Результатов: 74

Кейт Миддлтон заметили возле Виндзорского замка после скандала с фотошопом

Кейт Миддлтон вместе с мужем принцем Уэльским Уильямом была замечена рядом с Виндзорским замком. Об этом сообщает газета Daily Mail. life.ru »

2024-3-11 21:42

Снимок первого переданного Украине истребителя F-16 оказался фотошопом

КИЕВ, 9 февраля, ФедералПресс. В американских СМИ опубликовали фото первого самолета F-16, который якобы передали ВСУ. Рядом с истребителем позировал пилот с украинской символикой. Но позже выяснилось, что это фотошоп. fedpress.ru »

2024-2-10 21:50

Кейт Миддлтон и принц Уильям переборщили с фотошопом на открытке и "оттяпали" палец юному Луи

Принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон и общими детьми выпустили ежегодную рождественскую открытку, которая наделала много шума в Сети. Пользователи обвинили королевскую чету в чрезмерном использовании фотошопа, а некоторые даже заметили отсутствие пальца у принца Луи. Об этом сообщает People. life.ru »

2023-12-13 12:01

Башкирские чиновники объяснили историю с фотошопом участника СВО

В Башкирии чиновники объяснили ситуацию с «кривым фотошопом» вручения награды участнику специальной военной операции (СВО) России на Украине social.mk.ru »

2023-9-27 14:43

Байдена уличили в злоупотреблении фотошопом

ВАШИНГТОН, 2 августа, ФедералПресс. Распространяемые в соцсетях сторонниками демократов фотографии нынешнего президента США Джо Байдена, который претендует на второй срок на следующих выборах, обрабатывают с помощью фотошопа, чтобы «омолодить», сообщает издание Townhall. fedpress.ru »

2023-8-2 23:35

Подоляк попытался оправдаться фотошопом, говоря о слитых планах ВСУ по контрнаступлению

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк опроверг достоверность опубликованных в соцсетях документов Пентагона о планах ВСУ по контрнаступлению. Он назвал их фотошопом и псевдосливом. life.ru »

2023-4-7 16:24

Подоляк попытался оправдаться "фотошопом", говоря о слитых планах ВСУ по контрнаступлению

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк опроверг достоверность опубликованных в соцсетях документов Пентагона о планах ВСУ по контрнаступлению. Он назвал их "фотошопом" и "псевдосливом". life.ru »

2023-4-7 16:24

В офисе Зеленского назвали «фотошопом» слитые документы о наступлении ВСУ

В офисе президента Украины Владимира Зеленского назвали «фотошопом» слитые в сеть документы Пентагона о готовящемся наступлении Вооруженных сил Украины (ВСУ). Их публикацию он назвал «псевдосливом», а также заявил, что «настоящие планы» украинской армии скоро будут видны на поле боя. lenta.ru »

2023-4-7 16:20

10+ девушек, которые слишком увлеклись фотошопом и опозорились на весь мир

Вместе с социальными сетями появились миллионы способов улучшить свою внешность с помощью фильтров. И нет ничего ужасного в том, чтобы замаскировать с их помощью небольшие недостатки, например убрать прыщики или мешки под глазами после бессонной ночи. ridus.ru »

2023-1-9 13:30

15 девушек, которые «слегка» увлеклись фильтрами и фотошопом

Глядя на инстаграмные*идеалы, девушки часто перестают принимать себя. Некоторые начинают изменять себя в жизни, изнуряя себя диетами, походами к косметологу или даже к пластическому хирургу. Но большинство, в том числе и многие знаменитости, идут простым путем: пользуются благами цивилизации в виде фоторедакторов и фотофильтров. ridus.ru »

2022-11-8 17:24

"Фотошопом может пользоваться даже ребёнок": В "Ленинграде" опровергли сообщения о поездке Шнурова в ЛНР

Известный российский рок-музыкант, фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров сейчас находится по работе в Турции, а не в Луганской Народной Республике. Об этом сообщил пресс-секретарь музыкального коллектива Дмитрий Гугучкин. life.ru »

2022-8-5 16:02

Как звёзды жёстко спалились с неумелым фотошопом, раскрыв фанатам все свои недостатки

Гладкая кожа, совершенство фигуры, всегда удачные позы и ракурс. Так ли идеальны знаменитости на самом деле? Все эти звёзды отфотошопили себя как-то слишком, чем и спалились, словив заслуженный хейт. life.ru »

2022-7-30 10:50

"Мисс Москва" выставила себя на посмешище, переборщив с плохим фотошопом

В Сети вовсю обсуждают выдающиеся достоинства переводчицы Анны Янковой. Красотка мечтает сниматься в кино, любит тугое бикини, экстрим и демонстрировать выдающуюся растяжку — почти как у Волочковой... life.ru »

2022-7-22 11:30

10 фото пользователей соцсетей, которые так намудрили с фотошопом, что не засмеяться невозможно

