иране. argumenti.ru »

2020-1-11 22:35

Проблемы с записью на прием к врачу в Челябинской области обещают устранить к концу недели

Устранить возникшие сегодня неполадки в работе системы Барс , через которую работают все медицинские учреждения в Челябинской области, в том числе ведут запись на прием к специалистам, планируется к концу недели, сообщает пресс-служба минздрава региона znak.com »

2019-11-29 14:26

Мэйвезер заинтриговал болельщиков записью «Возвращаюсь» — Нурмагомедов предвкушает бой

Любители спорта гадают, что вернется ли на ринг знаменитый Флойд Мейвезер-младший. Повод дал сам боксер, выложивший в социальные сети свою фотографию... rosbalt.ru »

2019-11-22 16:04

Нижегородец два года изводит соседей записью конского ржания

Житель Нижнего Новгорода вот уже два года громко включает в своей квартире в жилом доме на Березовской улице запись конского ржания и топота incident.mk.ru »

2019-9-30 13:54

Минздрав Подмосковья объяснил проблемы с записью к онкологу сбоем в портале госуслуг

Ранее интернет-пользователи сообщали, что к врачу не могут попасть даже те, кто стоит за учете tass.ru »

2019-7-24 14:49

МВД заинтересовалось записью со стоящим на коленях под дулом пистолета подростком

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту издевательств над 17-летним подростком со стороны его сверстников. Поводом для проведения проверки стала выложенная в сеть видеозапись. versia.ru »

2019-4-19 11:26

Мэрия Екатеринбурга напишет стратегию развития школ после скандала с записью в 1-е классы

Администрация Екатеринбурга подготовит стратегию развития образовательного комплекса города после скандала, которым сопровождалась запись первоклассников в школы в этом году znak.com »

2019-2-27 08:18