Результатов: 192

Целовавшегося на видео украинского военкома переведут в боевую часть

Целововашийся на видео экс-начальник Ровненского территориального центра комплектации Александр Ярмошевич написал рапорт об увольнении, его переведут в боевую часть Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил сам военком. lenta.ru »

2024-4-8 20:05

В Самаре арестовали военкома за продажу военных билетов уклонистам

В Самаре арестован военком подполковник Вячеслав Артюшкин, который продавал уклонистам военные билеты с пометкой о негодности к несению службы. Как пишет «Царьград», он брал от 60 до 80 тысяч рублей с одного клиента. ridus.ru »

2024-4-2 13:38

Раскрыты детали дела продававшего россиянам военные билеты военкома

Самарские следователи подозревают военного комиссара Октябрьского, Куйбышевского, Ленинского и Самарского районов города Вячеслава Артюшкина в незаконной продаже уклонистам свыше 700 военных билетов. lenta.ru »

2024-4-2 11:55

Призвал на ласки. Военкома ВСУ, целовавшего сотрудниц, сослали на передовую

Ранее Ровенский ТЦК, которым командовал Александр Ярмошевич, уволенный в результате слива компромата, обвиняли в причинении смерти мобилизованному солдату aif.ru »

2024-4-2 01:00

Военкома арестовали по делу о коррупции за освобождение россиян от службы

Самарский гарнизонный военный суд взял под стражу военного комиссара Октябрьского, Куйбышевского, Ленинского и Самарского районов города Вячеслава Артюшкина. Ему избрана мера пресечения до 26 мая. Он арестован по уголовному делу о коррупции, которое расследует Второй военно-следственный отдел. lenta.ru »

2024-4-2 19:27

На Украине назвали провокацией России видео с поцелуем военкома

Представители украинского оперативного командования «Запад» назвали видео начальника Ровенского ТЦК (территориального центра комплектования, аналог военкомата на Украине) Александра Ярмошевича, где он на рабочем месте целуется с коллегами, провокацией российских лидеров общественного мнения. lenta.ru »

2024-4-1 14:38

На Украине проверят военкома, который на рабочем месте целовался с разными женщинами

КИЕВ, 28 марта, ФедералПресс. На Украине проверят военкома из-за видео, где он целуется на рабочем месте с разными женщинами. Об этом сообщает пресс-служба сухопутных войск Украины в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-28 22:07

На Украине проверят военкома за поцелуи на рабочем месте

Сухопутные войска Вооруженных сил Украины (ВСУ) проведут служебную проверку начальника Ровенского ТЦК (территориального центра комплектования, аналог военкомата на Украине) Александра Ярмошевича из-за опубликованного видео, где он на рабочем месте целуется с коллегами. lenta.ru »

2024-3-28 19:53

В России получившего взятки бывшего военкома оставили под домашним арестом

Свердловский областной суд Екатеринбурга оставил под домашним арестом экс-начальника отделения военкомата Орджоникидзевского района Сергея Белоусова, задержанного за взятки. Белоусов был задержан летом 2023 года сотрудниками ФСБ по подозрению в получении денег от призывников-уклонистов от военной службы в армии. lenta.ru »

2024-3-15 16:51

Жительницы Одессы вытолкали из трамвая военкома, проверявшего документы

В Одессе женщины вытолкали из трамвая военкома, которые устроил проверку документов пассажиров. Ролик опубликовало украинское издание "Страна.ua". life.ru »

2024-2-13 22:31

В Одессе разбили стекло водителю, не остановившемуся по требованию военкома

На Украине объявили всеобщую мобилизацию в феврале 2022 года и с тех пор неоднократно продлевали tass.ru »

2024-2-9 11:57

На Украине разъяренная толпа избила девушку, приняв ее за «наводчицу военкома»

В Ивано-Франковской области толпа рассерженных мужчин и женщин окружила автомобиль девушки и побила ее. Судя по видео, опубликованному в Сети, в машине также находились двое детей. Инцидент случился в селе Космач. ridus.ru »

2024-2-7 17:12

«Баб здесь больше, не отдадим мужика»: украинки набросились на военкома в Одессе

Дамы яро отстаивали единственного мужчину в машине, пока боевик обвинял их мужей в уклонении. Чем закончился конфликт? 5-tv.ru »

2024-1-31 09:09

Стрелявший в военкома Усть-Илимска Руслан Зинин получил 19 лет колонии

Восточный окружной военный суд признал Руслана Зинина виновным в теракте и незаконном изготовлении и ношении оружия, сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости» nsn.fm »

2024-1-19 15:06

Губернатор Забайкалья Осипов объяснил назначение «доброго военкома» из мема вице-премьером

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов объяснил назначение героя мемов о добром военкоме Николая Захарова на пост зампредседателя правительства региона. versia.ru »

2024-1-15 16:51

«Кадры хорошие»: Глава Забайкальского края о назначении военкома из мемов

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов объяснил назначение героя мемов о «добром военкоме» Николая Захарова на пост вице-премьера правительства региона хорошим опытом совместной работы, пишет «Лента nsn.fm »

2024-1-15 16:29

Назначение «доброго военкома» из мема вице-премьером региона России объяснили

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов объяснил назначение героя мемов о добром военкоре Николая Захарова на пост вице-премьера правительства региона. «Насколько я понимаю, по состоянию здоровья Захаров в полном объеме службу продолжить не сможет. lenta.ru »

2024-1-15 15:31

Доброго военкома из мемов назначили вице-премьером Забайкалья

Прославившийся благодаря мемам со своей фотографией полковник Николай Захаров станет вице-премьером Забайкальского края, рассказал глава региона Александр Осипов. Как рассказал Осипов изданию «Чита. vz.ru »

