Результатов: 34

Кадыров рассказал, как выкупил своего жеребца Зазу у украинских спецслужб за 18 тысяч долларов

Кадыров рассказал, что в скором времени встретится со своим любимым жеребцом по кличке Зазу, поскольку смог выкупить его у СБУ за 18 тысяч долларов (почти 1,4 млн рублей). versia.ru »

2023-5-15 21:17

Кадыров назвал реальную цену украденного в Чехии чистокровного жеребца Зазу

Глава Чечни Рамзан Кадыров подтвердил, что в Чехии действительно украли его чистокровного жеребца Зазу. riafan.ru »

2023-3-8 12:33

Кадыров назвал реальную стоимость украденного у него в Чехии жеребца Зазу

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в телеграм-канале отреагировал на новости о краже его лошади в Чехии. Накануне чешские СМИ сообщили, что неизвестный похитил английского жеребца по кличке Зазу. life.ru »

2023-3-8 12:05

Кадыров подтвердил кражу жеребца в Чехии и назвал его реальную цену

Глава Чечни Кадыров подтвердил кражу своего чистокровного жеребца по кличке Зазу, который с 2014 года содержался в Чехии из-за введенных в отношении руководителя российского региона санкций. Также он прокомментировал сообщения о стоимости пропавшего скакуна, назвав их недостоверными. lenta.ru »

2023-3-8 11:32

В Чехии из конюшни украли племенного жеребца Кадырова

Об этом сообщает чешский портал TV Nova. По данным полиции, проникший в конюшню человек снял страховочную цепь с карабином с раздвижной двери и увел племенного жеребца. Его стоимость чешская полиция оценила почти в 400 тысяч крон (около 19 тысяч долларов). kapital-rus.ru »

2023-3-7 16:40

В Чехии сообщили о краже чистокровного английского жеребца, якобы принадлежащего Кадырову

Из конюшни в посёлке Крабчице в Чехии неизвестные украли чистокровного английского жеребца по кличке Зазу стоимостью почти 400 тысяч крон, или 18 тысяч долларов. Об этом сообщила пресс-служба чешской полиции. life.ru »

2023-3-7 15:31

В Чехии украли якобы принадлежащего Кадырову жеребца за 1,3 миллиона рублей

В Чехии украли чистокровного английского жеребца, который якобы принадлежит главе Чечни Рамзану Кадырову. Выяснилось, что злоумышленники в ночь на 4 марта вывезли коня по кличке Zazou из конюшни в поселке Крабчице. lenta.ru »

2023-3-7 15:16

В Чехии украли принадлежащего Кадырову жеребца стоимостью 18 тыс. долларов

На западе Чехии произошла кража жеребца. Речь идет о чистокровном английском коне по кличке Zazou стоимостью почти 18 тысяч долларов. Животное якобы принадлежит чеченскому лидеру Рамзану Кадырову. riafan.ru »

2023-3-7 14:42

В Китае клонированного жеребца допустили к участию в забегах

В пекинском конном клубе в скачках участвует клонированный конь. Ему почти 8 месяцев, он чувствует себя хорошо и показывает отличные результаты. riafan.ru »

2023-1-21 15:11

Жеребца в последний момент спасли от смерти на бойне и нашли ему хозяев

Сотрудники нижегородского конного клуба «Кантри» выкупили на бойне жеребца, выходили и нашли ему хозяев в Подмосковье. Как рассказала руководитель «Кантри» Ксения Антонова, она с коллегами наткнулась в социальных сетях на объявление о том, что молодого жеребчика отправили на бойню в Саратове, но его еще можно выкупить. lenta.ru »

2022-3-4 16:10

Волонтеры спасли жеребца от забоя на мясной ферме

Волонтеры Нижегородского центра реабилитации выкупили полуторагодовалого жеребца у мясной фермы и нашли ему новый дом. Как рассказала руководитель реабилитационного центра для лошадей «Кантри», волонтеры организации увидели в социальных сетях объявление о том, что жеребца собираются забить на мясной ферме в Саратове. lenta.ru »

2022-3-4 16:04

В ХМАО мужчина ушел к 16-летней дочери своей бывшей, у которой он украл и убил коня

В Белоярском районе ХМАО будут судить конокрада, похитившего жеребца у своей бывшей возлюбленной, после того как он ушел жить к ее дочери znak.com »

