Результатов: 128

Путешественница сделала татуировку на арабском языке и насмешила подписчиков

Путешественница отправилась в Марокко, сделала парную татуировку на арабском языке с новым знакомым и насмешила подписчиков в соцсетях. Пост путешественницы мгновенно стал вирусным, а подписчики поспешили перевести татуировку с помощью специального приложения. lenta.ru »

2023-12-6 20:32

Телеведущая случайно выругалась в эфире и насмешила пользователей сети

Ведущая телепрограммы The Cheap Seats, выходящая на австралийском телеканала Network, 10 Мелани Брейсуэлл случайно выругалась во время интервью с премьер-министром Австралии Энтони Альбанезе. Фрагмент эфира она опубликовала в соцсети X (бывший Twitter) и рассмешила ее пользователей. lenta.ru »

2023-9-21 20:28

Странная кошачья любовь насмешила хозяина и весь интернет

Любви все особи покорны, в том числе и домашние котейки. На видео попала одна приторно-сладкая парочка, которая развеселила хозяина, а затем и тысячи подписчиков кошачьих групп в Telegram.

ridus.ru »

2023-8-21 21:30

Женщина уличила авиакомпанию в ремонте лайнера изолентой и насмешила подписчиков

Пассажирка уличила авиакомпанию Spirit Airlines в ремонте лайнера изолентой и насмешила подписчиков в соцсетях. Видео из аэропорта пользовательница опубликовала на своей странице в TikTok. Женщина сняла ролик, находясь на борту самолета перед вылетом рейса. lenta.ru »

2023-4-28 16:10

"Ларочка, поздняк метаться": Гузеева отказалась от мата и только насмешила подписчиков

Телеведущая, которая неоднократно отчитывала крепким словцом и хейтеров, и журналистов, обещает штрафовать себя за любую брань. life.ru »

2022-11-30 13:26

Пользователей соцсетей насмешила попытка Байдена поговорить с индейкой на День благодарения

Попытка президента США Джо Байдена взять интервью у индейки на церемонии по случаю Дня благодарения рассмешила комментаторов YouTube-канала GOP War Room. riafan.ru »

2022-11-22 06:06

Лаврова насмешила идея расширять СБ ООН за счет западных государств

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал смешным возможное расширение Совета Безопасности ООН за счет стран Запада. Об этом дипломат заявил на полях 77-й сессии Генассамблеи Всемирной организации. riafan.ru »

2022-9-25 22:29

Репортерша испугалась ворвавшейся в эфир пчелы и насмешила зрителей

Журналистка американского телеканала TMJ4 Илейн Рохас-Кастильо на съемках видеосюжета испугалась пчелы и попыталась убежать от нее. Видео с репортершей стало популярным в сети и насмешило многих пользователей. lenta.ru »

2022-9-6 08:02

Читателей Die Zeit насмешила попытка НАТО запугать РФ размещением солдат в Литве

Читатели немецкого издания Die Zeit считают, что страны Запада не заинтересованы в разрядке напряженности в отношениях с Россией и будут пытаться запугать ее переброской военных в разные регионы. riafan.ru »

2021-12-29 15:45

Елка с женскими ногами в гипсе насмешила россиян

В больнице города Копейска Челябинской области установили новогоднюю елку с женскими ногами. Фото необычной декорации опубликовали в сообществе «Подслушано Копейск» во «ВКонтакте». Дерево расположено в рекреации местного травмпункта. lenta.ru »

2021-12-20 15:31

72-летняя Пугачева в мини насмешила россиян: «Скоро в ясельную группу пойдет»

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Долгие годы Алла Пугачева носила балахоны. Этот наряд стал ее визитной карточкой. Но на старости лет все изменилось: Примадонна встретила настоящую любовь и добилась стройной фигуры. fedpress.ru »

2021-12-12 08:06

Прогулка Байдена со слепым человеком насмешила пользователей Twitter

Президент Соединенных Штатов Джо Байден «попал под обстрел» едкими комментариями пользователей Twitter из-за опубликованного в соцсети местной журналисткой Андреа Кэтрин видео. riafan.ru »

