Звезда «Уральских пельменей» Мясников поделился записью скетча с участием Брекоткина

Звезда «Уральских пельменей» Мясников поделился записью скетча с участием Брекоткина
фото показано с : riafan.ru

2022-1-9 20:50

Комик Вячеслав Мясников вспомнил о работе над одним из давних выпусков шоу «Уральские пельмени». Поклонники с восторгом отреагировали на забавный ролик артиста.

Подробнее читайте на ...

звезда уральских пельменей мясников поделился записью скетча участием

Фото: lenta.ru

Звезда «Уральских пельменей» раскрыл отношение к мату в юморе

Звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Максим Ярица назвал отвратительным мат в юморе. Свое отношение к нецензурной лексике в шутках он раскрыл в интервью блогеру Андрею Пределину. По словам артиста, сегодня происходит много дискуссий вокруг того, можно материться в юморе или нет. lenta.ru »

2024-04-09 17:44

Фото: lenta.ru

Звезда «Уральских пельменей» раскрыл закулисье проекта

Звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Максим Ярица рассказал, что они с коллегами распределяют роли в процессе написания номеров. «Мы прикинули, кому какую роль сразу же, и даем ее. Редко бывает, что в процессе исполнения ты чувствуешь, что [участник коллектива] не тянет», — объяснил он. lenta.ru »

2024-04-09 12:04

Фото: social.mk.ru

Звезда «Уральских пельменей» объяснила внезапное расставание с женихом

Звезда «Уральских пельменей» Ксения Корнева, которая заявила накануне, что разорвала помолвку, объяснила случившееся в беседе с E1.RU social.mk.ru »

2024-04-03 15:56

Фото: lenta.ru

Звезда «Уральских пельменей» рассталась с женихом

Участница юмористического проекта «Уральские пельмени» Ксения Корнева заявила, что рассталась с женихом. Она добавила, что выйдет замуж, когда встретит достойного мужчину, который сделает ей предложение. lenta.ru »

2024-04-03 12:59

Фото: lenta.ru

Звезда «Уральских пельменей» сделала анализ ДНК и удивилась

Звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Илана Дылдина рассказала о результатах ДНК-теста. «Я в шоке, я думала, что во мне пять кровей: русские, украинцы, татары, казахи, узбеки», — поделилась она на своей странице в соцсети. lenta.ru »

2024-03-14 19:07

Звезда "Уральских пельменей" с бутылкой в руках устроил разборки с подростками из-за девушки

В Екатеринбурге звезда "Уральских пельменей" Дмитрий Соколов устроил конфликт с подростками, которые якобы оскорбили одну из девушек, отдыхавшую вместе с кавээнщиком. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-03-11 13:41

Фото: lenta.ru

Звезда «Уральских пельменей» устроил дебош в Екатеринбурге

Известный российский юморист и актер, звезда телевизионного проекта «Уральские пельмени» Дмитрий Соколов стал участником потасовки с подростками у станции метро «Геологическая» в Екатеринбурге. Молодые люди утверждают, что Соколов ударил одного из них. Об этом сообщает Shot в Telegram. lenta.ru »

2024-03-11 13:41

Фото: incident.mk.ru

Звезда "Уральских пельменей" Дмитрий Соколов сцепился с подростками в Екатеринбурге

По данным телеграм-канала Shot у звезды шоу "Уральские пельмени" Дмитрия Соколова произошел конфликт с подростками в переходе метро в Екатеринбурге incident.mk.ru »

2024-03-11 13:06

Фото: lenta.ru

Звезда «Уральских пельменей» раскрыл неожиданную причину отказа от курения

Участник юмористического проекта «Уральские пельмени» Сергей Ершов раскрыл неожиданную причину отказа от курения. 56-летний комик признался, что бросил вредную привычку из-за боязни инсульта. Кроме того, юморист отметил, что на протяжении десяти лет испытывал зависимость к азартным играм. lenta.ru »

2024-02-04 15:53

Фото: lenta.ru

Звезда «Уральских пельменей» прописалась в Москве

Актриса, бывшая участница КВН и звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Ксения Корнева поделилась новостью о том, что зарегистрировалась в московской квартире. Ранее в январе девушка сообщила, что выходит замуж. lenta.ru »

2024-02-02 17:17

Фото: lenta.ru

Звезда «Уральских пельменей» высказался о современных комиках

Актер юмористического проекта «Уральские пельмени» Сергей Ершов заявил, что считает плохими юмористами стендап-комиков, которые употребляют много нецензурных слов. «Я смотрю стендап и четко вижу уровень, где можно было сматериться, а где можно было и не материться», — заявил он в интервью блогеру Андрею Пределину. lenta.ru »

2024-01-31 13:36

Звезда «Уральских пельменей» выходит замуж

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 января, ФедералПресс. Актриса юмористического коллектива «Уральские пельмени» Ксения Корнева выходит замуж. Предложение руки и сердца ей сделали в новогоднюю ночь. fedpress.ru »

2024-01-02 11:58

Фото: lenta.ru

Звезда «Уральских пельменей» рассказал о мучениях из-за проекта

Звезда «Уральских пельменей» Дмитрий Брекоткин рассказал о мучениях из-за проекта. По его словам, он не знал, как уйти с постоянной работы в творческую профессию. Когда проект стал набирать популярность, на решение уволиться со стройки и заниматься проектом Брекоткина сподвиг коллега Андрей Рожков. lenta.ru »

2023-11-20 16:18

Фото: lenta.ru

Звезда «Уральских пельменей» осудила бестактные вопросы в свой адрес

Бывшая участница юмористического проекта «Уральские пельмени» Юлия Михалкова заявила, что ей поступают бестактные вопросы об отсутствии у нее детей. Она раскритиковала практику осуждать женщин старше 30 лет, которые не состоят в браке и не воспитывают детей. «Это неправильно», — подчеркнула артистка. lenta.ru »

2023-11-08 17:13

Фото: lenta.ru

Звезда «Уральских пельменей» назвала преимущество КВН

Артистка юмористического проекта «Уральские пельмени» Ксения Корнева назвала преимущество КВН. Ранее стало известно, что она снимается в первом сериале «Уральских пельменей» под названием «Мама будет против». lenta.ru »

2023-11-08 14:39

Фото: lenta.ru

Звезда «Уральских пельменей» рассказал о приглашении в Comedy Club

Российский актер, звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Андрей Рожков рассказал о приглашении в шоу Comedy Club на канале ТНТ. «Мой близкий друг Саша Ревва позвал меня туда, мы с ним даже одно время гастролировали вместе с концертами на двоих», — вспомнил юморист. lenta.ru »

2023-11-07 18:14

Фото: lenta.ru

Звезда «Уральских пельменей» назвал минус КВН после отхода от дел Маслякова

Звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Андрей Рожков назвал минус КВН после отхода от дел руководителя телеигры Александра Маслякова. В интервью для шоу «Предельник», запись которого доступна на YouTube, он рассказал, что шутки в шоу в последнее время стали хуже. lenta.ru »

2023-11-07 13:54

Фото: lenta.ru

Звезда «Уральских пельменей» пожаловалась на ограничения в современном юморе

Актриса, бывшая участница КВН, звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Ксения Корнева рассказала об ограничениях в современном юморе. «Сейчас очень много всяких законов вышло, (...) и ты стараешься не попасть над статью, потому что про это говорить нельзя», — пожаловалась она. lenta.ru »

2023-10-25 19:49