Результатов: 18

Заметают следы? Зачем Запад винит афганское крыло ИГ* в теракте в «Крокусе»

На Западе запрещенную террористическую организацию обвинили в организации нападения еще до того, как наши силовые ведомства поделились первыми результатами расследования. 5-tv.ru »

2024-3-26 02:29

Захарова: в ФРГ «заметают следы» блокировкой аккаунтов с записью переговоров военных

В МИД России обратили внимание, что после распространившихся новостей о тайных переговорах высокопоставленных немецких офицеров, перехваченных и обнародованных, в Германии настояли на блокировке всех аккаунтов в социальной сети Х (ранее Twitter), которые опубликовали у себя эту запись. tvzvezda.ru »

2024-3-2 04:28

«Заметают следы»: Вассерман объяснил, почему случился обстрел колонии в Еленовке со стороны ВСУ

Украинское командование мотивирует своих солдат не сдаваться в плен самым что ни на есть жестоким и бесчеловечным способом. Об этом в интервью ФАН заявил депутат Государственной думы Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2022-9-18 16:06

Соловейчик: издания Запада заметают следы "вербовки" российских журналистов

Западные интернет-издания, проколовшиеся в ходе вербовки российских журналистов, теперь пытаются замести следы и перевести стрелки, считает политический аналитик Владимир Соловейчик. nation-news.ru »

2020-7-4 15:24

Сирия новости 16 октября 16.30: США заметают следы в Алеппо, военная полиция РФ впервые патрулировала улицы Манбиджа

Российская военная полиция впервые провела патрулирование в городе Манбидж. США уничтожают военную базу вблизи города Кобани. riafan.ru »

2019-10-16 16:30

«Следы кражи заметают» - жители Черниговской области сообщают о мощных взрывах на военном складе

В социальных сетях распространяется все больше сообщений о взрывах на военных складах в украинской Ичне. Люди ужасаются происходящему, комментарии говорят о том, что инцидент действительно масштабный. tvzvezda.ru »

2018-10-9 09:42

«Заметают следы»: посольство России обвинило Лондон в уничтожении вещдоков по делу Скрипалей

Британские власти, проводящие работы по «дезинфекции» общественных мест в Солсбери, могут таким образом уничтожать вещественные доказательства по делу Скрипалей. Такое мнение выразили в посольстве России в Лондоне. russian.rt.com »

2018-4-18 09:11

Заметают следы: британские спецслужбы избавились от животных семьи Скрипалей

Британские власти отказали в выдаче визы двоюродной сестре Юлии Скрипаль - Виктории. МИД России уже потребовал от британской стороны объяснить, на каком основании пострадавших россиян лишают поддержки родных. vesti.ru »

2018-4-6 20:40

Донбасс сегодня: линия фронта кипит, ВСУ заметают следы и готовят окружение Донецка

Донбасс под огнем артиллерии и минометов ВСУ. Киев перебросил к линии фронта тяжелую технику. Бездоказательные обвинения украинского СЦКК в адрес ДНР. riafan.ru »

2018-2-7 18:34

Донбасс сегодня: «бойня» под Спартаком, ВСУ заметают следы, «зеленый змий» на службе АТО

Военное командование ДНР обвинило ВСУ в срыве перемирия; алкоголь стал «лучшим другом» украинских солдат; грезы Борислава Березы. riafan.ru »

2017-9-4 17:48