Результатов: 55

Свадебное платье невесты сравнили в сети с костюмом фигуриста

Пользователи сети сравнили свадебное платье невесты с костюмом фигуриста. Юзерша с никнеймом @deviajeporaqui разместила два снимка нарядов, которые подобрала для мероприятия. Так, на одном кадре она запечатлела себя в коротком платье, оформленном корсетным верхом с кружевами. lenta.ru »

2024-3-5 19:23

Наряд Ксении Собчак на новом видео сравнили с костюмом Сталина

Российская телеведущая Ксения Собчак снялась для нового выпуска «Осторожно, новости» в необычном образе и подверглась насмешкам в сети. 42-летняя журналистка предстала перед камерой в коричневом пиджаке с погонами на плечах. lenta.ru »

2023-11-17 12:18

Казус с костюмом не омрачил дебют на Гран-при России фигуристов Леонтьевой и Горелкина

Спортсмены на дебютном взрослом этапе российской серии Гран-при завоевали бронзовые медали tass.ru »

2023-10-15 18:44

Киркоров удивил гостей ПМЭФ костюмом с бумажными самолётиками

Известного российского певца Филиппа Киркорова заметили на Петербургском международном экономическом форуме. Эпатажный артист, как всегда, удивил публику необычным нарядом. life.ru »

2023-6-15 14:04

Фигуристка Евгения Медведева скрывалась под костюмом Шаурмы на шоу «Маска»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева скрывалась под костюмом Шаурмы на вокальном шоу «Маска». Ее личность рассекретили в очередном выпуске. riafan.ru »

2023-3-6 11:32

МВД связало убийство президента NFC по грэпплингу с костюмом «Гарри Поттера». Видео

Убийство президента NFC по MMA и грэпплингу в дагестанском Дербенте Видади Марданова может иметь связь со скандальным выходом на ринг бойца Гаджи Неврузова в костюме волшебника из «Гарри Поттера» nsn.fm »

2023-2-21 19:11

Финалистка "Невской красы – 2022" решила удивить жюри костюмом и "Братом-2"

В финале конкурса "Невская краса – 2022", который проходит этим вечером в Северной столице, одна из финалисток – Анна Полуянко будет удивлять национальным костюмом и кадрами из известных кинокартин. life.ru »

2022-9-13 19:55

Уборщица украла у пассажирки в «Домодедово» чехол с костюмом и платьем

В столичном аэропорту «Домодедово» у пассажирки похитили чехол с новым костюмом, кожаной курткой и платьем. По подозрению в краже задержали уборщицу воздушной... rosbalt.ru »

2022-7-15 12:23

Скрывавшийся под костюмом Малыша Руслан Алехно объяснил, как обманул жюри "Маски"

Певцу приходилось врать и родным. Он таился и постоянно придумывал, куда же собрался. Отправляясь на съёмки, Руслан сочинял, что едет в зал или на студию, а вопросов у близких было всё больше. life.ru »

2022-4-4 17:11

Но ты, моя любовь, – ты не такая! Карантинные обещания, связанные с телом, обликом и костюмом

Эссе Линор Горалик из книги «Новая норма: гардеробные и телесные практики в эпоху пандемии». Сборник, только что вышедший в издательстве «Новое литературное обозрение», включает в себя избранные материалы конференции, которую журнал «Теория моды: одежда, тело, культура» провел 10 июня 2020 года на платформе Zoom. slon.ru »

2021-7-8 08:00

Над костюмом Манижи будут «трудиться» все регионы России

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Костюм Манижи на Евровидении будет состоять из лоскутов ткани, присланных из всех российских регионов. Об этом в прямом эфире Первого канала рассказала мать певицы Наджиба Усманова. fedpress.ru »

2021-3-23 20:15

Байдена назвали «пустым костюмом с телесуфлером»

Сын бывшего президента США Дональда Трампа назвал нынешнего главу государства Джо Байдена «пустым костюмом с телесуфлером», заявив, что в США нет лидера. Так Дональд Трамп-младший отреагировал предложение российского президента Владимира Путина провести беседу с Байденом в прямом эфире. lenta.ru »

2021-3-19 10:17

Плетнева предположила, кто скрывается под костюмом Ананаса в шоу «Маска»