2021-12-9 20:44

Необычная квартира в Сочи насмешила россиян в сети

Вид необычной квартиры на популярном среди туристов курорте Красная Поляна насмешил пользователей сети. Автору видео удалось снять на камеру необычное жилье для туристов — в блоке-контейнере разместилась двуспальная кровать, тумба, ванная комната с туалетом и душем. lenta.ru »

2021-12-9 15:19

Огромная статуя картофеля на Кипре насмешила пользователей сходством с мужскими гениталиями

В деревне Ксилофагу на Кипре появилась статуя картофеля, которым славятся местные фермерские хозяйства. Пользователи усмотрели в форме памятника сходство с пенисом и принялись шутить на эту тему. versia.ru »

2021-10-15 10:20

Борьба премьера Великобритании с зонтом насмешила принца Чарльза

ЛОНДОН, 29 июля, ФедералПресс. С премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном на церемонии открытия мемориальной доски в честь погибших сотрудников полиции произошла забавная ситуация. Из-за ветра у него вывернуло зонт, под которым он прятался от дождя, что повеселило окружающих. fedpress.ru »

2021-7-29 12:11

«Борьба» Бориса Джонсона с зонтом насмешила публику

С премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном произошла забавная история на церемонии открытия мемориальной доски в честь погибших сотрудников полиции social.mk.ru »

2021-7-28 17:26

Манчини насмешила обложка журнала, на которой он предстал в образе героя "Храброго сердца"

Ранее тренера сборной Италии в образе сыгранного Мелом Гибсоном национального героя Шотландии Уильяма Уоллеса представила шотландская газета The National tass.ru »

2021-7-10 20:26

Пресс-служба украинской морской пехоты изрядно насмешила своей информацией о сухопутной фазе натовских учений «Си бриз»

Началась активная фаза в сухопутной части натовских учений в Черноморском регионе «Си Бриз-2021». Об этом сообщает агентство «Интерфакс Украина», ссылаясь на пресс-службу Командования морской пехоты ВМС ВСУ. argumenti.ru »

2021-7-6 17:35

Пациентка диагностировала у себя рак простаты и насмешила врача

Пользовательница Tik Tok рассказала, как при помощи интернета диагностировала у себя рак простаты. С этим подозрением она незамедлительно обратилась к врачу. Медик отказался проводить обследование и рассмеялся, услышав жалобу пациентки, и объяснил ей, что в женском организме не существует предстательной железы. lenta.ru »

2021-5-14 17:43

Полная блогерша повторила видео модели в бикини со скакалкой и насмешила фанатов

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила видео бразильской модели Изабель Гулар в откровенном образе. На оригинальных кадрах 36-летняя знаменитость выполняет прыжки на скакалке в желтом бикини. lenta.ru »

2021-4-23 08:01

Актриса Аглая Тарасова насмешила фанатов сходством с гигантской рыбой

Известная российская актриса Аглая Тарасова променяла бешеный ритм столичной жизни на размеренный отдых в ОАЭ. Звезда привела поклонников в восторг снимком, сделанным на отдыхе. riafan.ru »

2021-4-4 13:50

Стюардесса положила один предмет в ручную кладь и насмешила пользователей сети

Стюардесса авиакомпании American Airlines упаковала только один предмет в ручную кладь перед перелетом и насмешила пользователей сети. Бортпроводница пояснила, что зачастую ей приходится класть очень странные вещи в свой багаж. lenta.ru »

2021-2-16 12:52

«Кому это все принадлежит?»: Собчак насмешила подписчиков пародийным интервью

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Известная телеведущая Ксения Собчак сделала пародийное интервью, главным героем которого оказался Аркадий Ротенберг, а главной темой – его отель под Геленджиком. Видеороликом она поделилась с подписчиками в соцсети. fedpress.ru »

2021-2-7 13:25

Оговорка ведущей про «шлюшью погоду» насмешила зрителей

Зрители британского утреннего шоу Good Morning Britain посмеялись над ведущей прогноза погоды Лаурой Тобин, которая оговорилась в эфире. Тобин предупреждала британцев о предстоящих морозах и осадках. lenta.ru »

2021-1-14 19:17

Тучная модель Эшли Грэм приклеила грудь на скотч и насмешила фанатов

Популярная модель плюс-сайз из США Эшли Грэм продемонстрировала на своей странице в Instagram бекстейдж откровенной фотосессии и развеселила подписчиков social.mk.ru »

