Киевский адвокат рассказал о покупке Вороненковым украинского паспорта

Киевский адвокат рассказал о покупке Вороненковым украинского паспорта
фото показано с : lenta.ru

2017-3-29 11:55

Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков, убитый 23 марта, обращался к юристам за помощью в оформлении гражданства Украины. Об этом «Коммерсанту» рассказал один из киевских адвокатов. По его словам, основания для выдачи Вороненкову паспорта были весьма сомнительными и в столице с ним никто связываться не захотел.

Подробнее читайте на ...

киевский адвокат рассказал покупке вороненковым украинского паспорта

Фото: riafan.ru

Киевский адвокат назвал главного противника властей Украины

Главным противником руководства Украины является народ, который выражает свое собственное мнение, считает киевский адвокат Андрей Гожый. riafan.ru »

2021-05-11 11:54

Киевский адвокат Монтян назвала Порошенко «абсолютно русскоязычным персонажем»

Киевский адвокат Татьяна Монтян назвала бывшего президента Украины Петра Порошенко «абсолютно русскоязычным персонажем». riafan.ru »

2020-07-10 19:22

Киевский адвокат озвучила причину нежелания Украины возвращать Донецк и Луганск

Украинские власти, вопреки своим публичным заявлениям, не заинтересованы в возвращении территорий, которые занимают самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Такую точку зрения озвучила Татьяна Монтян, киевский адвокат. argumenti.ru »

2020-02-06 13:33

Киевский адвокат заявила о превращении президента Зеленского в «живого мертвеца»

Владимир Зеленский умер для еврейского мира после того, как отказался от участия в состоявшемся в Израиле форуме памяти жертв Холокоста. Об этом заявил Евгений Сатановский, российский политический эксперт. argumenti.ru »

2020-01-27 17:27

Фото: riafan.ru

Киевский адвокат раскрыла новые подробности истории с «воскрешением» Бабченко

Известный киевский адвокат Татьяна Монтян раскрыла новые подробности истории с «воскрешением» Аркадия Бабченко в Киеве. riafan.ru »

2018-05-31 16:14

Фото: versia.ru

Киевский адвокат рассказал о купленном украинском паспорте Вороненкова

Денис Вороненков, убитый 23 марта в Киеве, купил украинский паспорт. Генпрокурор Украины Юрий Луценко настаивает, что гражданство бывшему российскому депутату было выдано на законных основаниях. versia.ru »

2017-03-29 13:56