Бывшая солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева поделилась догадками по поводу личности артиста, который скрывается под костюмом Ананаса на шоу «Маска». riafan.ru »

2021-2-23 11:29

Хромченко рассказала об одном из активных трендов с деловым костюмом

Эвелина Хромченко подробно рассказала об одном интересном тренде, который позволит не нарушать традиции и оставаться стильной. riafan.ru »

2020-12-18 09:42

Парень в ужасе уничтожил упаковку, увидев, что вместе со спортивным костюмом пришло по почте

Бенджамин Смитхи из Нью-Йорка обожает Nike, поэтому часто заказывает у них новую одежду через интернет-магазин. Вот только последняя посылка от бренда вызвала лишь негативные эмоции.Читать далее... life.ru »

2020-8-30 14:00

Прославившаяся прозрачным костюмом медсестра осталась работать в больнице

Тульская медсестра, ставшая известной по всей стране после ее снимка в прозрачном защитном костюме, надетом поверх купальника, продолжает работать в инфекционном госпитале. Об этом сообщил министр здравоохранения Тульской области Алексей Эрк. vm.ru »

2020-6-19 21:45

Медсестра тульской больницы получила взыскание из-за купальника под защитным костюмом

Министерство здравоохранения региона также намерено усилить контроль за работой сотрудников, которые отвечают за порядок использования специальной одежды и средств индивидуальной защиты tass.ru »

2020-5-20 10:15

Медсестру из Тулы наказали за бикини под прозрачным защитным костюмом

Одна из медсестер в Туле приходила в палату к больным в прозрачном защитном костюме, который надела поверх купальника. В региональном Министерстве здравоохранения сообщили, что сделали ей замечание. vm.ru »

2020-5-20 07:12

Российскую медсестру в бикини под прозрачным защитном костюмом наказали

Медсестру инфекционного госпиталя в Туле наказали после того, как она надела на работе прозрачный защитный костюм от коронавируса поверх бикини. В региональном Минздраве заявили, что сотрудник нарушил требования к медицинской одежде, и в отношении нее применено дисциплинарное взыскание в виде замечания. lenta.ru »

2020-5-20 21:29

50-летняя Джей Ло показала свои лучшие стороны, подчеркнув их латексным костюмом

Певица, видимо, прониклась духом Рождества и показала свою версию костюма Санты. Артистка поделилась горячим снимком, снова заставив всех забыть не только про её возраст, но и про всё на свете. life.ru »

2019-12-26 09:56

Полина Гагарина очаровала фанатов блестящим костюмом с декольте

Певица появилась на съемках вечерней передачи Ивана Урганта в серебристом комбинезоне, который подчеркнул ее прекрасную фигуру. 5-tv.ru »

2019-11-23 19:59

Внешность Бориса Джонсона стала любимым костюмом у британских детей на Хеллоуин

Внешность премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона стала одной из самых популярных тематик для детских костюмов на Хеллоуин в 2019 году. Так, четверть всех детей нарядятся премьером Британии, а каждый пятый, по словам родителей, придет на праздник в костюме с элементами, так или иначе отсылающими к Brexit. lenta.ru »

2019-10-28 15:16

Пользователи Сети назвали платье Меланьи Трамп костюмом клоуна (фото)

Критике в Сети подверглась первая леди США Меланья Трамп. Пользователям Интернета пришелся не по вкусу наряд, в котором она вместе с мужем прибыла на... rosbalt.ru »

2019-8-26 21:20

Кончита Вурст шокировала публику в Вене экстравагантным костюмом

Австрийский музыкант Том Нойвирт, более известный под именем Кончита Вурст, шокировал венскую публику экстравагантным нарядом. riafan.ru »

2019-6-12 19:14

Модель перестаралась с костюмом Памелы Андерсон, и ей пришлось оправдываться

Модель Хейли Клаусон примерила образ секс-бомбы 90-х, отметив Хеллоуин в красном ПВХ-платье и с причёской в стиле "Спасателей Малибу". 23-летняя модель Хейли Клаусон в силу своей профессии привыкла к частой смене образов. life.ru »

2018-11-5 16:40

Потеряли голову: опубликовано видео с самым жутким костюмом на Хэллоуин

Пользователи Сети обнаружили один из самых жутких костюмов, созданных для участия в празднике Дня всех святых. Видеозапись с ним опубликована в социальных сетях. На записи запечатлен традиционный детский поход за сладостями в преддверии Хэллоуина. tvzvezda.ru »

