Результатов: 31

Максакова заявила, что ее хотели убить вместе с Вороненковым

Оперная дива Мария Максакова рассказала, что она могла умереть вместе со своим вторым мужем. В студии «Прямого эфира» артистка заявила, что ее должны были убить. riafan.ru »

2021-6-8 13:08

Максакова: Тюрин одобрял наш брак с Вороненковым

Оперная певица Мария Максакова разрушает официальную украинскую версию убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Она призвала не искать личных мотивов для убийства. vesti.ru »

2017-10-9 16:53

СМИ нашли связь между взорванным в Киеве полковником и убитым Вороненковым

Сотрудник украинской разведки и непосредственный подчиненный полковника Максима Шаповала, который погиб при взрыве автомобиля в Киеве, руководил охраной бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Об этом агентству УНН сообщил источник в Минобороны Украины. Машину с Шаповалом подорвали утром во вторник. lenta.ru »

2017-6-28 15:10

Как с Вороненковым: эксперт разобрал покушение на Осмаева

Как и в случае с убийством бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, в истории с покушением на Адама Осмаева, скорее всего, действовал стрелок-любитель incident.mk.ru »

2017-6-2 16:10

Мария Максакова провела параллель между Навальным и Вороненковым

Выход в свет Марии Максаковой на «Евровидении» в Киеве стал громкой сенсацией и весьма нервно обсуждаемой темой в Москве, отодвинув в тень даже конкурсные перипетии, трансляция которых, впрочем, и так была отменена в России social.mk.ru »

2017-5-20 20:08

Подруга Максаковой рассказала о слежке за Вороненковым

Украинские следователи до сих пор ни на шаг не продвинулись в расследовании убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Тем временем преступление обрастает новыми фактами. ntv.ru »

2017-4-1 21:11

Что общего между Денисом Вороненковым и экс-начальником Госкомрыболовства Владимиром Бурковым

В связи с убийством в Киеве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова вспоминается и другой российский «решала», который тоже пытается применить свои таланты на Украине. Владимир Бурков – бывший руководитель Госкомрыболовства, чье имя засветилось в громком коррупционном скандале и знаменитом «деле Трех китов». versia.ru »

2017-3-31 13:30

Сенатор Климов: Заочному суду над Вороненковым не суждено стать сенсацией

Мария Максакова, вдова покойного экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, намерена добиваться заочного рассмотрения его дела о мошенничестве в российском суде. riafan.ru »

2017-3-29 17:04

Максакова пообещала идти «до конца» в заочном суде над Вороненковым

Мария Максакова намерена "идти до конца" и добиваться заочного суда над своим покойным супругом, экс-депутатом Госдумы Денисом Вороненковым, если следствие не найдет оснований для завершения уголовного дела в связи с его невиновностью. Об ... regions.ru »

2017-3-29 15:23

Максакова «пойдет до конца», добиваясь заочного суда над Вороненковым

Вдова убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова готова добиться заочного рассмотрения его дела о мошенничестве, если не будет доказана его невиновность. riafan.ru »

2017-3-29 14:53

Максакова решила добиваться заочного суда над Вороненковым

Вдова убитого в центре Киева бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова приняла решение требовать заочного рассмотрения дела о мошенничестве в отношении ее покойного мужа, если следствие не придет к выводу о его невиновности, сообщил адвокат Андрей Гривцов. vz.ru »

2017-3-29 14:29

Максакова пообещала идти «до конца» в заочном суде над Вороненковым

Вдова убитого на Украине экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова решила «идти до конца» и добиваться заочного суда над своим мужем в том случае, если следствие не найдет оснований закрыть уголовное дело о мошенничестве в связи с его невиновностью. news.yandex.ru »

2017-3-29 13:39

Адвокат: Максакова будет добиваться заочного суда над Вороненковым

Мария Максакова, вдова убитого в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, будет добиваться заочного рассмотрения дела о мошенничестве, если следствие не придёт к выводу о невиновности погибшего, сообщает РИА новости со ссылкой на адвоката Андрея Гривцова. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-29 12:50

Киевский адвокат рассказал о покупке Вороненковым украинского паспорта

Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков, убитый 23 марта, обращался к юристам за помощью в оформлении гражданства Украины. Об этом «Коммерсанту» рассказал один из киевских адвокатов. По его словам, основания для выдачи Вороненкову паспорта были весьма сомнительными и в столице с ним никто связываться не захотел. lenta.ru »

2017-3-29 11:55

Прощание с бывшим депутатом Госдумы Денисом Вороненковым в Киеве

Во Владимирском соборе Киева прошло отпевание бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, затем его похоронили на Зверинецком кладбище в центре украинской столицы. Проститься с убитым пришли несколько десятков человек. russian.rt.com »

