Результатов: 36

Прославившаяся любовью к уборке Мари Кондо устала убираться дома

Прославившаяся благодаря авторскому методу уборки и любви к порядку Мари Кондо из Токио, Япония, устала убираться дома после рождения третьего ребенка. Она признается, что теперь в ее доме нет безупречного порядка, но ее это не расстраивает. lenta.ru »

2023-1-30 18:46

Прославившаяся привычкой материться стримерша рассказала о сексуальной жизни

Известная под именем Свит Анита стримерша рассказала о своей редкой болезни — синдроме Туретта. Девушка призналась, что лишь в 27 лет ей поставили диагноз. Она также рассказала, что нервные тики, брань, непроизвольные слова и действия звлияют на ее жизнь, в том числе и сексуальную. lenta.ru »

2023-1-30 08:30

Прославившаяся в соцсетях стюардесса перечислила самые глупые вопросы пассажиров

Стюардесса Джессика Лайонс (Jessica Lyons), которая прославилась в сети благодаря своей работе, перечислила самые глупые вопросы пассажиров. По ее словам, путешественники часто спрашивают, можно ли покурить в самолете либо открыть окно. lenta.ru »

2023-1-21 20:57

Прославившаяся на весь мир собака-мем Кабосу находится в тяжелом состоянии

Ставшая символом криптовалюты собака-мем по кличке Кабосу серьезно заболела, сообщила владелица питомца Атсуко Сато. riafan.ru »

2022-12-27 18:15

Прославившаяся голыми фото дочь экс-главы Ставрополья похвасталась 60 млн рублей

Девушка с 18 лет проживает в США и зарабатывает с помощью стримов. В ее соцсетях можно обнаружить обилие откровенных снимков. 5-tv.ru »

2022-2-13 14:15

Прославившаяся в юности модель раскрыла жестокую правду о своей работе

Плюс-сайз-модель рассказала о проблемах, с которыми она столкнулась в юности из-за своей профессии. Хантер Макгрэди начала работать моделью, когда ей было 15 лет. На тот момент у нее была стандартная модельная фигура, однако с ростом популярности она столкнулась с упреками работодателей по поводу ее внешнего вида. lenta.ru »

2021-12-20 15:23

Прославившаяся на телешоу мать 13 детей покончила с собой

Многодетная мать Мэнди Гарднер из Великобритании, которую многие британцы знали по телешоу, была найдена мертвой вбзлизи своего дома в графстве Уэст-Сассекс incident.mk.ru »

2020-9-19 10:55

Прославившаяся большими формами модель захотела уменьшить размер груди

Британская модель Риан Сагден (Rhian Sugden), прославившаяся пышными формами, захотела уменьшить свою грудь. «Если бы кто-то предложил мне избавиться от груди, я бы согласилась», — отметила она. Известно, что девушке неоднократно писали в сети, что ее дети будут стыдиться матери. lenta.ru »

2020-7-28 12:55

Прославившаяся прозрачным костюмом медсестра осталась работать в больнице

Тульская медсестра, ставшая известной по всей стране после ее снимка в прозрачном защитном костюме, надетом поверх купальника, продолжает работать в инфекционном госпитале. Об этом сообщил министр здравоохранения Тульской области Алексей Эрк. vm.ru »

2020-6-19 21:45

Чиновница, прославившаяся селфи в «шоколадной» ванне, снова оскандалилась

Ульяновская чиновница, которую чуть не уволили за селфи в «шоколадной» ванне, снова попала в скандальную историю. На этот раз опять благодаря... rosbalt.ru »

2019-10-28 13:04

Прославившаяся интимными фото блогерша обвинила модератора соцсети в шантаже

Звезда стримингового сервиса Twitch Кэтлин Сирагуза, известная как Amouranth, обвинила модератора Instagram в шантаже. Ей поступают письма с требованием перевести деньги, иначе ее публикации будут продолжать блокироваться. В Facebook посчитали удаление постов правомерным. lenta.ru »

2019-8-27 11:35

Прославившаяся снимками ягодиц блогерша рассказала о странных просьбах в сети

Популярная блогерша из Бразилии Наталия Гариботто, прославившаяся откровенными публикациями, рассказала о самых странных предложениях и просьбах, которые ей поступали от подписчиков. Гариботто заявила, что получает ежедневно сотни предложений выйти замуж. lenta.ru »

2019-7-17 17:54

Прославившаяся на теме холокоста блогер соврала о еврейском происхождении

Немецкий историк Мари Софи Хингст выдумала погибших в холокосте родственников и ввела в заблуждение мемориал «Яд Вашем» в Иерусалиме. В 2017 году за рассказы о еврейской бабушке девушка получила звание «блогер года». lenta.ru »

2019-6-2 14:14

Умерла прославившаяся в 90-е российская топ-модель

Российская модель Ольга Пантюшенкова, получившая мировую известность в 90-е годы, умерла в возрасте 45 лет в Санкт-Петербурге. Она ушла из жизни еще 6 февраля, но известно об этом стало только сейчас. vz.ru »

2019-2-26 12:50

Прославившаяся высказыванием о ненужности молодежи чиновница окончательно уволилась

Экс-руководитель департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, некоторое время назад сделавшая громкое заявление о ненужности молодежи, официально уволилась с государственной службы. versia.ru »