2018-10-31 04:00

Капитан Марвел показала, что у неё под супергеройским костюмом

Все внимание поклонников Marvel сейчас сконцентрировано на обладательнице премии "Оскар" Бри Ларсон. 28-летняя актриса сыграла главную роль в фантастическом боевике "Капитан Марвел", официальный трейлер которого вышел буквально вчера. life.ru »

2018-9-21 09:54

У фигуристки с оголившейся грудью случился очередной конфуз с костюмом

Французская фигуристка Габриэлла Пападакис, которая запомнилась многим зрителям Олимпиады не только серебряной медалью, завоеванной в паре с Гийомом Сизероном, но и тем, что во время выступления у нее оголилась грудь , в произвольном танце снова вышла в неудачном костюме. tvzvezda.ru »

2018-2-22 20:30

Стало известно, что Порошенко носит под костюмом

Президент Украины носит под костюмом инсулиновую помпу. Журналисты выяснили, что глава государства не ест конфеты, а в его доме никогда не бывает сладкого. В пресс-службе Петра Порошенко никак не комментируют его состояние здоровья. vesti.ru »

2017-12-2 12:07

Генералу Пральяку могли передать яд с костюмом

По одной из версий, скончавшийся во время заседания международного трибунала в Гааге военный лидер боснийских хорватов Слободан Пральяк мог получить яд вместе с костюмом, который он надел в суд. vesti.ru »

2017-11-30 15:50

Немец с костюмом и ноутбуком каждый день добирается до работы вплавь

40-летний житель Мюнхена Дэвид Бенджамин устал от общественного транспорта и нашел ему прекрасную замену. Вот уже два года он добирается до работы вплавь по реке Изар, которая протекает рядом с его домом. vesti.ru »

2017-8-8 10:43

Трамп диктует новую моду: первая леди США удивила костюмом на выступлении мужа

Супруга президента США Меланья Трамп пришла в наряде за 10 тыс. долларов на выступление Дональда Трампа в конгрессе. riafan.ru »

2017-3-1 11:10

СМИ возмутились костюмом Меланьи Трамп за $10 тыс.

Американские СМИ обсуждают наряд Меланьи Трамп. Для посещения речи своего мужа в Конгрессе первая леди выбрала пиджак и юбку из коллекции Michael Kors общей стоимостью 10 тысяч долларов. tvc.ru »

2017-3-1 11:08

Нервную козу успокоили костюмом утки

Нервная коза по кличке Полли, живущая в питомнике Goats of Anarchy в американском штате Нью-Джерси, прославилась в интернете своей любовью к костюму утки. Хозяева животного заметили, что он мгновенно успокаивает ее. lenta.ru »

2016-11-29 06:39

В «Вечернем Урганте» посмеялись над костюмом медведя тюменского депутата

В программе «Вечерний Ургант», вышедшей на «Первом канале», посмеялись над костюмом белого медведя депутата Тюменской городской думы Альбины Селезневой. Фрагмент передачи можно увидеть на сайте YouTube. nsn.fm »

2016-11-23 21:40

Доспехи Кадырова оказались национальным чеченским костюмом. ФОТО

Богатырский костюм, в котором врио главы Чечни Рамзан Кадыров появился на праздновании Дня чеченской женщины, не что иное, как национальное облачение. Об этом рассказал председатель Союза чеченской молодежи Рустам Тапаев. ura.ru »

2016-9-19 20:26

Сергей Лазарев шокировал поклонниц костюмом и выдающимся «достоинством»

Известный российский исполнитель Сергей Лазарев после успешного выступления на «Евровидении» отправился в большое турне. Недавно он со своей новой концертной программой «The best» выступил в Сочи. Во время своего появления на сцене Лазарев очень часто менял костюмы, но один из … informvest.net »

2016-7-24 23:24

Атака на Fox News: под костюмом панды у "террориста" были безобидные провода

У неизвестного в костюме панды, угрожавшего взорвать здание телестанции Fox 45, не было при себе бомбы. После того, как полицейские снайперы подстрелили его, "террорист" лежал на асфальте, а специальный робот, оснащенный переговорным устройством и камерой, изучал его примерно в течение часа. vesti.ru »

2016-4-29 00:54