2022-1-26 12:03

Лариса Гришаева забросила принадлежащего ей элитного жеребца по кличке La Galaxy в СКК «Русский алмаз»

Несмотря на просьбы и уговоры хозяев КСК, супругов Анатолия и Регины Исачкиных, Лариса Гришаева ни за что не хочет забирать коня La Galaxy, который, по ее словам, был приобретен для дочери Татьяны по договору с КСК «Карцево» из Истринского городского округа Московской области. versia.ru »

2021-11-20 23:15

Возбуждено дело о хищении у россиянки элитного жеребца

Подмосковные следователи возбудили уголовное дело о хищении элитного жеребца по кличке La Galaxy; с заявлением в полицию обратилась москвичка Лариса Гришаева. Она приобрела спортивную лошадь для дочери Татьяны, чтобы заняться конным спортом профессионально. lenta.ru »

2021-11-15 09:47

Президент Туркмении подарил главе Казахстана чистокровного ахалтекинского жеребца

Пресс-секретарь президента Казахстана Берик Уали сообщил, что также Касым-Жомарту Токаеву подарили щенка туркменского тазы tass.ru »

2021-10-25 10:37

Путин подарил женщинам конной полиции гнедого жеребца

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин в канун женского дня подарил московской конной полиции орловского рысака. Жеребца зовут – Золотой Луч. fedpress.ru »

2019-3-7 17:40

Абдулрашиду Садулаеву подарили жеребца в Карачаево-Черкесии

Чемпион Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев получил в подарок элитного скакуна от жителей Карачаево-Черкесии, пригласивших спортсмена в гости. Об этом борец написал в своем аккаунте в Instagram. … vestikavkaza.ru »

2019-1-23 11:44

Победитель забега в горах Кавказа получил жеребца карачаевской породы

Трасса соревнований по скайраннингу в Карачаево-Черкесии проходила на высотах от 1,6 тыс. до 3,1 тыс. м над уровнем моря tass.ru »

2018-9-25 11:30

В Гатчинском районе у пенсионерки украли породистого жеребца

В Ленинградской области у пенсионерки был украден жеребец породы Русская рысистая. Конь находился на выгуле, ущерб составил 30 тысяч рублей. nation-news.ru »

2018-9-18 10:18

"Ищу племенного жеребца". Звезда Дома-2 с восьмым размером ищет, от кого родить

Маргарита Керн стала звездой "Дома-2" благодаря груди восьмого размера. Она давно покинула телестройку, но пользователи Сети внимательно следят за её жизнью. В "Инстаграме" Керн рассказала, что хочет стать матерью, но у неё нет подходящей кандидатуры на роль отца. life.ru »

2018-7-12 23:50

Изверги облили жеребца кислотой, и теперь его пытаются спасти ветеринары

В Честерфилде, Великобритания, нашли молодого жеребца с обезображенной мордой, с которой кожа сходила кусками. Представители Королевского общества защиты животных от жестокого обращения (RSPCA) доставили бедолагу в ветеринарную больницу в Северный Йоркшир. life.ru »

2018-5-3 00:50

У ставропольской студентки увели подаренного Путиным жеребца

У студентки из Ставропольского края Глории Колесниковой похитили жеребца, подаренного президентом России Владимиром Путиным. «Произошло это, когда мы уехали из дома. Вернувшись, обнаружили загон пустым, а коня внутри не было», — рассказала она. lenta.ru »

2017-9-4 15:02

Интернет-пользователи нашли «самого красивого в мире» жеребца

Пользователи Facebook признали живущего в США коня по кличке Фридрих Великий самой красивой лошадью в мире. На аккаунт коня черной масти, принадлежащего расположенному в горах Озарк питомнику Pinnacle Friesians, в соцсети подписались более 15 тысяч человек. Питомец принадлежит к фризской породе лошадей. lenta.ru »

2016-5-25 14:35

Конь, но не в пальто. Английского жеребца нарядили в костюм-тройку. ФОТО, ВИДЕО

Одиннадцатилетний породистый жеребец Мористед покорил сердца дам на популярном в Великобритании Челтнехемском забеге. Скакун предстал перед публикой одетым с иголочки. ura.ru »

2016-3-28 18:06