Результатов: 27

"Подкатывал ко мне": Клава Кока откровенно рассказала об отношениях с Димой Масленниковым

Слухи о романе певицы Клавы Коки с блогером Димой Масленниковым ходят достаточно давно. Звёзды вместе фотографируются и снимают смешные видео. В шоу "Вопрос ребром" артистка раскрыла, что её связывает с Масленниковым. life.ru »

2023-4-27 21:57

Жигалова жестко ответила Собчак после интервью с рэпером Димой Schokk

Блогер Алена Жигалова жестко раскритиковала журналистку и телеведущую Ксению Собчак. Она ответила знаменитой блондинке на фразу из интервью с рэпером Димой Schokk. riafan.ru »

2022-12-6 11:47

Павел Астахов: «На последнем концерте Димы Хворостовского весь зал плакал»

Хворостовского считали замкнутым, нелюдимым. Он трудно пускал людей в свою жизнь. Его не раз предавали, обманывали. При этом он был невероятно теплым человеком. aif.ru »

2022-10-16 06:00

Певица Клава Кока выпустит новый трек после расставания с автоблогером Димой Гордеем

Популярная певица Клава Кока (Клавдия Высокова) выпустит новую песню после болезненного разрыва с автоблогером Димой Гордеем. riafan.ru »

2021-7-11 19:00

Лидер «Ногу свело!» написал заявление в полицию после конфликта с Димой Биланом

Лидер и вокалист рок-группы «Ногу Свело!» Максим Покровский обратился в полицию с заявлением на певца Диму Билана. Артист заявил, что в его адрес поступили угрозы во время разговора с поп-звездой по WhatsApp. lenta.ru »

2021-7-5 12:34

Для меня это личная история: Путин вспомнил о создании Центра Димы Рогачева

"Мы в России понимали, что такой центр с современным технологиями крайне нужен. Та встреча и с командой потрясающе неравнодушных врачей, и с их пациентом Димой намного ускорила этот процесс", – вспомнил Владимир Путин о том, с чего началось создание клиники для детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями. vesti.ru »

2021-5-27 11:06

Стрим с Димой Зицером на "Смотрим" – 28 апреля

28 апреля на платформе "Смотрим" состоится онлайн-стрим с педагогом Димой Зицером. Он известен своим проектом "Любить нельзя воспитывать". Зицер – основатель Института неформального образования и Школы неформального образования "Апельсин". Начало в 17.00 (мск). vesti.ru »

2021-4-26 19:03

21 апреля на "Смотрим" – стрим с Димой Зицером

21 апреля на платформе "Смотрим" состоится онлайн-стрим с педагогом Димой Зицером. Он известен своим проектом "Любить нельзя воспитывать". Зицер – основатель Института неформального образования и Школы неформального образования "Апельсин". vesti.ru »

2021-4-18 21:14

Стрим с Димой Зицером на "Смотрим"

Скоро на платформе "Смотрим" состоится онлайн-стрим с педагогом Димой Зицером. Он известен своим проектом "Любить нельзя воспитывать". Зицер – основатель Института неформального образования и Школы неформального образования "Апельсин". vesti.ru »

2021-4-20 21:14

Рэпер Niletto намекнул на трек с Димой Биланом

Москва, 31 октября. Популярный российский рэп-исполнитель Данил Прытков, более известный под псевдонимом NILETTO, выразил готовность поработать с певцом Димой Биланом над треком. riafan.ru »

2020-10-31 10:45

"Так в паспорте". Билан объяснил, почему в указе Путина он назван Димой

Исполнитель также не исключил, что к семидесяти годам он вернёт себе имя, которое было дано ему при рождении. Российский певец Дима Билан объяснил, почему в указе президента России Владимира Путина о присвоении исполнителю звания "Заслуженный артист РФ" сообщается его неполное имя. Читать далее... life.ru »

2018-11-14 21:50

Кусок эфира, Илья Яшин: Нам с Димой Гудковым нужно провести праймериз

Вот как мы должны договариваться? Монетку кидать? Или как еще? Нужны праймериз. И арбитром в этом споре между нами были москвичи, наши избиратели, которые в сентябре и будут выбирать... echo.msk.ru »

2018-5-17 10:14

Поклонница купила свидание с Димой Биланом за полтора миллиона

Певец присоединился к благотворительному интернет-аукциону, в рамках которого собираются деньги на лечение девочки, продавая встречи с собой. bloknot.ru »

2015-8-5 15:51