Результатов: 20

Полиция переборщила со слезоточивым газом и случайно разогнала матч

В аргентинском городе Ла-Плате более сотни человек пострадало во время беспорядков, вспыхнувших у стадиона, на котором шёл матч между командами "Боко Хуниорс" и "Химнасия и Эсгрима". Об этом сообщает телеканал "Тодо нотисиас". life.ru »

2022-10-7 08:13

Тилль Линдеманн оскорбил Светлану Лободу: «Переборщила с пластикой»

Солист группы Rammstein не понимал, зачем ему нужно фотографироваться с артисткой. По слухам, она родила от него дочь. 5-tv.ru »

2022-7-13 04:33

Женщина переборщила с филлером и стала похожа на мужчину

Блогерша переборщила с филлерами гиалуроновой кислоты и пожаловалась на несуразную внешность. 30-летняя пользовательница сети рассказала, что сделала инъекции в щеки и подбородок, чтобы добиться более острых скул. lenta.ru »

2022-2-7 21:06

Дочка хотела быть похожей на папу, но сильно переборщила с тату, став большим чёрным пятном

Девушка из Шотландии забила 90% тела татуировками. Она потратила 15 тысяч фунтов стерлингов (1,2 млн рублей) и не один год своей жизни. И на это её вдохновил отец. Читать далее... life.ru »

2020-1-14 15:55

Девушка переборщила с автозагаром и стала похожа на «ходячие чипсы»

Британка купила по совету друзей автозагар самого темного оттенка и получила неожиданный результат. 18-летняя Эллена Брайс (Ellena Brice) из Лондона стыдилась собственной бледности и, не изучив все тонкости своего типа кожи, купила спрей-автозагар самого насыщенного цвета, который ей порекомендовали. lenta.ru »

2019-11-20 19:08

Сестра Кардашьян переборщила с фотошопом и не вынесла критики фанатов

Сестра телезвезды Ким Кардашьян Хлои переборщила с ретушью, которую она наложила на фотографию для публикации в Instagram. Она изменила цвет и размер глаз, сузила овал лица и нос, увеличила губы, а также выровняла тон кожи. lenta.ru »

2019-10-1 17:44

Кирстен Данст случайно переборщила с марихуаной на съемках фильма

Актриса Кирстен Данст призналась, что из-за недоразумения на съемках фильма «Вудшок» она случайно употребила марихуану. Как выяснили продюсеры, настоящие наркотики вместо бутафорских попали к артистке по ошибке. lenta.ru »

2017-9-20 20:59

Ольга Бузова слегка переборщила

Неоднозначным назвали образ, в которым певица и телеведущая вышла в свет. По всей видимости, девушка решила предстать в образе Венеры. Сопровождала ее свита из полуобнаженных «мачо». Многие зрители фантазию певицы не оценили. 5-tv.ru »

2017-6-10 06:23

Американская актриса «переборщила» с агитацией против Трампа

Телеканал СNN заявил, что не будет больше приглашать актрису Кэти Гриффин вести новогоднюю программу, куда ее неизменно приглашали с 2007 года. Решение телеканала было принято на волне возмущения, которое вызвали опубликованные фотографии Гриффи ... regions.ru »

2017-6-1 16:10

Актриса Николь Кидман переборщила с пластикой лица

Знаменитая киноактриса Николь Кидман несколько преобразилась. По мнению многих поклонников актрисы, она сильно переборщила с пластикой лица, пишет actualnews.org.

Через неделю после вручения "Оскара" папарацци засняли Николь в Гамбурге, и их удивлению не было предела. Кидман сильно преобразилась - скулы стали другими, а лицо заметно округлилось. Фанаты актрисы пребывают в шоке. По их мнению, звезда очень увлеклась и сделала пару лишних операций.
Некоторые предположили, что актриса, вероятно, воспользовалась услугами весьма хорошего хирурга. Поскольку на ее лице нет никаких следов от уколов, хотя, возможно, это просто хороший мейкап.

kapital-rus.ru »

2017-3-13 20:56

СМИ: 58-летняя актриса Елена Кондулайнен переборщила с пластикой

Увлечение омолаживающими процедурами и пластикой лица чревато полным изменением внешности, когда даже человека узнать невозможно. Ярким примером этого утверждения стала 58-летняя актриса Елена Кондулайнен. informvest.net »

2016-6-30 10:47