Ретушь была придумана исключительно в благих целях, но теперь, когда к фотошопу получили доступ все кому не лень, на некоторые фотографии стало смешно, а иногда и страшно смотреть. И вот 10 примеров. life.ru »

2022-2-26 13:30

15 кадров с настолько топорным фотошопом, что на них лучше не смотреть людям с чувством прекрасного

В мире распространяется тренд на естественность и честность, но кто бы сообщил об этом блогерам и молодящимся звёздам. В подборке — 15 отретушированных кадров, которые напугают кого угодно. life.ru »

2021-10-17 10:00

Орлова высмеяла оскорбления экс-избранника Бородиной о «подделке с фотошопом»

Свой ироничный комментарий ведущая сопроводила шуточным фото, на котором якобы изображена без ретуши. 5-tv.ru »

2021-9-3 22:45

Анастасия Решетова разозлила подписчиков неумелым фотошопом

Российская фотомодель, бывшая девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова поделилась новым фотографиями и вывела из себя подписчиков. 25-летняя манекенщица снялась в облегающем белом лонгсливе, кожаных брюках бренда Fantome и босоножках. Ее образ дополнили чокер и несколько колец. lenta.ru »

2021-5-27 12:31

Рудковская хотела с помощью видео доказать, что не пользуется фотошопом, но опозорилась ещё больше

Когда фанаты сравнили предоставленный ролик с выложенным фото, то разница сразу бросилась в глаза. life.ru »

2021-4-28 16:57

15 фото с настолько неумелым фотошопом, что над этими беднягами остаётся только смеяться

Ретушь придумали для того, чтобы делать фотографии чуть более красивыми, чем они есть на самом деле. Видимо, герои этого материала не прочитали инструкцию. Иначе объяснить, почему их снимки получаются подозрительно страшными, невозможно. life.ru »

2021-4-4 09:00

Очередной «прорыв частного космоса» из США оказался фотошопом

Фотошопом оказался очередной «прорыв частного космоса» от американской компании Phantom Space. Заокеанский стартап оправдал своё «говорящее» название, попытавшись подсунуть аудитории «ракету Dayton», якобы уже вот-вот отправляемую на космодром. argumenti.ru »

2021-2-8 19:25

Популярный у россиян бренд высмеял конкурентов за фиаско с фотошопом носков

Британский онлайн-ретейлер и производитель одежды Asos, ранее признанный любимым дешевым брендом россиян, высмеял бренд Boohoo за то, что в его рекламе использовались носки их дизайна. Представители интернет-магазина опубликовали скриншоты в соцсети. lenta.ru »

2021-1-29 10:14

Переборщившая с фотошопом Рудковская похвасталась идеальной кожей

Москва, 15 ноября. Популярный российский продюсер и бизнес-леди Яна Рудковская в очередной раз стала объектом гнева пользователей в соцсети. riafan.ru »

2020-11-15 20:10

Как люди уродуют себя фотошопом, чтобы казаться лучше, чем они есть на самом деле: 10 фейлов

Социальные сети диктуют свои идеалы красоты. И если большая часть пользователей просто смотрит на красивые фотографии с экрана телефона, особо впечатлительные люди в погоне за популярностью начинают истерично подгонять себя под навязанные стандарты с помощью фотошопа.Читать далее... life.ru »

2020-8-22 12:00

Семенович раскритиковали за чрезмерное увлечение фотошопом

Певица и ведущая Анна Семенович поделилась снимками с фотосессии в летнем платье. Однако снимок не вызвал должного фурора, подписчики пристыдили Семенович за неестественность. nation-news.ru »

2020-6-27 11:45

«С фотошопом все чудесные»: Самойлову упрекнули в ретушировании фото с детьми

Супруга Джигана показала старшую Ариелу и младшего Давида, но не все подписчики оценили милый снимок. 5-tv.ru »

2020-6-15 23:36

Миро раскритиковала Королеву за «фанатичную увлеченность фотошопом»

Скандально известный блогер Лена Миро подвергла резкой критике свежий снимок певицы Наташи Королевой, выложенный в Instagram. riafan.ru »

2020-3-1 21:14

Волочкова выложила снимок с изуродованным лицом, переусердствовав с фотошопом

Известная российская балерина Анастасия Волочкова выложила фотографию, на которой ее внешность претерпела сильные изменения. riafan.ru »

2020-2-19 15:31

Перебор с фотошопом или осиная талия? —Паршута в бикини поставила фанатов в тупик

Певица опубликовала в Instagram снимок, который вызвал оживленные споры юзеров. Поклонники не могли определить: звезда действительно может похвастаться идеальным телом или это результат редактора. 5-tv.ru »

2020-2-12 06:44

Каменских хотела сразить наповал новым фото в бикини, но только фотошопом уже никого не удивить

32-летняя артистка отдохнула в Мексике вместе с мужем и, похоже, надолго запаслась откровенными фото на фоне красивых пейзажей.Читать далее... life.ru »

