Результатов: 8

В Кургане начался суд над экс-начальником УФСИН по делу о взятках песком и рабском труде заключенных

В Курганском городском суде сегодня стартовал процесс по уголовному делу в отношении бывшего начальника регионального УФСИН РФ Ильгиза Ильясова znak.com »

2018-9-5 13:17

В Югре после ареста ОПГ инспекторов начинается суд над экс-начальником ГИБДД Нефтеюганска

В Югре, где недавно арестовали группу сотрудников ГИБДД, подозреваемых в вымогательстве и получении взяток, развивается параллельно еще один подобный коррупционный скандал znak.com »

2018-2-27 16:06

Что общего между Денисом Вороненковым и экс-начальником Госкомрыболовства Владимиром Бурковым

В связи с убийством в Киеве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова вспоминается и другой российский «решала», который тоже пытается применить свои таланты на Украине. Владимир Бурков – бывший руководитель Госкомрыболовства, чье имя засветилось в громком коррупционном скандале и знаменитом «деле Трех китов». versia.ru »

2017-3-31 13:30

Сызрань простилась с экс-начальником местной полиции Гоштом

В Сызрани состоялось прощание с экс-главой местной полиции Андреем Гоштом, которого убили вместе с его семьей в конце прошлой недели. riafan.ru »

2016-4-26 12:22

Второй участник ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса был лишен прав

Водитель Toyota Premio, участник крупного ДТП в Кемеровской области, ранее был лишен водительских прав, ездил без техосмотра и страхового полиса. В результате аварии погибли четыре человека. tvc.ru »

2016-4-24 18:03