Результатов: 33

В Екатеринбурге прощаются с экс-депутатом Ефимом Гришпуном

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 декабря, ФедералПресс. В минувшую субботу, 16 декабря, на 89 году жизни от остановки сердца скончался Ефим Моисеевич Гришпун – председатель Совета директоров ОАО «ДИНУР» и бывший свердловский законотворец. fedpress.ru »

2023-12-17 10:38

В сети появилось фото с погибшим экс-депутатом Верховной Рады Кивой

В сети появилась предположительная фотография экс-депутата Верховной Рады Ильи Кивы после расправы над ним в Подмосковье. Кадр, а также видео места, где его поджидал киллер, опубликовали украинские СМИ. lenta.ru »

2023-12-11 11:26

За убитым в Подмосковье экс-депутатом Рады Ильёй Кивой велась слежка

За бывшим депутатом Верховной Рады Украины Ильёй Кивой могла вестись слежка. Об этом своим знакомым говорил сам экс-депутат Рады незадолго до покушения. versia.ru »

2023-12-6 20:46

Стало известно о возможной слежке за погибшим экс-депутатом Верховной Рады Кивой

За погибшим экс-депутатом Верховной Рады Ильей Кивой могли следить. По данным Baza, парламентарий говорил знакомым, что замечал за собой слежку. Кроме того, переживший покушение экс-депутат Рады Олег Царев заявил, что Кива знал о готовящемся на него покушении со стороны украинских спецслужб. lenta.ru »

2023-12-6 19:56

На Украине проверят связанный с Порошенко телеканал из-за передачи с экс-депутатом Фарион

Медиарегулятор начал проверку после обращения СБУ и уполномоченного Верховной рады по правам человека, рассказали в Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания tass.ru »

2023-11-16 17:44

В Челябинской области простились с экс-депутатом, погибшим на СВО

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 февраля, ФедералПресс. В Златоусте простились с экс-депутатом Александром Негребецких, который погиб при выполнении боевых задач в Донбассе. О его смерти 29 января сообщил бывший глава Златоуста Вячеслав Жилин. fedpress.ru »

2023-2-1 13:17

В Златоусте простятся с экс-депутатом, погибшим в ходе спецоперации

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 января, ФедералПресс. В городе Златоусте Челябинской области завтра простятся с бывшим депутатом Александром Негребецких, который погиб в ходе спецоперации. Об этом на своей странице в социальной сети написал бывший глава города Вячеслав Жилин. fedpress.ru »

2023-1-30 08:07

Обыски у модераторов связанного с экс-депутатом Госдумы канала попали на видео

В сети появилось видео обысков у модераторов Telegram-канала «Легион "Свобода России"». На кадрах видно, как силовики проходят в квартиру к сотруднику канала — его кладут на пол и просят положить руки за голову. lenta.ru »

2022-9-8 11:42

На Среднем Урале закрывается связанный с экс-депутатом ГД хлебокомбинат

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 сентября, ФедералПресс. В Свердловской области сворачивает производство Сысертский хлебокомбинат, связанный с экс-депутатом Госдумы Маликом Гайсиным. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил работник завода. fedpress.ru »

2021-9-1 14:04

В Египте раскрыли сеть "черных копателей" во главе с экс-депутатом и крупным бизнесменом

По распоряжению генпрокурора по подозрению в проведении раскопок, торговле и контрабанде памятников древности за границу арестованы 19 человек tass.ru »

2021-6-30 22:37

В Тюмени определились с датой суда над экс-депутатом Муратом Тулебаевым

ТЮМЕНЬ, 26 мая, ФедералПресс. Центральный районный суд назначил дату первых слушаний по делу экс-депутата Тюменской городской думы Мурата Тулебаева. Об этом указано в картотеке судебного органа. fedpress.ru »

2021-5-26 12:45

Частный самолет с экс-депутатом аварийно приземлился на "брюхо". Видео

На видео попал момент аварийной посадки частного самолета, у которого не вышли стойки шасси. Техническая неисправность возникала из-за частичного отказа электрооборудования воздушного судна. Благодаря мастерству пилотов в результате инцидента никто не пострадал. vesti.ru »

2021-3-23 13:17

ЧП. Частный самолет с экс-депутатом аварийно приземлился на "брюхо". Видео

На видео попал момент аварийной посадки частного самолета, у которого не вышли стойки шасси. Техническая неисправность возникала из-за частичного отказа электрооборудования воздушного судна. Благодаря мастерству пилотов в результате инцидента никто не пострадал. vesti.ru »

2021-3-23 13:13

Дело о хищении 1,9 млрд рублей экс-депутатом Заксобрания Омска передали в суд

По данным следствия, средства были похищены путем заключения договоров о транспортировке газа по завышенной стоимости tass.ru »