2020-2-1 13:00

Виктория Боня увлеклась фотошопом, забыв про отражение в зеркале

Подписчики обратили внимание на несоответствие и указали экс-участнице телестройки на излишнюю любовь к фоторедактированию. 5-tv.ru »

2020-1-15 14:09

Лена Миро разнесла в пух и прах звездных див с "фотошопом головного мозга"

Известный блогер Лена Миро вновь вышла на тропу войны со звездными фанатами фотошопа. Ее соколиный глаз пал на Яну Рудковскую, Светлану Лободу и, что весьма неожиданно, Ренату Литвинову. nation-news.ru »

2019-10-4 13:11

Сестра Кардашьян переборщила с фотошопом и не вынесла критики фанатов

Сестра телезвезды Ким Кардашьян Хлои переборщила с ретушью, которую она наложила на фотографию для публикации в Instagram. Она изменила цвет и размер глаз, сузила овал лица и нос, увеличила губы, а также выровняла тон кожи. lenta.ru »

2019-10-1 17:44

Волочкову обвинили в злоупотреблении фотошопом для "удлинения" ног

Пользователи сети обвинили известную российскую балерину Анастасию Волочкову в злоупотреблении фотошопом. Некоторые подозревают, что артистка при помощи особых программ "удлиняет" себе ноги. argumenti.ru »

2019-8-25 22:32

В Британии посмеялись над российским фотошопом

Британский таблоид The Sun представил подборку чересчур отредактированных фотографий молодоженов из России в статье, озаглавленной «Московские дураки: Эти до смешного отредактированные кадры с российских свадеб надо было оставить экспертам» nsn.fm »

2019-7-31 06:50

Бритни Спирс смутила фанатов неумелым фотошопом талии

Пользователи обвинили американскую поп-певицу Бритни Спирс в корректировке своего снимка перед публикацией в Instagram. По мнению юзеров, знаменитость искусственно уменьшила свою талию. Об этом можно судить по неправильной перспективе сзади певицы. lenta.ru »

2019-6-28 17:07

Бритни Спирс похвасталась фигурой, но так и не научилась пользоваться фотошопом

Певица продолжает отстаивать свою фигуру, пытаясь уверить поклонников в том, что она по-прежнему стройна. Однако выходит не слишком убедительно. Бритни выложила селфи, где позировала у зеркала в блузке, завязанной под грудью, и короткой юбке. life.ru »

2019-6-28 13:56

Ким Кардашьян смутила фанатов нелепым фотошопом лица

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян отретушировала свое лицо для поста в Instagram. Она изменила в фотошопе его контуры, чтобы ее челюсть выглядела меньше. Подписчики страницы посчитали эту ретушь нелепой. «Зачем она вообще это сделала», — недоумевала одна из них. lenta.ru »

2019-6-25 11:11

Самая молодая миллиардерша перестаралась с фотошопом и оказалась неузнанной

Поклонники не узнали самую молодую миллиардершу Кайли Дженнер и ее старшую сестру Хлои Кардашьян на рекламной фотографии, посвященной выходу их новой косметической продукции. По мнению многих поклонников сестер, обе девушки изменились до неузнаваемости из-за чрезмерной ретуши снимка в фоторедакторе. lenta.ru »

2019-6-13 09:34

Завоевавший Кремль фотошопом украинский министр побоялся нехватки оружия НАТО

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что перевооружение украинской армии по стандартам НАТО может оказаться под угрозой из-за нехватки финансов. В качестве примера министр привел Польшу, «которая уже 20 лет в НАТО», но до сих пор имеет советское оружие. lenta.ru »

2019-5-22 20:15

В Прикамье отчеты чиновников о ликвидации ям на дорогах и свалок оказались фотошопом

В Пермском крае чиновников уличили в обмане: их отчеты об успешной ликвидации ям на дорогах и мусорных свалок по заявкам жителей оказались фотошопом znak.com »

2019-5-22 13:40

Российские чиновники снова убрали мусор фотошопом

В Ростовской области чиновники убрали свалки на фотографиях с помощью фотошопа. Общественники выявили, что сотрудники администрации Неклиновского района использовали подделали отчетные фотографии о проделанной работе на трех свалках. Лично посетив объекты, активисты обнаружили мусор на месте. lenta.ru »

2019-3-6 05:04

Донские чиновники опять забавляются фотошопом

Чиновники Ростовской области снова заняты уборкой мусорных свалок, и снова - при помощи графического редактора фотошоп, - заявили общественники. Так, сотрудники администрации Неклиновского района представили фотоотчет об уборке … vestikavkaza.ru »

2019-3-5 13:14

Раз — и нет. Как чиновники в Ростовской области победили свалки фотошопом

То, что можно было скрыть 10 лет назад, сейчас не спрячешь. Лайф разбирался, как вскрываются мусорные аферы чиновников. Осенью в Ростовской области жители Семикаракорского района пожаловались в Общероссийский народный фронт (ОНФ) на 50 несанкционированных свалок. life.ru »

2019-2-19 08:15