МВД заинтересовалось записью со стоящим на коленях под дулом пистолета подростком

МВД заинтересовалось записью со стоящим на коленях под дулом пистолета подростком
фото показано с : versia.ru

2019-4-19 11:26

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту издевательств над 17-летним подростком со стороны его сверстников. Поводом для проведения проверки стала выложенная в сеть видеозапись.

Подробнее читайте на ...

мвд заинтересовалось записью стоящим коленях дулом пистолета подростком

Фото: lenta.ru

МВД заинтересовалось изгоняющими дьявола из россиян «белой ведьмой» и ее мужем

Сотрудники МВД проводят проверку в отношении супругов из Башкирии, которые под видом изгнания дьявола поджигают людей. 25-летняя женщина называет себя «матерью огня» и «белой ведьмой». Она вместе с мужем за деньги проводит сеансы экзорцизма в городе Октябрьский, где они арендовали офис. Стоимость услуги 40 тысяч. lenta.ru »

2024-04-06 15:53

Фото: social.mk.ru

МВД заинтересовалось экс-мэром Иркутска, устроившим дрифт на лимузине

Полиция, МЧС и власти Иркутской области проверяют видео с дрифтующем на лимузине по льду Байкала экс-мэром Иркутска Виктором Кондрашовым social.mk.ru »

2024-02-28 12:40

Фото: social.mk.ru

МВД заинтересовалось россиянкой, пригрозившей издеваться над маленьким сыном назло отцу

Пресс-служба управления МВД по Кемеровской области сообщила, что полицейские проводят проверку в отношении жительницы города Ленинск-Кузнецкий social.mk.ru »

2023-11-23 10:31

МВД заинтересовалось поджогом машины с надписью «Навальный» в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 20 февраля, ФедералПресс. Правоохранители возбудили уголовное дело после того, как в центре Новосибирска неизвестный поджег автомобиль с надписью «Навальный». Житель Новосибирска, чья машина пострадала, рассказал «ФедералПресс» подробности ЧП. fedpress.ru »

2021-02-20 11:52

Фото: lenta.ru

МВД заинтересовалось статусом чеченского вора в законе Ахмеда Шалинского

МВД заинтересовалось статусом 39-летнего чеченского вора в законе Ахмеда Домбаева, известного как Ахмед Шалинский, против него возбуждено уголовное дело по статье 210. 1 УК РФ («Занятие высшего положения в преступной иерархии»). lenta.ru »

2020-08-05 10:13

Фото: lenta.ru

МВД заинтересовалось курившим во время операции российским хирургом

МВД проверит российского хирурга-самоучку Емельяна Брауде, который проводил мастер-класс по косметической операции в антисанитарии, держа сигарету в руке. Об этом сообщили в пресс-службе МВД телеканалу РЕН ТВ. lenta.ru »

2019-09-23 22:31

МВД заинтересовалось большой явкой на досрочное голосование в думу Нижнего Новгорода

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 сентября, ФедералПресс. Члены областной и городских избирательных комиссий провели собственные проверки. Активное досрочное голосование может быть связано с периодом отпусков, а также завершением дачного сезона и командировками. fedpress.ru »

2019-09-04 18:16

Фото: incident.mk.ru

МВД заинтересовалось уральскими полицейскими, изнасиловавшими девушку в служебном автомобиле

МВД заинтересовалось уральскими полицейскими, изнасиловавшими девушку в служебном автомобиле incident.mk.ru »

2019-08-22 16:19

Фото: lenta.ru

МВД заинтересовалось видео со стоящим на коленях под дулом пистолета подростком

Правоохранительные органы заинтересовались видеороликом, распространенным в интернете. На нем группа подростков заставляют своего сверстника встать на колени. Ему угрожают предметом, похожим на пистолет. lenta.ru »

2019-04-19 10:06

Фото: lenta.ru

МВД заинтересовалось массовой дракой на турнире по вольной борьбе в Краснодаре

Полиция Краснодара проводит проверку после публикации в СМИ и интернете видеозаписей драки на Всероссийском турнире по вольной борьбе с участием спортсменов, тренеров и зрителей. С заявлением в правоохранительные органы в связи с потасовкой никто не обращался, проверка начата в инициативном порядке. lenta.ru »

2017-09-26 16:19

Фото: lenta.ru

МВД заинтересовалось письмом о согласии на вывоз мусора из Ливана на Кубань

МВД начало проверку по факту подделки документа о согласии Минприроды на ввоз отходов из Ливана в Краснодарский край. В феврале 2016 года сообщалось, что в ливанское министерство охраны окружающей среды якобы поступило письмо из Москвы с разрешением на транспортировку отходов. lenta.ru »

2016-03-21 14:29

МВД Украины заинтересовалось визитом украинской певицы в Крым

Министерство внутренних дел Украины начало проверку из-за визита украинской певицы Ирины Билык в Крым. Об этом сообщил старший советник юстиции Назар Холодницкий. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-20 14:35