Результатов: 15

В Петербурге школьница перестаралась с таблетками от головной боли и оказалась в больнице

В Петербурге школьница попала в больницу из-за серьезного отравления лекарствами. Инцидент произошел в минувшую среду, 27 июля, в квартире дома на Русановской... rosbalt.ru »

2022-7-29 13:29

Дочка перестаралась с подарком маме на 14 февраля, и педикюр вышел словно из-под топора мясника

Все по-разному выражают свою любовь. Кто-то 14 февраля дарит коробки конфет, кто-то букеты, а маленькая героиня этого материала решила сделать маме педикюр. Зрелище не для слабонервных. life.ru »

2021-2-15 15:47

Волочкова хотела отфотошопить лицо, но настолько перестаралась, что на фото нельзя смотреть без слёз

В последнее время 54-летняя танцовщица стала чаще экспериментировать со своей внешностью, но, похоже, не только с помощью диет и стилистов. Читать далее... life.ru »

2020-2-19 16:35

"Перестаралась": Медведева рассказала о прокатах в Москве

Двукратная чемпионка мира, двукратный серебряный призер Олимпиады-2018 фигуристка Евгения Медведева, говоря о контрольных прокатах в Москве, отметила, что допустила ошибку в каскаде в короткой программе, поскольку "перестаралась". … vestikavkaza.ru »

2019-9-8 19:15

Евгения Медведева считает, что перестаралась в короткой программе на прокатах в Москве

Двукратная чемпионка мира упала с тройного тулупа в каскаде с тройным флипом в начале программы tass.ru »

2019-9-7 18:40

Самая молодая миллиардерша перестаралась с фотошопом и оказалась неузнанной

Поклонники не узнали самую молодую миллиардершу Кайли Дженнер и ее старшую сестру Хлои Кардашьян на рекламной фотографии, посвященной выходу их новой косметической продукции. По мнению многих поклонников сестер, обе девушки изменились до неузнаваемости из-за чрезмерной ретуши снимка в фоторедакторе. lenta.ru »

2019-6-13 09:34

Модель перестаралась с костюмом Памелы Андерсон, и ей пришлось оправдываться

Модель Хейли Клаусон примерила образ секс-бомбы 90-х, отметив Хеллоуин в красном ПВХ-платье и с причёской в стиле "Спасателей Малибу". 23-летняя модель Хейли Клаусон в силу своей профессии привыкла к частой смене образов. life.ru »

2018-11-5 16:40

Перестаралась! Зима в Москве перевыполнила норму по осадкам уже в полтора раза

С начала зимы на базовой столичной метеостанции на ВДНХ в Москве зафиксировано выпадение 203 мм осадков в эквиваленте воды. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на Гидрометцентр России. — За три недели до окончания февраля климатическая норма, составляющая в Москве за три зимних месяца 134 мм, перевыполнена чуть более чем в полтора раза, — сказал собеседник агентства. life.ru »

2018-2-8 17:18

Путин: «В принципе можно было вчера пускать, но техника перестаралась»

Президент России Владимир Путин поздравил «Роскосмос» и строителей космодрома Восточный с успешным запуском ракеты-носителя, передает ТАСС. «Хочу вас поздравить. Есть чем гордиться. Вчера техника немного перестаралась, в принципе можно было вчера пускать, но техника перестаралась и остановила пуск. vedomosti.ru »

2016-4-28 05:53

Путин: «В принципе, можно было вчера пускать, но техника перестаралась»

Президент России Владимир Путин поздравил «Роскосмос» и строителей космодрома Восточный с успешным запуском ракеты-носителя, передает ТАСС. «Хочу вас поздравить. Есть чем гордиться. Вчера техника немного перестаралась, в принципе, можно было вчера пускать, но техника перестаралась и остановила пуск. vedomosti.ru »

2016-4-28 05:53