Результатов: 136

Завистливые сверстники избили «слишком красивого» подростка

В Таиланде 15-летнего подростка из провинции Удонтхани избили сверстники, которые объявили его «слишком красивым». Инцидент произошел 11 сентября в районе Бан Дунг. Школьник по имени Муен рассказал, что отправился в парикмахерскую вместе с четырьмя друзьями. Их остановила банда из четырех сверстников lenta.ru »

2024-2-16 10:35

Тед Банди: 35 лет со дня казни самого красивого маньяка Америки

Тед Банди вошел в историю благодаря своей обаятельной внешности, непревзойденному чувству юмора, хитрости и жестокости, с которой он совершал десятки убийств молодых американок. По его биографии сняли сотни документальных и художественных фильмов. fedpress.ru »

2024-1-24 06:00

Тед Банди: 35 лет со дня казни самого красивого серийного маньяка Америки

Тед Банди вошел в историю благодаря своей обаятельной внешности, непревзойденному чувству юмора, хитрости и жестокости, с которой он совершал десятки убийств молодых американок. По его биографии сняли сотни документальных и художественных фильмов. fedpress.ru »

2024-1-24 06:00

Названа дата начала красивого астрономического явления — потока Персеиды

Метеорный поток Персеиды ждет любителей астрономии в этом году. Он достигнет пика в ночь с 12 на 13 августа. Специалисты говорят, что пик звездопада совпадет с растущей Луной, поэтому ее свет не помешает увидеть это явление. ridus.ru »

2023-8-5 10:01

Врач назвала правила красивого и безопасного загара

Хоть солнце и улучшает настроение, оно таит опасности в виде ожогов и перегрева. Чтобы отдых на улице не привёл к проблемам со здоровьем, нужно соблюдать простые правила. О них рассказала врач-дерматолог Нигина Кузьмина. life.ru »

2023-6-13 19:29

Медик назвал основных врагов красивого овала лица

Одними из самых главных врагов красивого овала лица являются птоз кожи и слабые мышцы. Об этом рассказал дерматолог и хирург-косметолог Денис Груздев, который перечислил четыре основные причины изменения контура лица в худшую сторону. life.ru »

2023-3-13 18:17

В Усть-Илимске завели уголовное дело из-за закрытия красивого трамвайного маршрута

УСТЬ-ИЛИМСК, 30 января, ФедералПресс. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за обращения жителей Иркутской области по поводу закрытия трамвайной линии. Об этом рассказали в ведомстве. fedpress.ru »

2023-1-30 14:21

Вышедшая замуж за красивого мужчину девушка столкнулась с критикой в сети

Жительница США призналась, что ее постоянно критикуют из-за брака с красивым молодым мужчиной, а их отношения называют фальшивыми. Травля 28-летней американки с лишним весом началась после того, как она и ее спортивный супруг стали выкладывать в соцсети совместные фотографии. lenta.ru »

2022-12-8 16:10

Минпросвещения России обещало подготовить учебник красивого украинского языка

В ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях уже в 2022 году может появиться российский учебник по украинскому языку, сообщил первый замминистра просвещения России Александр Бугаев. Бугаев в кулуарах Восточного экономического форума сообщил, что ведомство «будет стараться», чтобы успеть создать учебник до конца года. vz.ru »

2022-9-7 03:35

Дерматолог назвала необходимые для красивого загара витамины

Врач-терапевт, дерматолог Наталья Андрианова рассказала, какие витамины необходимо принимать в летний период, чтобы приобрести ровный загар и защитить кожу от вредного воздействия солнечных лучей. По ее словам, необходимо принимать витамины А, С, D, а также еще несколько важных добавок. lenta.ru »

2022-8-13 18:14

Косметолог перечислила пять правил красивого и здорового загара

Врач-косметолог Зайнаб Мирзоева рассказала, каким пяти правилам нужно следовать для получения здорового загара. Первое правило — использовать защитный крем от наиболее опасных ультрафиолетовых лучей — UVB-типа. lenta.ru »

2022-6-17 06:01

Барановская озадачила Савичеву вопросами о поиске «красивого мужика»