2017-3-25 20:34

С Вороненковым простились в Киеве, его охранник остаётся в больнице

По данным новостного агрегатора СМИ2, главным к этому часу стало то, что с экс-депутатом Госдумы Денисом Вороненковым простились в Киеве. Его похоронили на одном из кладбищ столицы Украины. Вороненков погиб от огнестрельных ранений 23 марта. nsn.fm »

2017-3-25 19:09

Опубликовано видео прощания с Вороненковым в Киеве

В Киеве проходит церемония прощания с бывшим депутатом Государственной думы РФ Денисом Вороненковым. «Федеральное агентство новостей» опубликовало видео церемонии. На нем, в частности, видно вдову Вороненкова Марию Максакову. news.yandex.ru »

2017-3-26 17:28

Максакова и Пономарев шептались о политике у гроба с Вороненковым в Киеве

Бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев напомнил оперной певице Марии Максаковой о планах на сегодня и посоветовал поговорить с журналистами. Разговор состоялся в соборе, где отпевали Дениса Вороненкова. nation-news.ru »

2017-3-25 17:17

В Сети появилось видео прощания с Денисом Вороненковым

На портале YouTube опубликовано видео прощания с бывшим депутатом Госдумы Денисом Вороненковым. Напомним, церемония проходит в Киеве во Владимирском соборе. В соборе, как видно на записи, установлен гроб с телом Вороненкова. news.yandex.ru »

2017-3-25 15:16

В Киеве проходит церемония прощания с Вороненковым

В субботу в столице Украины проходит прощание с бывшим депутатом Госдумы Денисом Вороненковым. На панихиду во Владимирский собор пришли около ста человек. Среди них и жена Вороненкова, оперная певица Мария Максакова. tvc.ru »

2017-3-25 14:16

Опубликованы кадры прощания с Вороненковым в Киеве

В Киеве в эти минуты проходит церемония прощания с бывшим депутатом Госдумы Денисом Вороненковым, убитым 23 марта. Первые кадры из Владимирского собора, где проходит отпевание убитого, публикует «СТРАНА.UA». tvzvezda.ru »

2017-3-25 13:48

Максакова о жизни с Вороненковым: после всей грязи я была королевой

Супруга убитого в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова в интервью «Медузе» раскрыла детали их семейной жизни, а также рассказала, что хотела бы оказаться на месте мужа, если бы это его спасло. tvzvezda.ru »

2017-3-25 12:50

В Киеве простятся с экс-депутатом Госдумы Денисом Вороненковым

Прощание с экс-депутатом Госдумы Денисом Вороненковым пройдёт в столице Украины. Сначала во Владимирском соборе пройдёт отпевание, а потом похороны, сообщил бывший российский парламентарий Илья Пономарев. nsn.fm »

2017-3-25 11:36

В Киеве прощаются с Вороненковым

Во Владимирском соборе Киева прощаются с бывшим депутатом Госдумы Денисом Вороненковым. Он был убит 23 марта в центре украинской столицы. Расследование этого преступления продолжается. vesti.ru »

2017-3-25 11:12

C Вороненковым простятся в Киеве 25 марта

Прощание с бывшим депутатом Госдумы Денисом Вороненковым состоится в Киеве 25 марта. Церемония состоится во Владимирском соборе. Об этом сообщил у себя в Facebook бывший депутат нижней палаты российского парламента Илья Пономарев. tvzvezda.ru »

2017-3-25 02:45

Генерал СБУ рассказал о полученных Вороненковым от Киева гарантиях безопасности

Генерал Службы безопасности Украины (СБУ) Александр Петрулевич заявил, что Киев дал гарантии безопасности бывшему депутату Госдумы Денису Вороненкову, убитому в украинской столице. По словам Петрулевича, Вороненков предложил Украине свои услуги. lenta.ru »

2017-3-23 20:36

В Киеве рассказали о данных Вороненковым «очень важных» показаниях

Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков дал «очень важные» показания по делу бывшего президента Украины Виктора Януковича. По словам генпрокурора Украины Юрия Луценко, Янукович написал два письма с просьбой ввода войск на Украину — президенту Владимиру Путину и российской Госдуме. lenta.ru »

2017-2-16 18:03

По истории с Вороненковым роман писать можно!

История с Вороненковым, конечно, запутанная, темная. Мало того, что на нем висит старое уголовное дело с рейдерским захватом здания, так еще и его показания против Януковича, сделанные в Киеве, получение им украинского гражданства – в голове прост ... regions.ru »

2017-2-16 17:40