2020-12-12 11:06

Япония насмешила англичан официальными переводами

Муниципальные власти в Японии увлеклись машинными-переводами. Они пользуются интернет-переводчиками при подготовке текстов. Эти механические переводы становятся поводом для веселья для англоязычной аудитории. argumenti.ru »

2020-11-18 16:19

Полная блогерша повторила действия на видео Гвинет Пэлтроу и насмешила фанатов

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила ролик голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу и насмешила своих фанатов. На оригинальном видео актриса сидит на полу в серой футболке и коротких шортах, скрестив ноги и нанося на них увлажняющий крем. lenta.ru »

2020-10-1 04:00

Полная блогерша повторила эффектное видео супермодели и насмешила фанатов

Полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила эффектный ролик супермодели Изабель Гулар и насмешила своих фанатов. Барбер, одетая в бежевое платье-комбинацию, попыталась открыть окно у себя дома, в результате чего створка упала и прищемила ей руку. lenta.ru »

2020-9-2 02:56

49-летняя телеведущая станцевала на улице в купальнике и насмешила фанатов

Британская телеведущая Аманда Холден станцевала в откровенном наряде во время отдыха и развеселила поклонников. На размещенных кадрах 49-летняя знаменитость запечатлена с распущенными волосами в слитном купальнике красного цвета с логотипом Coca-Cola. lenta.ru »

2020-8-26 09:58

Черепаха сбежала из-под носа гиеновидной собаки и насмешила туристов

В национальном парке Крюгера леопардовая черепаха сбежала из-под носа гиеновидной собаки. Посетители парка запечатлели, как хищник подходит к черепахе, бьет ее лапой по панцирю и обнюхивает. Когда собака отвлеклась, черепаха поползла прочь и насмешила собравшихся рядом туристов. lenta.ru »

2020-7-9 18:30

Пользователей насмешила новая причёска Роналду

Португальский футболист Криштиану Роналду выложил совместную фотографию со своим одноклубником Хуаном Куадрадо. Новая причёска нападающего «Ювентуса» вызвала шквал насмешек в соцсети. versia.ru »

2020-6-30 12:17

Полная блогерша повторила видео российской гимнастки и насмешила подписчиков

Австралийская блогерша Селеста Барбер повторила видео российской гимнастки Аделины Лазаровой. На оригинальных кадрах спортсменка демонстрирует свою растяжку в туфлях на каблуках, джинсовых шортах и рубашке. lenta.ru »

2020-6-11 19:02

Полная блогерша повторила позу модели из рекламы Hermes и насмешила фанатов

Австралийская блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила позу модели из рекламного ролика популярного бренда Hermes и насмешила пользователей сети. lenta.ru »

2020-5-26 17:08

Полная блогерша повторила видео российской модели и насмешила подписчиков

Блогерша Селеста Барбер повторила видео российской модели Анны Канюк. На оригинальных кадрах спортсменка демонстрирует гимнастическую растяжку: она поднимает ноги вверх, снимает обувь и садится на диван. lenta.ru »

2020-5-18 14:33

Девушка насмешила абсолютно всех, перестаравшись с автозагаром, который удалось смыть только хлоркой

Но свои эксперименты с внешностью Келси Чемберс прекращать не планирует.Читать далее... life.ru »

2020-5-12 17:51

Блогерша повторила фото российской модели в бюстгальтере и насмешила подписчиков

Блогерша Лора Белбин повторила снимок российской модели Веты в нижнем белье и насмешила подписчиков. На коллаже совмещен кадр россиянки в бюстгальтере в виде ремня и кепке с ушами Микки-Мауса, и фото блогерши в аналогичном образе, однако ремень оголил часть ее груди. Она также надела кепку с ушами из фольги. lenta.ru »

2020-5-8 10:12

Блогерша отстригла челку вслед за самой красивой женщиной и насмешила фанатов

Австралийская блогерша Селеста Барбер отстригла челку вслед за Беллой Хадид и насмешила подписчиков. Следуя примеру супермодели, Барбер самостоятельно обновила прическу, после чего сняла себя в оранжевой рубашке и продемонстрировала свою кривую челку. lenta.ru »

2020-5-6 18:45