Результатов: 81

В Усть-Илимске полдня тушили мощный пожар в многоквартирном доме

ИРКУТСК, 5 февраля, ФедералПресс. Больше 12 часов спасатели боролись с мощным пожаром, который вспыхнул в многоквартирном деревянном доме на улице Профсоюзной в городе Усть-Илимске. Справиться с пламенем удалось сегодня к полудню. fedpress.ru »

2024-2-5 10:01

Многоквартирный дом полностью сгорел в Усть-Илимске: здание полыхает до сих пор

УСТЬ-ИЛИМСК, 5 февраля, ФедералПресс. Мощный пожар произошел минувшей ночью в Усть-Илимске. Вспыхнул деревянный многоквартирный дом на улице Профсоюзной. Подробности передает ГУ МЧС России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-2-5 05:18

В Усть-Илимске бродячие собаки чуть не загрызли ребёнка

В Усть-Илимске две уличные собаки напали на 12-летнего ребёнка, в результате чего пострадавший был госпитализирован с травмами. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Иркутской области. life.ru »

2024-1-5 15:36

Пол под покупателями провалился в магазине стройматериалов в Усть-Илимске

В Усть-Илимске, что в Иркутской области, в магазине стройматериалов "Колорит" под сотрудниками и посетителями провалился пол. Видео случившегося появилось в соцсетях. life.ru »

2023-8-11 20:39

Причиной пожара в спорткомплексе «Олимпиец» в Усть-Илимске Иркутской области стало короткое замыкание

Возможной причиной пожара в спорткомплексе «Олимпиец» в Усть-Илимске могло стать короткое замыкание, сообщают сотрудники ГУ МЧС по Иркутской области. riafan.ru »

2023-5-4 07:42

МЧС: В Усть-Илимске при пожаре погибли четыре человека, в том числе ребенок

При пожаре в дачном доме в городе Усть-Илимск Иркутской области погибли четыре человека, в том числе ребенок, сообщает ГУ МЧС региона. На момент прибытия пожарных деревянный двухэтажный дом оказался полностью охвачен огнем, горели сарай и теплица, в ходе тушения сотрудники МЧС обнаружили тела троих взрослых и ребенка, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-23 09:21

МЧС устанавливает обстоятельства гибели четырех человек на пожаре в Усть-Илимске Иркутской области

ГУ МЧС России по Иркутской области сообщило о возгорании дачного дома и надворных построек на улице Народная в Усть-Илимске. Оно произошло около трех часов ночи. Два пожарных расчета были направлены на место происшествия. riafan.ru »

2023-4-23 06:53

Крыша торгового центра обвалилась в Усть-Илимске

ИРКУТСК, 2 марта, ФедералПресс. Обрушение кровли торгового комплекса произошло сегодня в городе Усть-Илимске Иркутской области. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры, подробности происшествия корреспонденту сообщил источник. fedpress.ru »

2023-3-2 13:35

После замены трамвая на автобусы в Усть-Илимске время на поездки сократилось в разы

ИРКУТСК, 17 февраля, ФедералПресс. Время, которое горожане тратят на поездки от дома до работы и обратно, сократилось в несколько раз после замены трамвая на автобусы в Усть-Илимске Иркутской области. fedpress.ru »

2023-2-17 05:08

В Усть-Илимске завели уголовное дело из-за закрытия красивого трамвайного маршрута

УСТЬ-ИЛИМСК, 30 января, ФедералПресс. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за обращения жителей Иркутской области по поводу закрытия трамвайной линии. Об этом рассказали в ведомстве. fedpress.ru »

2023-1-30 14:21

Спасатели потушили пожар на лесоперерабатывающем комплексе в Усть-Илимске

В Усть-Илимске спасатели завершили ликвидацию пожара на территории лесоперерабатывающего комплекса. Площадь возгорания составила тысячу квадратных метров, передает источник ФАН в экстренных службах. riafan.ru »

