На Украине проверят военкома за поцелуи на рабочем месте

На Украине проверят военкома за поцелуи на рабочем месте
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 19:53

Сухопутные войска Вооруженных сил Украины (ВСУ) проведут служебную проверку начальника Ровенского ТЦК (территориального центра комплектования, аналог военкомата на Украине) Александра Ярмошевича из-за опубликованного видео, где он на рабочем месте целуется с коллегами.

Подробнее читайте на ...

украине проверят военкома поцелуи рабочем

На Украине проверят военкома, который на рабочем месте целовался с разными женщинами

КИЕВ, 28 марта, ФедералПресс. На Украине проверят военкома из-за видео, где он целуется на рабочем месте с разными женщинами. Об этом сообщает пресс-служба сухопутных войск Украины в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-03-28 22:07

На Украине проверят правомерность предоставления брони от мобилизации энергетикам

Причиной проверки стал факт злоупотребления должностными полномочиями бывшим советником министра энергетики tass.ru »

2024-01-03 14:08

На Украине проверят связанный с Порошенко телеканал из-за передачи с экс-депутатом Фарион

Медиарегулятор начал проверку после обращения СБУ и уполномоченного Верховной рады по правам человека, рассказали в Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания tass.ru »

2023-11-16 17:44

На Украине проверят решения врачебных комиссий о негодности призывников

Выданные военно-врачебными комиссиями украинских военкоматов решения об ограниченной годности призывников к службе будут проверены. Такой анонс озвучил министр здравоохранения Незалежной Виктор Ляшко. life.ru »

2023-09-07 23:54

На Украине проверят все выданные после начала СВО справки о негодности к военной службе

Президент страны Владимир Зеленский пообещал продолжить очистку системы от тех, кто использует должностные полномочия "против безопасности и обороноспособности государства" tass.ru »

2023-08-30 19:35

На Украине проверят, как используется имущество в Киево-Печерской лавре

По словам министра культуры и информационной политики Украины Александра Ткаченко, во времена президентства Виктора Януковича каноническая УПЦ заключила с правительством страны соглашение о бессрочном использовании территории Нижней лавры tass.ru »

2023-01-07 17:24

Фото: lenta.ru

На Украине проверят видео с расстрелом пленных российских военных

Киевские власти и силовые ведомства проверят видео с расстрелом пленных российских военнослужащих на наличие состава военного преступления. Об этом заявила вице-премьер Украины по вопросам интеграции с ЕС Ольга Стефанишина. lenta.ru »

2022-11-20 17:24

Фото: social.mk.ru

На Украине решили проверять «деловую репутацию» желающих купить СМИ

Согласно решению правительства Украины, теперь в стране будут проверять «деловую репутацию» желающих купить СМИ, сообщается на сайте Министерства юстиции social.mk.ru »

2022-09-02 23:59

На Украине проверят декларацию Зеленского с учётом "досье Пандоры"

При этом отсутствие в документах средств на счетах офшорных компаний не считается нарушением, отметил глава украинского антикоррупционного агентства. life.ru »

2021-10-05 00:14

На Украине проверят газораспределительные компании, около 70% которых принадлежит Фирташу

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов сообщил, что ранее государство "удивительным способом" потеряло почти 17 тыс. км газораспределительных сетей, которые перешли в частную собственность tass.ru »

2021-07-30 19:24

На Украине проверят канал "Интер" за показ фильмов с запрещенными в стране актерами РФ

Телеканал показал фильмы "Семнадцать мгновений весны", "Гостья из будущего", "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" и "Место встречи изменить нельзя" tass.ru »

2021-07-30 18:27

Фото: lenta.ru

На Украине проверят достоверность деклараций Медведчука из-за его образа жизни

Антикоррупционное агентство Украины проверит достоверность электронных деклараций о доходах 40 чиновников. Среди них десять являются депутатами Верховной Рады. В частности, под проверку попал находящийся под домашним арестом глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук. lenta.ru »

2021-07-28 16:25

На Украине проверят достоверность декларации о доходах Медведчука и других депутатов

Всего проверят декларации 40 чиновников, в том числе 10 депутатов Верховной рады и 16 местных депутатов tass.ru »

2021-07-28 15:03

Фото: lenta.ru

На Украине проверят телеканал Фирташа из-за показа советских фильмов

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания проведет внеплановую проверку телеканала «Интер». Его подозревают в показе советских фильмов с участием артистов, представляющих угрозу национальной безопасности республики. lenta.ru »

2021-07-16 15:50

На Украине проверят показавшие встречу Медведчука с Путиным телеканалы

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания проверит телеканалы NewsOne, «112 Украина» и ZIK, которые показали фрагменты встречи главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука с президентом России Владимиром Путиным. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 19:50

На Украине проверят три телеканала из-за трансляции встречи Медведчука с Путиным

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания считает, что распространение подобной информации в СМИ страны "направлено на формирование положительного образа Владимира Путина, гуманизацию и популяризацию на Украине государства-агрессора" tass.ru »

2020-10-15 16:02