2024-1-13 16:56

«Доброго военкома» из мемов назначат вице-премьером российского региона

Полковник Николай Захаров из вирусного мема о добром военкоме станет зампредом правительства Забайкалья по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (ГО и ЧС). В эту должность он вступит 15 января. lenta.ru »

2024-1-13 16:42

Свердловского военкома с почестями похоронили на кладбище «Медное» в Краснотурьинске

КРАСНОТУРЬИНСК, 16 ноября, ФедералПресс. В Краснотурьинске прошли похороны военкома Сергея Чекасина. По одной из версий следствия, высокопоставленный военный совершил суицид из-за тяжелой болезни. Тело Чекасина было обнаружено у него дома в пятницу, 10 ноября. Об этом сообщают органы следствия. fedpress.ru »

2023-11-16 08:08

Свердловского военкома нашли мертвым дома: версии произошедшего

КРАСНОТУРЬИНСК, 11 ноября, ФедералПресс. В Краснотурьинске обнаружен мертвым у себя дома сотрудник военкомата Сергей Чекасин. По предварительной версии, мужчина совершил суицид. «ФедералПресс» рассказывает, что известно к этому часу. fedpress.ru »

2023-11-11 09:03

Военкома российского города нашли мертвым у себя дома

В Свердловской области обнаружили мертвым военного комиссара Краснотурьинска Сергея Чекасина. Тело 59-летнего мужчины нашли в его доме. предварительно, Чекасин совершил самоубийство. Причины, подтолкнувшие военкома на этот поступок, не уточняются. Однако известно, что россиянин долго болел. lenta.ru »

2023-11-10 18:58

На Украине водитель напал на вручившего ему повестку военкома

На блокпосту в Сумской области на Украине военные остановили транспортное средство, которым управлял 44-летний мужчина, для проверки документов. В ходе беседы с водителем военком предпринял попытку вручить украинцу повестку, на что тот ударил военного головой в лицо, после чего скрылся с места происшествия. lenta.ru »

2023-11-9 22:25

В Одессе у районного военкома выявили коррупционные доходы более чем на $1 млн

По данным ведомства, в частности, члены семьи военкома подарили друг другу денежные средства на общую сумму более $820 тыс., хотя не имели для этого достаточных официальных доходов tass.ru »

2023-10-19 16:48

Украинец сменил имя на слово из 98 букв, чтобы запутать военкома и не попасть в ВСУ

На Украине полиция задержала мужчину, который уже несколько раз сменил фамилию и имя в паспорте, чтобы ему не выписали повестку. О случившемся пишут украинские СМИ. life.ru »

2023-10-7 12:53

На Украине осудили одессита, который сыграл для РЕН-ТВ военкома

Украинский суд постановил отправить в колонию на 7 лет жителя Одессы, который выдал себя за местного сотрудника военкомата для сюжета российского телеканала РЕН-ТВ social.mk.ru »

2023-10-7 22:38

В Якутии военкома осудили за «минирование» военного комиссариата

Военного комиссара якутского Мирного и соседних улусов Юрия Чубу осудили за телефонный терроризм. Ранее он позвонил в военкомат и заявил, что здание заминировано.

ridus.ru »

2023-10-3 12:44

Снайпер ВСУ назвал правдивыми данные полтавского военкома о потерях Украины

Снайпер Вооруженных сил Украины (ВСУ) Константин Прошинский назвал правдивыми данные исполняющего обязанности начальника Полтавского областного военкомата подполковника Виталия Бережного о 80-90 процентах потерь в украинских подразделениях. lenta.ru »

2023-9-16 11:32

В Полтаве избили оскорбившего военкома фитнес-блогера

В Полтаве избили и задержали 27-летнего фитнес-блогера Романа Заволоку, который ранее оскорбил сотрудника военкомата и плюнул в него. 28 августа стало известно, что у Заволоки случился конфликт с сотрудниками военкомата — судя по всему, блогеру попытались вручить повестку. lenta.ru »

2023-8-30 13:57

Сотрудник военкома в Киеве пригрозил человеку пистолетом

Работник военного комиссариата в украинской столице пригрозил гражданскому пистолетом, сообщают украинские СМИ. Инцидент произошел при раздаче повесток в Киеве, передает РИА «Новости» со ссылкой на украинские публикации. vz.ru »

2023-8-22 13:14

Военкома под Одессой показательно отправили в зону СВО после заявлений о коррупции

Военкома города Южное Одесской области отправили в зону спецоперации после заявлений экс-парламентария Игоря Мосийчука о коррупции в местном территориальном центре комплектования. По данным источников, Мосийчук заявлял, что депутат из Южного Егор Смирнов, работающий в местном порту и являющийся секретарем земельной комиссии, проходит службу в ТЦК и помогает гражданам уклоняться от мобилизации за взятку, направляя также повестки своим недоброжелателям, передает ТАСС со ссылкой на украинское издание «Страна». vz.ru »

2023-8-4 11:51

Военкома под Одессой показательно отправили на фронт после заявления экс-депутата

Игорь Мосийчук заявил, что депутат из Южного Егор Смирнов за последние 1,5 года приобрел недвижимость более чем на $1 млн tass.ru »

2023-8-4 11:15

МВД: На Украине по делу о коррупции задержали военкома Днепропетровской области

Военком Днепропетровской области задержан сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в незаконном обогащении, сообщила пресс-служба МВД. По сообщению ведомства, задержан областной военком Днепропетровской области, который приобрел и оформил на родных имущество на 350 тыс. vz.ru »

2023-8-1 20:15