Результатов: 10

Блогерша с автозагаром описала свою внешность после дождя фразой «ветряная оспа»

Блогерша Чендлер Дехарт с автозагаром описала свою внешность после дождя фразой «ветряная оспа». Женщина отправилась на улицу в дождливую погоду, забыв смыть с тела данное косметическое средство. При этом когда влага попала на кожу, та покрылась белыми пятнами, похожими на следы от сыпи. lenta.ru »

2023-6-23 09:44

Девушка с автозагаром окрасила волосы в день свадьбы подруги и пожалела об этом

Блогерша Лиз Хагерти окрасила волосы в день свадьбы подруги и покрылась пятнами. Девушка спонтанно решила осветлить пряди утром перед посещением церемонии бракосочетания подруги, на которую была приглашена. lenta.ru »

2023-1-26 17:49

Плотник бросил работу, начал торговать автозагаром, разбогател и прославился

Бывший плотник бросил работу и разбогател на торговле автозагаром вместе со своей женой. Австралийская пара Дэвид Остерлоо и Лаура решили начать собственное производство экологичной косметики Bali Body. lenta.ru »

2020-9-30 14:35

Модель с неровным автозагаром в купальнике попала на обложку Vogue

На обложке португальской версии модного издания Vogue появилась откровенная фотография модели с неровно наложенным автозагаром. На одном из опубликованных кадров манекенщица запечатлена дома на шезлонге в двухцветном бикини, на ее теле видны неровные линии и следы от загара. Автором съемки выступила Джейми Нельсон. lenta.ru »

2020-7-2 10:39

2-летний мальчик перепутал мыло с маминым автозагаром, и результат сравним с худшими кошмарами

Сын австралийки так умылся, что теперь маме приходится ломать голову, как вернуть чадо к исходному состоянию. Вместо мыла малыш взял ультратёмный автозагар, который нашёл у мамы.Читать далее... life.ru »

2020-5-27 15:26

Девушка насмешила абсолютно всех, перестаравшись с автозагаром, который удалось смыть только хлоркой

Но свои эксперименты с внешностью Келси Чемберс прекращать не планирует.Читать далее... life.ru »

2020-5-12 17:51

Девушка переборщила с автозагаром и стала похожа на «ходячие чипсы»

Британка купила по совету друзей автозагар самого темного оттенка и получила неожиданный результат. 18-летняя Эллена Брайс (Ellena Brice) из Лондона стыдилась собственной бледности и, не изучив все тонкости своего типа кожи, купила спрей-автозагар самого насыщенного цвета, который ей порекомендовали. lenta.ru »

2019-11-20 19:08

Обмазанный автозагаром неизвестный мужчина избил ломом продавщицу в Петербурге

Вечером неизвестный решил ограбить один из магазинов Петербурга. Мужчина вынес из кассы 55 тыс. рублей, а также сломал нос, челюсть и глазницу 20-летней продавщице. При этом он использовал лом. nation-news.ru »

2018-6-5 09:36

Vogue обмазал белую модель автозагаром и возмутил общественность

Майский номер итальянского издания журнала Vogue возмутил поклонников. На его обложку поместили лицо белой модели Джиджи Хадид, загримированной под темнокожую. Они заметили, что эта фотосессия оскорбительна, и напомнили редакторам, что те могли бы пригласить настоящую темнокожую модель. lenta.ru »

2018-5-3 14:16

На теле злоупотреблявшей спортом и автозагаром женщины проступил логотип Adidas

Пользовательница Twitter @Evemallonxx из Шотландии решила совместить уход за кожей с силовой нагрузкой, и перед походом в спортзал нанесла на тело автозагар. К концу тренировки на ноге отпечаталось название Adidas — Ив выполняла упражнения в леггинсах от немецкого бренда. lenta.ru »

2017-10-4 17:23