Результатов: 12

Как правильно реагировать на бестактные вопросы о свадьбе и детях: четыре варианта

Многие девушки сталкивались с бестактными вопросами: «Когда свадьба?» или «Когда дети?». Воспитанный и адекватный человек поймет, что не каждый захочет говорить на эту деликатную тему и озвучивать причины, но невежа не увидит поводов промолчать. ridus.ru »

2024-1-26 18:02

Звезда «Уральских пельменей» осудила бестактные вопросы в свой адрес

Бывшая участница юмористического проекта «Уральские пельмени» Юлия Михалкова заявила, что ей поступают бестактные вопросы об отсутствии у нее детей. Она раскритиковала практику осуждать женщин старше 30 лет, которые не состоят в браке и не воспитывают детей. «Это неправильно», — подчеркнула артистка. lenta.ru »

2023-11-8 17:13

Психолог подсказала способ правильно ответить на бестактные вопросы

В ответ на бестактные вопросы не нужно оправдываться и непременно отвечать, рассказала кандидат психологических наук, психолог Елена Ярикова. По словам специалистки, при ответе нужно стараться сохранять доброжелательный настрой, не выходить из себя и не начинать выяснять отношения. lenta.ru »

2023-10-23 13:42

Бестактные вопросы о будущем вывели спокойную Лизу Арзамасову из себя

Актриса Лиза Арзамасова достаточно спокойный человек и не реагирует на острые высказывания интернет-пользователей. Однако ее терпению пришел конец. Бестактный вопрос о ее будущем с супругом Ильей Авербухом вывел артистку из себя. riafan.ru »

2021-12-7 09:34

Анна Заворотнюк поделилась, что её огорчают бестактные вопросы о маме Анастасии Заворотнюк

Семья Анастасии Заворотнюк не раскрывает никакую информацию об актрисе, которая лечится от онкологического заболевания. Дочь Заворотнюк Анна пожаловалась на бестактные вопросы незнакомых людей. argumenti.ru »

2021-6-15 22:35

«Сделай папе зубы!» — Бузову раздосадовали бестактные комментарии в сети — видео

По словам поющей телеведущей, едкие замечания подписчиков по поводу ее близких очень сильно обижают. 5-tv.ru »

2021-2-5 10:50

Как ответить на бестактные вопросы и никого не убить

Всегда ли общение с близкими - родственниками, друзьями - приносит нам удовольствие? К сожалению, нет. Нарушение границ «нескромными вопросами» - дело для нашего общества совершенно обычное. Это ведь делается из самых добрых побуждений. kapital-rus.ru »

2020-8-24 09:54

«Почему замуж не выходишь?», или как реагировать на бестактные вопросы

«Когда замуж выйдешь?», «Почему не рожаешь?», «Сколько зарабатываешь», – эти фразы, наверняка, слышала каждая девушка. Психолог Ирина Юдаева рассказала «Аргументам недели», почему люди ведут себя бестактно и как реагировать на неделикатные вопросы. argumenti.ru »

2020-8-14 15:25

В сети раскритиковали журналиста за бестактные вопросы Екатерине Климовой

В сети раскритиковали журналиста, задавшие по мнению поклонников Екатерины Климовой бестактные вопросы актрисе. Многодетную маму, воспитывающую четверых детей, возмутили вопросы о служебных романах. argumenti.ru »

2019-1-13 10:48

Бородину отругали за бестактные высказывания в адрес президента и щуки

Ведущая «Дома-2» опубликовала коллаж у себя в Instаgrаm. На фото слева Ксения Бородина с тунцом, а справа — Путин со щукой. Снимок Бородина снабдила весьма своеобразной подписью. 5-tv.ru »

2017-8-6 10:49