2019-2-11 17:57

Дочь спикера думы Екатеринбурга, прославившаяся фото с пистолетом, открыла магазин одежды

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. Дочь спикера гордумы Екатеринбурга Игоря Володина Анастасия, ставшая известной на всю страну осенью прошлого года из-за фото в Instagram, открыла собственный магазин женской спортивной одежды. fedpress.ru »

2019-2-4 12:25

Умерла прославившаяся на весь мир российская бабушка

В Красноярске умерла Елена Ерхова, прославившаяся своей любовью к путешествиям и завоевавшая внимание иностранных изданий. Накануне, 16 января, ее подруга Екатерина Папина сообщила, что бабушка находится в онкоцентре. lenta.ru »

2019-1-17 18:41

Прославившаяся на весь мир российская пенсионерка попала в больницу

91-летняя путешественница Елена Ерхова, также известная как «баба Лена», госпитализирована. По утверждению СМИ, ее доставили в больницу скорой медицинской помощи, а позднее перевели в местный онкологический центр. За ее аккаунтом в Instagram следят более 76 тысяч человек. lenta.ru »

2018-12-28 22:36

Судья, прославившаяся ритуалом с солью, дала час на ознакомление с 800 листами документов (видео)

Судебный пристав напал на правозащитников, когда они попытались сделать фотокопии документов. rosbalt.ru »

2018-7-13 12:59

Прославившаяся на весь мир российская пенсионерка снялась для глянцевого журнала

Прославленная пенсионерка-путешественница Елена Ерхова, известная как баба Лена, попозировала для красноярской версии журнала «Собака. ru». Бабушка опубликовала несколько моментов со съемок в своем Instagram. lenta.ru »

2018-6-21 00:08

Прославившаяся благодаря отношениям с четырьмя мужчинами британка вновь вышла замуж

Британка Мэри Крэмптон и ее жених сочетались браком в церкви. Под венец женщину вел ее законных супруг, а два бойфренда присутствовали на церемонии. Из-за запрета полигамиии бракосочетание ограничилось только обрядом в церкви. versia.ru »

2018-5-16 12:10

Прославившаяся жизнью с четырьмя мужчинами британка снова пошла под венец

Британка Мэри Крэмптон вышла замуж во второй раз, не расторгая первый брак. Крэмптон прославилась благодаря своей любвеобильности: в начале мая она рассказала в эфире утреннего телешоу канала ITV, как совмещает отношения сразу с четырьмя мужчинами — законным мужем, женихом и двумя бойфрендами. lenta.ru »

2018-5-16 08:05

Прославившаяся на «Евровидении» украинская певица объявила о завершении карьеры

Украинская певица Мария Яремчук, которая участвовала в «Евровидении-2014», завершает творческую карьеру. Об этом она сообщила на своей странице... rosbalt.ru »

2018-5-15 12:59

Прославившаяся благодаря продаже девственности румынка призналась во лжи

Румынка Александра Кефрен опровергла продажу своей девственности на аукционе. Она заявила, что эскорт-сайт обещал ей помочь устроить карьеру модели взамен на ложь об аукционе. Создатель ресурса подтвердил, что сделка действительно не была совершена, но только из-за того, что у Кефрен был парень. lenta.ru »

2018-4-19 16:40

Мне важна судьба моего города: как живет «девочка-мем», прославившаяся на митинге в Волоколамске

После митинга жителей Волоколамска, требующих закрыть полигон «Ядрово», в Сети прославилась пятиклассница Таня. Девочка в розовом сделала угрожающий жест, когда стояла возле губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и мгновенно стала интернет-мемом. riafan.ru »

2018-3-24 02:36

Печально прославившаяся из-за нападения подростка школа в Улан-Удэ вновь заработала

Печально прославившаяся из-за нападения ученика школа в Улан-Удэ снова работает. В восемь утра по местному времени учащиеся пришли на занятия. В школе усилена охрана. vesti.ru »

2018-1-22 04:03

Прославившаяся откровенными фото подчиненная Авакова поведала о задачах в МВД

Замминистра МВД Украины Анастасия Деева рассказала, что на своем посту она обязана привлекать «международных доноров» и следить за тем, чтобы проекты реализовывались «прозрачно». Она также отметила, что ее задача — сделать работу силового ведомства одинаково понятной как зарубежным партнерам, так и простым украинцам. lenta.ru »

2016-11-23 18:03

Четыре года, шесть языков: прославившаяся на всю страну девочка-полиглот посетила RT

4-летняя москвичка Белла Девяткина в одночасье прославилась на всю Россию после участия в телешоу «Удивительные люди», покорив зрителей знанием шести иностранных языков. Девочка владеет английским, французским, немецким, испанским, китайским и арабским языками. russian.rt.com »

2016-10-22 16:58

Прославившаяся хитом про лабутены солистка Ленинграда объявила об уходе из группы

Солистка группы Ленинград Алиса Вокс, которая прославилась хитом про лабутены и выставку Ван Гога, объявила об уходе из коллектива и запуске своего сольного проекта. «Друзья! Я приняла решение покинуть группу «Ленинград», и запускаю свой сольный проект! Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни», написала она в Instagram. vz.ru »

2016-3-25 09:20