Недавно телеведущая призналась, что хочет встретить достойного человека, с которым заведет счастливую семью. 5-tv.ru »

2021-11-3 01:34

Екатерина Варнава пожаловалась, что ее возлюбленного принимают за «красивого сына»

Телеведущая и комик Екатерина Варнава заявила в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой», что когда она появляется на публике со своим возлюбленным – режиссером Александром Молочниковым, то его принимают за ее молодого родственника social.mk.ru »

2021-10-12 15:13

15 случаев, когда клиенты хотели торт с красивого фото, но реальность оказалась далека от ожиданий

Торт на заказ — всегда риск. Либо все гости будут в восторге, либо будет стыдно даже ставить это чудо кондитерской мысли на стол. В подборке ниже 15 уморительных примеров кулинарных провалов. life.ru »

2021-10-9 14:00

Тиктокерша забралась на крышу ради красивого видео с закатом, но хлипкая кровля лишила её жизни

Теперь убитая горем семья погибшей вынуждена судиться с компанией-подрядчиком, надеясь, что справедливость восторжествует. life.ru »

2021-8-24 18:34

О самом главном. Врач назвал продукты-убийцы красивого загара

Ровный загар – примета теплого и солнечного лета. Однако иногда его омрачают пигментные пятна, появляющиеся на коже. В программе "О самом главном" на канале "Россия 1" врач рассказал, какая еда способствует их образованию. vesti.ru »

2021-6-15 13:23

Дерматолог раскрыла правила красивого и безопасного загара

Врач-дерматолог клиники К+31 Наталья Милорадова в разговоре с «Известиями» рассказала, как достичь безопасного и красивого загара. По словам эксперта, следует использовать подходящий типу кожи солнцезащитный крем, пользоваться термальной водой и не забывать о головном уборе. lenta.ru »

2021-6-5 22:49

Сыгравший самого красивого американского маньяка актер решил уехать из США

Голливудский актер Зак Эфрон (Zac Efron), сыгравший в фильме «Красивый, плохой, злой» известного убийцу Теда Банди, которого считают самым красивым американским маньяком, решил уехать из США. По слухам, Эфрон приобрел участок в австралийском городе Туид-Хедс, где планирует поселиться. lenta.ru »

2020-12-30 16:27

Гол игрока "Краснодара" номинирован на звание самого красивого в Лиге Чемпионов

Гол нападающего "Краснодара Магомед-Шапи Сулейманова в ворота испанской "Севильи" претендует на звание лучшего по итогам групповой стадии Лиги чемпионов. Соперниками Сулейманова в голосовании являются Лука Модрич, Бруну … vestikavkaza.ru »

2020-12-15 18:14

Мужчина ринулся в Черное море при шторме ради красивого снимка и попал на видео

Отдыхающий искупался в Черном море у берегов Анапы во время шторма ради того, чтобы сделать эффектный снимок. На размещенных в сети кадрах видно, как мужчина ринулся в высокие волны и начал позировать, в то время как другой турист снимал его на камеру. lenta.ru »

2020-11-2 12:46

Парень, который питался только пиццей, преобразился из ленивого толстяка в красивого бодибилдера

29-летний англичанин никогда не беспокоился о том, насколько здорово он питается. Но парень взялся за своё здоровье и сейчас может похвастаться идеальным телом, о котором раньше не мог и мечтать. Читать далее... life.ru »

2020-8-6 11:02

В Красноярском крае девушка погибла в горах из-за красивого снимка

На горе Ойха в Красноярском крае женщина погибла, сорвавшись с крутого обрыва. Как сообщает пресс-служба краевого центра ГО и ЧС, женщина отдыхала... rosbalt.ru »

2020-7-8 08:12

Врач раскрыла правила безопасного и красивого загара

О том, как правильно и без вреда для здоровья загорать на отдыхе, россиянам рассказала врач-дерматолог и косметолог Илона Козырева. По её словам, загорать лучше утром и вечером. versia.ru »

