Результатов: 41

Футболист рассказал о мучениях в «Зените»

Футболист «Зенита» Зелимхан Бакаев, выступающий на правах аренды за «Аль-Вахде» из ОАЭ, рассказал о сложностях работы в петербургском клубе. «Первые полгода у меня просто ничего не получалось. У меня и на тренировках ничего не получалось, я мучился», — поделился спортсмен. lenta.ru »

2024-2-8 13:05

Песков заявил о мучениях людей из-за новогодних аварий систем ЖКХ

Дмитрий Песков заявил журналистам, что аварии на сетях, в результате которых сотни жителей Подмосковья и других регионов в новогодние праздники остались без тепла, связаны с их изношенностью и аномальными холодами, однако все службы сработали оперативно social.mk.ru »

2024-1-9 12:20

Звезда «Уральских пельменей» рассказал о мучениях из-за проекта

Звезда «Уральских пельменей» Дмитрий Брекоткин рассказал о мучениях из-за проекта. По его словам, он не знал, как уйти с постоянной работы в творческую профессию. Когда проект стал набирать популярность, на решение уволиться со стройки и заниматься проектом Брекоткина сподвиг коллега Андрей Рожков. lenta.ru »

2023-11-20 16:18

В Кремле рассказали о мучениях Запада из-за того, что «санкции не бьют» по России

Пресс-секретарь президента РФ заметил, что «русские умудрились сделать так, чтобы извлекать выгоду» из ограничений. rosbalt.ru »

2023-11-18 15:24

Песков заявил о мучениях Запада из-за неэффективности антироссийских санкций

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков счёл введённые против РФ западные санкции неэффективными. Такое мнение он высказал в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. versia.ru »

2023-11-18 14:45

Известный российский ведущий рассказал о мучениях из-за своего шоу

Известный телеведущий Отар Кушанашвили заявил, что мучается из-за своего YouTube-шоу «Каково?!». «Могу сказать, что я очень часто укоряю себя за программу "Каково". Мне кажется, конечно, это такая *** [фигня]», — высказался он блогерше Анастасии Ивлеевой в программе Agent Show. lenta.ru »

2023-9-6 19:26

Наталья Тенякова рассказала о мучениях Демьяненко из-за звездной роли: «Шурик погубил его»

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Роль Шурика сделала актера Александра Демьяненко известным, но в то же время погубила его карьеру. Народная артистка РФ Наталья Тенякова, которая была с ним близка, рассказала, как он ненавидел этого персонажа. fedpress.ru »

2023-5-30 18:31

«Шурик погубил его карьеру»: артистка Наталья Тенякова рассказала о мучениях актера Александра Демьяненко

Актер театра, кино и телевидения, мастер дубляжа, народный артист РСФСР Александр Демьяненко родился 30 мая 1937 года. В беседе с корреспондентом ФАН воспоминаниями о нем поделилась актриса театра, кино, озвучивания и дубляжа, народная артистка РФ Наталья Тенякова. riafan.ru »

2023-5-31 17:32

Двухлетняя девочка из Благовещенска погибла в мучениях: Бастрыкин требует доклад

БЛАГОВЕЩНСК, 23 января, ФедералПресс. В декабре врачи несколько дней не помогали двухлетнему ребенку. Девочка умерла на реанимационном столе от вируса и токсического шока. fedpress.ru »

2023-1-23 04:23

Не кормили, не лечили: Сотрудница СИЗО рассказала о мучениях российских военнопленных

Украинские силовики не разрешали кормить и лечить российских военнопленных в СИЗО города Артёмовска на подконтрольной Киеву территории ДНР. Об этом рассказала бывшая сотрудница следственного изолятора. life.ru »

2022-9-21 07:22

Караулов рассказал о мучениях Градского перед смертью: «Уже не ходил, не хотел»

Несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, композитор продолжал выполнять обязанности наставника до последнего. 5-tv.ru »

2021-11-30 01:34

Экс-супруг Ларисы Долиной рассказал о мучениях певицы после липосакции

Экс-супруг эстрадной певицы Ларисы Долиной Виктор Митязов рассказал о муках, которые артистка переживала в связи с пластическими операциями. nation-news.ru »