2020-11-19 14:02

Бидонько не будет судиться с обвинившим его в коррупции экс-депутатом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько не будет судиться с бывшим депутатом заксобрания Сергеем Семеновых, который обвинил его в получении взяток от бизнесмена Павла Козяева. fedpress.ru »

2020-9-29 12:01

Пермский суд утвердил мировое соглашение между DJ Smash и экс-депутатом заксобрания

Свердловский районный суд Перми утвердил мировое соглашение между музыкантом Андреем Ширманом, более известным как DJ Smash, и бывшим депутатом регионального заксобрания Александром Телепневым. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу суда. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-15 15:45

Юрий Лужков подтвердил, что встречался с экс-депутатом Госдумы Дмитрием Гудковым

Бывший столичный градоначальник Юрий Лужков подтвердил данные о том, что провел встречу с экс-депутатом Госдумы Дмитрием Гудковым. При этом Лужков... rosbalt.ru »

2019-4-24 10:07

«Работаете незаконно!» Челябинская прокуратура вступила в схватку с экс-депутатом Спиридоновым

ЧЕЛЯБИНСК, 27 июня, ФедералПресс. Бизнесмен нелегально открыл торговый центр. fedpress.ru »

2018-6-27 15:17

В Крыму раскритиковали предложенный экс-депутатом Рады законопроект «О прощении»

Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара в разговоре с RT раскритиковал законопроект бывшего депутата Верховной рады Андрея Сенченко, согласно которому жители Крыма и Донбасса должны просить прощения у Киева. russian.rt.com »

2018-3-12 10:12

В ДНР отреагировали на предложенный экс-депутатом Рады законопроект «О прощении»

Полпред самопровозглашённой Донецкой народной республики в контактной группе по Донбассу Денис Пушилин прокомментировал в беседе с RT законопроект бывшего депутата Верховной рады Украины Андрея Сенченко, обязывающий жителей Крыма и Донбасса просить прощения у Киева. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-12 09:44

DJ Smash опубликовал "гей-видео" с избившим его экс-депутатом в Перми

Избитый в Перми DJ Smash опубликовал "гей-видео", где, как предполагается, сняты пермский экс-депутат Александр Телепнев со своим товарищем Сергеем Ванкевичем, сообщает портал URA. RU. Ранее Лайф сообщал, что рэпер Тимати заявил о наличии видео, где экс-депутат Заксобрания Пермского края Александр Телепнев обнимается на улице. life.ru »

2018-2-18 13:53

Один из ликвидированных в Дагестане боевиков оказался экс-депутатом

В Дагестане на месте спецоперации, где накануне ликвидировали троих боевиков, нашли удостоверение бывшего депутата муниципального собрания Магомеда-Хабиб Касимова. Он, по данным источников, оказывал боевикам пособническую помощь. tvc.ru »

2017-12-18 11:25

Вместе с самой красивой экс-депутатом Украины погиб ее водитель

36-летняя уроженка Луганска, которую в двух предыдущих созывах украинского парламента называли самой красивой женщиной-депутатом, погибла вместе с водителем, перевозившим Ирину и ее дочь Даниэллу по горному автосерпантину между Италией и Хорватией на побережье Адриатики incident.mk.ru »

2017-8-5 15:48

За что свели счеты со скандально известным экс-депутатом и журналистом Попковым?

В Минусинске застрелен главный редактор местной газеты "Тон-М", в прошлом - депутат Дмитрий Попков. Газету он создал после того, как лишился мандата за избиение больного подростка. Известно также, что у Попкова были долги. vesti.ru »

2017-5-26 00:32

В Киеве простятся с экс-депутатом Госдумы Денисом Вороненковым

Прощание с экс-депутатом Госдумы Денисом Вороненковым пройдёт в столице Украины. Сначала во Владимирском соборе пройдёт отпевание, а потом похороны, сообщил бывший российский парламентарий Илья Пономарев. nsn.fm »

2017-3-25 11:36

Квартира убитой экс-депутатом Киневым старушки перешла в собственность Екатеринбурга

Чкаловский районный суд удовлетворил иск заместителя генерального прокурора РФ Юрия Пономарева. justmedia.ru »

2017-1-31 15:41

Челябинский гаишник, раненный экс-депутатом, вернется на службу. ФОТО

Инспектор ГИБДД, которому на ночной дороге всадил нож в грудь экс-депутат Евстафий Задельный, хочет вернуться на службу. Навестившим его руководителям челябинской полиции он рассказал, что идет на поправку и чувствует себя хорошо, сообщили «URA. ura.ru »

2016-8-30 09:40

На суде над экс-депутатом Глущенко назвали имя заказчика убийства Старовойтовой

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга приступил к рассмотрению дела об организации убийства Галины Старовойтовой. В организации преступления признался бывший депутат Госдумы Михаил Глущенко. В рамках сделки со следствием он указал и на заказчика убийства, имя которого до сегодняшнего дня официально не называлось. ntv.ru »

2015-8-21 11:55