2020-6-24 15:50

Врач-дерматолог назвала продукты, необходимые для получения красивого загара

Врач-дерматолог Юлия Галлямова назвала продукты, необходимые для получения красивого загара, информирует <a href="https://www.5-tv.ru/" target="_blank" rel="noopener">Пятый канал</a>. vm.ru »

2020-6-24 15:16

Косметолог раскрыла правила безопасного и красивого загара

Московский врач-дерматолог и косметолог Илона Козырева рассказала, как правильно и без вреда для здоровья загорать на отдыхе. В интервью «Ленте.ру»... rosbalt.ru »

2020-6-24 13:28

Раскрыты правила безопасного и красивого загара

Россиянам раскрыли правила нахождения на солнце во время пляжного отдыха. Способами безопасного загара с «Лентой.ру» поделилась врач-дерматолог, косметолог Илона Козырева. Как отметила Козырева, существуют три основных правила загара, несоблюдение которых может привести к серьезным последствиям. lenta.ru »

2020-6-24 12:51

Настя Каменских раскрыла секрет красивого тела

Украинская певица Настя Каменских рассказала подписчикам, как получить красивое тело. По ее словам, все дело в несложных нагрузках с утра натощак. «Главное -... rosbalt.ru »

2020-6-22 22:45

Российский врач раскрыла правила получения красивого и здорового загара

Российский врач-дерматолог раскрыла правила красивого и здорового загара без получения ожогов. По словам врача и кандидата медицинских наук Ирины Скорогудаевой, в первую очередь следует выбирать правильное время загара — выходить на солнце до 12 или после 16 часов. lenta.ru »

2020-6-18 18:12

Ortega: Навальный призывает к бойкоту голосования по поправкам ради красивого отчета

Навальный призывает бойкотировать голосование по поправкам в конституцию, чтобы записать не пришедших на участки в свои ряды. riafan.ru »

2020-6-18 14:04

Врач назвала продукты для формирования красивого летнего загара

Профессор Кафедры кожных и венерических болезней имени Рахманова Института клинической медицины имени Склифосовского Сеченовского университета Елена Снарская рассказала, что формированию качественного летнего загара помогут продукты, которые содержат бета-каротин, ликопин, селен и триптофан. vm.ru »

2020-6-18 12:06

Американские СМИ признали Малкина автором самого красивого гола «Питтсбурга» в сезоне

Американский портал Pensburgh опубликовал рейтинг лучших голов команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» в регулярном сезоне-2019/20.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-11 09:37

Дерматолог рассказала, как в условиях самоизоляции добиться красивого оттенка кожи

Дерматолог Лариса Алексеева рассказала, как в условиях самоизоляции добиться красивого оттенка кожи и цветущего внешнего вида. По словам специалиста, следует правильно применять автозагар. argumenti.ru »

2020-5-27 12:45

Писатель Сергей Минаев высмеял поздравление «самого красивого депутата» из Кирова

КИРОВ, 2 марта, ФедералПресс. Писатель «разобрал» наряд депутата и его спутницы. Ранее Минаев уже называл Валенчука «эталоном мужской красоты». fedpress.ru »

2020-3-2 17:20

Паттинсон впервые прокомментировал свой титул "самого красивого в мире мужчины"

Актёр признался, что для него было шоком получить роли красавчика в "Гарри Поттере" и "Сумерках".Читать далее... life.ru »

2020-2-18 12:25

Дана Борисова назвала самого красивого мужчину России

<strong>Телеведущая Дана Борисова&nbsp;</strong>в разговоре с корреспондентом &laquo;Вечерней Москвы&raquo; призналась, кого она считает самым красивым мужчиной России. По ее словам, это <strong>актер Владимир Машков. vm.ru »

2020-2-8 17:22

Волочкова назвала имя самого красивого мужчины России

Балерина Анастасия Волочкова считает телеведущего Дмитрия Нагиева эталоном мужской красоты. Об этом она сообщила изданию &laquo;<a href="https://vz.ru/news/2020/2/7/1022523.html" target="_blank" rel="noopener">Взгляд</a>&raquo;. vm.ru »

2020-2-8 12:24