2021-10-29 21:06

Бывший подполковник СБУ рассказал о мучениях населения в Донбассе

Бывший офицер СБУ Василий Прозоров рассказал о политике Киева в отношении гражданского населения в Донбассе. По его словам, бойцы националистических батальонов больше остальных занимались мародерством, грабежами и пытками. lenta.ru »

2021-8-27 04:21

Видео из Сети. Тактаров о мучениях на съемках "Конька-Горбунка"

Актер и спортсмен Олег Тактаров, сыгравший царского воеводу в фильме "Конек-Горбунок", признался, что съемки дались ему непросто. Тактарову и его партнеру по картине Яну Цапнику пришлось не один месяц носить 6 слоев тяжелой рдежды при 30-градусной жаре. И этим мучения не ограничивались. vesti.ru »

2021-2-22 14:50

Телезвезда рассказала о мучениях из-за большой груди и жизни после операции

Британская телезвезда и актриса уменьшила размер груди с помощью хирургического вмешательства и рассказала о причинах своего решения. Клелия Теодору (Clelia Theodorou) рассказала подписчикам, что прибегла к пластической операции еще в 19 лет, поскольку ненавидела свой бюст. По ее словам, она мучилась от головных болей. lenta.ru »

2021-1-20 20:00

Близкая подруга Легкоступовой сообщила о загробных мучениях покойной певицы

Певица Валентина Легкоступова не может обрести покой на том свете из-за того, что ее прах до сих пор не захоронен. Такое мнение в беседе с Собеседником высказала подруга звезды, клинический психолог Елена Перелыгина. nation-news.ru »

2020-10-14 10:51

"Из-за бюрократии люди умирают в мучениях!", суд оштрафовал три поликлиники за то, что они хотели избавить онкобольных от болей

Три саратовских поликлиники наказаны в суде за нецелевое расходование денег фонда обязательного медицинского страхования. Но вовсе не потому, что потратили их на зарплаты сотрудникам или так необходимый ремонт уже ветхих зданий. argumenti.ru »

2019-11-16 11:18

Житель Тюмени умер в мучениях. Его жена обвиняет врачей в халатности за отказ от операции

Жительница Тюмени Любовь Прорвина обвинила врачей Областной клинической больницы № 2 в халатности znak.com »

2019-8-27 13:34

Западные СМИ активно спекулируют на мучениях "умирающего" от крапивницы Навального

Одиозный блогер Алексей Навальный заболел крапивницей во время нахождения в спецприемнике после призывов к участию в незаконных митингах. Ранее якобы врачи лидера так называемого ФБК установили отравление скандалиста. nation-news.ru »

2019-7-29 14:51

Заработок на мучениях: зоозащитники требуют запретить фотобизнес с животными

Зоозащитники объявили бой фотосессиям с дикими животными. В Сети активисты собрали уже более 80 тысяч подписей. Сейчас закона, который может запретить такие съемки, пока нет. Чтобы приравнять действия живодеров к статье «Жестокое обращение с животными», нужна большая доказательная база. tvzvezda.ru »

2019-7-9 23:35

Модель рассказала о невидимых на фото с подиума мучениях

Австралийская модель Имоджен Энтони поделилась с подписчиками переживаниями, которые мучили ее в подростковом возрасте и влияли на ее внешность и психическое здоровье. Энтони страдала от травли в школе, была полной и наносила себе раны. Теперь модель советует людям быть осторожнее со словами. lenta.ru »

2019-5-8 08:09

Хиллари Клинтон обвиняет РФ в мучениях сирийского народа

Кандидат на пост американского президента от демократов Хиллари Клинтон в ходе дебатов с республиканцем Дональдом Трампом сделала заявление, что Российская Федерация виновата в мучениях и страданиях народа Сирии, передает «Газета.Ру».

С ее слов, это Россия бомбит мирных граждан в Сирии.

Она также напомнила о фотографии мальчика из Сирии, которая облетела все мировые СМИ, уточнив, что он пострадал от сирийской и российской бомбежки.

kapital-rus.ru »

2016-10-10 07:38