2023-1-11 14:36

Спасатели тушат мощный пожар на лесоперерабатывающем предприятии в Усть-Илимске

Пламя разгорелось на территории лесоперерабатывающего комплекса в иркутском городе Усть-Илимск. Экстренные службы на место происшествия вызвал очевидец, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-1-11 11:21

Пострадавшего во время стрельбы в Усть-Илимске военкома выписали из больницы

ИРКУТСК, 14 ноября, ФедералПресс. Военного комиссара из Усть-Илимска, который был ранен в начале осени при стрельбе в военкомате, выписали из больницы. Об этом на своей странице в телеграм-канале сообщил губернатор региона Игорь Кобзев. fedpress.ru »

2022-11-14 10:48

Пожар на площади более 1 тыс. кв метров произошел в гаражном боксе в Усть-Илимске

Огонь охватил гаражный бокс в городе Усть-Илимске Иркутской области. Площадь пожара превысила одну тысячу квадратных метров. Об этом в воскресенье сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. riafan.ru »

2022-10-16 09:44

Раненого в Усть-Илимске военкома вывели из искусственной комы

Военного комиссара Александра Елисеева вывели из медикаментозной комы. Его состояние стабилизировалось, но остается тяжелым, сообщил главврач Иркутской областной клинической больницы Петр Дудин. riafan.ru »

2022-9-29 08:55

Раненного в Усть-Илимске военкома вывели из медикаментозной комы

В Иркутской области вывели из медикаментозной комы военного комиссара Усть-Илимска и Усть-Илимского района Александра Елисеева, в которого стрелял местный житель. Об этом сообщил глава региона Игорь Кобзев. life.ru »

2022-9-29 07:21

Суд на два месяца арестовал стрелявшего в военкома в Усть-Илимске мужчину

Усть-Илимский городской суд арестовал до конца ноября 25-летнего мужчину, ранившего военного комиссара Усть-Илимска и Усть-Илимского района Александра Елисеева, сообщили в пресс-службе Усть-Илимского суда. vz.ru »

2022-9-28 11:23

Стрелявшего в военкома в Усть-Илимске мужчину отправили под стражу

Усть-Илимский городской суд сообщил о заключении под стражу человека, обвиняемого по уголовному делу о стрельбе в военкомате. Избранная мера пресечения действует два месяца до 26 ноября. «В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, то есть до 26 ноября 2022 года», - передает сообщение суда «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2022-9-28 09:46

В Иркутск доставили раненого в Усть-Илимске военкома

ИРКУТСК, 27 сентября, ФедералПресс. В Иркутск из Усть-Илимска в областную больницу привезли раненого военного комиссара. Подробности о его состоянии пока не разглашаются. Об этом сообщил в telegram-канале губернатор Иркутской области Иван Кобзев. fedpress.ru »

2022-9-27 13:54

Стало известно о состоянии здоровья раненого при стрельбе в Усть-Илимске военкома

Врачи рассказали о состоянии военкома Елисеева, который получил несколько огнестрельных ранений во время стрельбы в военкомате Усть-Илимске, устроенной местным жителем Зининым. versia.ru »

2022-9-27 09:47

В военкоматах Приангарья ужесточили пропускной режим после стрельбы в Усть-Илимске

В результате происшествия пострадал военный комиссар, он находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии, которое за ночь врачам удалось стабилизировать tass.ru »

2022-9-27 08:38

Mash: раненого в Усть-Илимске военкома пока не могут транспортировать в Иркутск

Раненого в Усть-Илимске военкома пока не могут транспортировать в Иркутск, об этом сообщает Telegram-канал Babr Mash incident.mk.ru »

2022-9-27 04:07

Врачи рассказали о состоянии военкома, в которого стреляли в Усть-Илимске

УСТЬ-ИЛИМСК, 26 сентября, ФедералПресс. Врачи продолжают бороться за жизнь военкома, который был ранен во время стрельбы в местном военкомате. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Приангарья Игорь Кобзев. fedpress.ru »

