Результатов: 16

Группа СБПЧ представит музыкальную сказку в ролях с Лапенко и Гудковым

Группа СБПЧ представит музыкальную сказку по мотивам произведения Павла Пепперштейна «Потерянное зеркальце». Премьера состоится 22 сентября на всех стриминговых сервисах. Антон Лапенко озвучил в мюзикле следователя Соломонова, Яна Троянова — русалку-профессора, а Александр Гудков — вора Соленого. lenta.ru »

2021-9-22 12:13

Little Big выпустил новый клип с Гудковым, который за несколько часов набрал 2 млн просмотров

Группа Little Big опубликовала клип на очередной сингл Hypnodancer ("Гипнотанцор"). За 3 часа ролик в YouTube посмотрели более миллиона раз, что для отечественной музыкальной индустрии — высокий показатель.Читать далее... life.ru »

2020-5-8 17:22

Вслед за Гудковым с обысками пришли к директору ФБК Ивану Жданову

Полицейские пришли с обысками к директору Фонда борьбы с коррупцией, незарегистрированному кандидату в депутаты Московской городской думы Ивану Жданову znak.com »

2019-7-25 22:52

Юрий Лужков подтвердил, что встречался с экс-депутатом Госдумы Дмитрием Гудковым

Бывший столичный градоначальник Юрий Лужков подтвердил данные о том, что провел встречу с экс-депутатом Госдумы Дмитрием Гудковым. При этом Лужков... rosbalt.ru »

2019-4-24 10:07

«Партия перемен» осталась без денег Собчак из-за ее склоки с Гудковым

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак перестала снабжать деньгами Партию перемен, пишет РБК со ссылкой на собственные источники. По данным издания, причина — разногласия с председателем партии Дмитрием Гудковым. nation-news.ru »

2019-4-2 17:25

Клишас отказался от дебатов с Гудковым, потому что не знает, что за партию он представляет

Сенатор Андрей Клишас отказался от дебатов с председателем Партии перемен , экс-депутатом Госдумы Дмитрием Гудковым, потому что Партии перемен , по мнению Клишаса, не существует, а все вопросы, связанные с законопроектами о суверенном рунете , фейковых новостях и оскорблении власти , якобы неоднократно обсуждались znak.com »

2019-2-27 13:29

«Я единственный нормальный оппозиционер»: Джигурда встретился с Гудковым в Мосгоризбиркоме

Известный актер Никита Джигурда принес в московский Центризбирком миллион подписей, собранных для выдвижения его кандидатуры на пост мэра столицы. riafan.ru »

2018-7-3 16:00

Кусок эфира, Илья Яшин: Нам с Димой Гудковым нужно провести праймериз

Вот как мы должны договариваться? Монетку кидать? Или как еще? Нужны праймериз. И арбитром в этом споре между нами были москвичи, наши избиратели, которые в сентябре и будут выбирать... echo.msk.ru »

2018-5-17 10:14

Собчак решила создать свою партию с Гудковым

Кандидат в президенты России Ксения Собчак и бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков решили создать собственную партию на базе «Гражданской инициативы». «Наша партия — в первую очередь, это партия "за возвращение к норме". lenta.ru »

2018-3-15 20:21

В Госдуме решили разобраться с прогульщиком Гудковым

Первый замглавы комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Михаил Маркелов призвал думскую комиссию по этике принять меры по отношению к Дмитрию Гудкову. Депутат в день пленарного заседания находится за границей и не присутствует при рассмотрении собственного законопроекта. lenta.ru »

2016-4-13 13:43