На Украине проверят военкома из-за видео с поцелуями на рабочем месте

На Украине проверят военкома из-за видео с поцелуями на рабочем месте
фото показано с : aif.ru

2024-3-29 02:10

Подполковник ВСУ целовался с разными девушками.

Сухопутные войска Украины проверят начальника территориального центра комплектования после видео с поцелуями. В соцсетях появились кадры, на которых военком из Ровенской области в своём кабинете целуется с девушками.«В дальнейшем надлежащая оценка будет дана как содержанию смонтированного видеоряда, временного промежутка, так и факту установления секретного видеонаблюдения в служебном помещении», — говорится в сообщении пресс-службы войск в Telegram.Представители Сухопутных войск Украины обратились к правоохранителям с просьбой оказать содействие в расследовании.По информации СМИ, речь идёт о начальнике Ровенского объединенного городского военкомата Александре Ярмошевиче. Подполковник Вооружённых сил Украины участвовал в так называемой «антитеррористической операции» Киева в Донбассе.Ранее сообщалось, что украинские военкомы побоями довели похищенного мужчину до попытки самоубийства.

Подробнее читайте на ...

украине проверят военкома видео поцелуями рабочем

На Украине проверят военкома, который на рабочем месте целовался с разными женщинами

КИЕВ, 28 марта, ФедералПресс. На Украине проверят военкома из-за видео, где он целуется на рабочем месте с разными женщинами. Об этом сообщает пресс-служба сухопутных войск Украины в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-03-28 22:07

Фото: lenta.ru

На Украине проверят военкома за поцелуи на рабочем месте

Сухопутные войска Вооруженных сил Украины (ВСУ) проведут служебную проверку начальника Ровенского ТЦК (территориального центра комплектования, аналог военкомата на Украине) Александра Ярмошевича из-за опубликованного видео, где он на рабочем месте целуется с коллегами. lenta.ru »

2024-03-28 19:53

На Украине проверят правомерность предоставления брони от мобилизации энергетикам

Причиной проверки стал факт злоупотребления должностными полномочиями бывшим советником министра энергетики tass.ru »

2024-01-03 14:08

На Украине проверят связанный с Порошенко телеканал из-за передачи с экс-депутатом Фарион

Медиарегулятор начал проверку после обращения СБУ и уполномоченного Верховной рады по правам человека, рассказали в Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания tass.ru »

2023-11-16 17:44

На Украине проверят решения врачебных комиссий о негодности призывников

Выданные военно-врачебными комиссиями украинских военкоматов решения об ограниченной годности призывников к службе будут проверены. Такой анонс озвучил министр здравоохранения Незалежной Виктор Ляшко. life.ru »

2023-09-07 23:54

На Украине проверят все выданные после начала СВО справки о негодности к военной службе

Президент страны Владимир Зеленский пообещал продолжить очистку системы от тех, кто использует должностные полномочия "против безопасности и обороноспособности государства" tass.ru »

2023-08-30 19:35

На Украине проверят, как используется имущество в Киево-Печерской лавре

По словам министра культуры и информационной политики Украины Александра Ткаченко, во времена президентства Виктора Януковича каноническая УПЦ заключила с правительством страны соглашение о бессрочном использовании территории Нижней лавры tass.ru »

2023-01-07 17:24

Фото: lenta.ru

На Украине проверят видео с расстрелом пленных российских военных

Киевские власти и силовые ведомства проверят видео с расстрелом пленных российских военнослужащих на наличие состава военного преступления. Об этом заявила вице-премьер Украины по вопросам интеграции с ЕС Ольга Стефанишина. lenta.ru »

2022-11-20 17:24

Фото: social.mk.ru

На Украине решили проверять «деловую репутацию» желающих купить СМИ

Согласно решению правительства Украины, теперь в стране будут проверять «деловую репутацию» желающих купить СМИ, сообщается на сайте Министерства юстиции social.mk.ru »

2022-09-02 23:59

На Украине проверят декларацию Зеленского с учётом "досье Пандоры"

При этом отсутствие в документах средств на счетах офшорных компаний не считается нарушением, отметил глава украинского антикоррупционного агентства. life.ru »

2021-10-05 00:14

На Украине проверят газораспределительные компании, около 70% которых принадлежит Фирташу

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов сообщил, что ранее государство "удивительным способом" потеряло почти 17 тыс. км газораспределительных сетей, которые перешли в частную собственность tass.ru »

2021-07-30 19:24

На Украине проверят канал "Интер" за показ фильмов с запрещенными в стране актерами РФ

Телеканал показал фильмы "Семнадцать мгновений весны", "Гостья из будущего", "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" и "Место встречи изменить нельзя" tass.ru »

2021-07-30 18:27

Фото: lenta.ru

На Украине проверят достоверность деклараций Медведчука из-за его образа жизни

Антикоррупционное агентство Украины проверит достоверность электронных деклараций о доходах 40 чиновников. Среди них десять являются депутатами Верховной Рады. В частности, под проверку попал находящийся под домашним арестом глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук. lenta.ru »

2021-07-28 16:25

На Украине проверят достоверность декларации о доходах Медведчука и других депутатов

Всего проверят декларации 40 чиновников, в том числе 10 депутатов Верховной рады и 16 местных депутатов tass.ru »

2021-07-28 15:03

Фото: lenta.ru

На Украине проверят телеканал Фирташа из-за показа советских фильмов

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания проведет внеплановую проверку телеканала «Интер». Его подозревают в показе советских фильмов с участием артистов, представляющих угрозу национальной безопасности республики. lenta.ru »

2021-07-16 15:50

На Украине проверят показавшие встречу Медведчука с Путиным телеканалы

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания проверит телеканалы NewsOne, «112 Украина» и ZIK, которые показали фрагменты встречи главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука с президентом России Владимиром Путиным. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 19:50

На Украине проверят три телеканала из-за трансляции встречи Медведчука с Путиным

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания считает, что распространение подобной информации в СМИ страны "направлено на формирование положительного образа Владимира Путина, гуманизацию и популяризацию на Украине государства-агрессора" tass.ru »

2020-10-15 16:02