2022-9-26 16:06

Подвергшийся нападению в Усть-Илимске военком находится в тяжелом состоянии

Врачи прооперировали начальника призывной комиссии Александра Елисеева, раненного в военкомате Усть-Илимска Иркутской области. В настоящий момент пострадавший мужчина находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. riafan.ru »

2022-9-26 11:58

Появились подробности о стрельбе в военкомате в Усть-Илимске

Власти Иркутской области подтвердили факт стрельбы в военкомате города Усть-Илимск, куда пришел вооруженный мужчина. Стало известно, что при себе у него оказался обрез, который не изъяли на входе в учреждение. versia.ru »

2022-9-26 09:57

В Усть-Илимске призывник открыл стрельбу в военкомате, ранив военкома

В Иркутской области мужчина устроил стрельбу в военкомате в городе Усть-Илимске и ранил военкома. Как сообщает телеграм-канал SHOT, стрелок уже задержан. life.ru »

2022-9-26 09:10

В Усть-Илимске мужчина устроил стрельбу в военкомате: военком тяжело ранен

26 сентября в Усть-Илимске мужчина пришел в военкомат с огнестрельным оружием и открыл стрельбу. Военком получил тяжелое ранение. Известно, что стрелок уже задержан. versia.ru »

2022-9-26 09:10

В Усть-Илимске закрывается единственный хлебозавод

ИРКУТСК, 1 февраля, ФедералПресс. Около 200 жителей Усть-Илимска остались без работы. Городской хлебозавод заявил о закрытии производства. В мэрии подтвердили что знают о ситуации. fedpress.ru »

2022-2-1 06:08

Двое пострадавших при утечке кислорода в Усть-Илимске скончались в больнице

24 ноября на целлюлозно-бумажном комбинате «Илим» во время планового ремонта произошли разгерметизация кислородной магистрали и пожар. aif.ru »

2021-12-4 19:39

В Усть-Илимске на целлюлозно-бумажном комбинате пострадали пять человек после воспламенения кислорода

УСТЬ-ИЛИМСК, 24 ноября, ФедералПресс. На целлюлозно-бумажном комбинате в Усть-Илимске Иркутской области произошла утечка кислорода с дальнейшим воспламенением. Об этом сообщили сегодня в региональном главке СК РФ. fedpress.ru »

2021-11-24 18:09

Пострадавшие при выбросе сероводорода в Усть-Илимске находятся в реанимации

Шесть человек пострадали в результате ЧП на промплощадке лесоперерабатывающего предприятия в Усть-Илимске. На месте происшествия работают следователи, представители прокуратуры и Роспотребнадзора. vesti.ru »

2020-12-22 16:38

В Усть-Илимске в дачном доме произошел пожар, есть погибший

В дачном доме в Усть-Илимске в четвертом часу ночи 22 июля произошел пожар, на котором погиб человек. Дознаватели МЧС России выяснили предварительную причину возгорания. Личность погибшего устанавливается, передает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области. argumenti.ru »

2020-7-23 14:10

В Усть-Илимске мужчина отправил вместо себя родственника для сдачи ЕГЭ

ИРКУТСК, 14 июля, ФедералПресс. В Усть-Илимске полицейские пресекли попытку сдачи ЕГЭ подставным лицом. 32-летний мужчина отправил на единый экзамен по математике своего родственника. Как сознался сам нарушитель, ЕГЭ ему потребовалось для поступления в ВУЗ. fedpress.ru »

2020-7-14 06:43

В Усть-Илимске свадьба закончилась составлением 27 протоколов

УСТЬ-ИЛИМСК, 6 июля, ФедералПресс. В Иркутской области участники свадебного кортежа привлечены к ответственности за опасное маневрирование и нарушения ПДД. Всего кортеж «собрал» 27 штрафов примерно на 70 тысяч рублей. fedpress.ru »

2020-7-6 10:41