Результатов: 24

Просивший политическое убежище у России рэпер Schokk получил гражданство страны

42-летний рэпер Дмитрий Бамберг, известный под псевдонимом Schokk, сообщил, что получил российское гражданство спустя год после обращения к властям после просьбы о политическом убежище nsn.fm »

2023-12-4 12:23

Рэпер Schokk получил гражданство России после просьбы о политическом убежище

42-летний рэпер Schokk (Дмитрий Бамберг) заявил, что получил российское гражданство спустя год после просьбы о политическом убежище. Поданный ФРГ приехал в Москву после того, как на него завели уголовное дело за пророссийскую позицию. Ему грозило до трех лет тюрьмы. lenta.ru »

2023-12-4 12:18

Рэпер Schokk обратился к группе Animal ДжаZ и клубу, в котором они выступят

Репер Дмитрий Бамберг (Schokk) обратился к рок-группе Animal ДжаZ и московскому клубу Urban, где запланировано выступление коллектива. В своём телеграм-канале он спросил площадку, действительно ли она хочет позволить сыграть музыкантам после их проукраинских заявлений. life.ru »

2023-6-20 17:22

Рэпер Schokk раскрыл подробности инцидента с российским флагом

Рэпер Schokk (Дмитрий Бамберг) раскрыл подробности инцидента, когда ему запретили вынести на сцену российский флаг в одном из московских клубов. По словам музыканта, охрана пыталась обвинить его в экстремизме, а после эмоционального ответа со сцены вызвала полицию, однако правоохранители разобрались в ситуации. lenta.ru »

2023-5-22 23:38

Рэпер Schokk сообщил о запрете принести флаг России на свой концерт в Москве

Рэпер Дима Бамберг, выступающий под псевдонимом Schokk, во время своего концерта, проходившего в клубе Urban в арт-пространстве «Флакон», пожаловался со сцены, что ему запретили пронести российский флаг. lenta.ru »

2023-5-20 15:45

Рэпера Schokk не пустили с флагом России на собственный концерт в московский клуб Флакон

Российскому рэперу Диме Бамбергу, более известному под псевдонимом Schokk, охранники клуба Флакон в Москве не позволили пронести российский триколор на собственный концерт. По словам Бамберга, охрана потребовала отдать флаги России, потому что «начальство запретило» впускать людей с флагами. vz.ru »

2023-5-20 15:17

В Москве призвали проверить заведение, куда рэпера Schokk не впустили с флагом России

Общественники просят проверить московский дизайн-завод "Флакон" после того, как рэпера Диму Бамберга, известного как Schokk, не хотели пускать выступать с флагом России. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-20 14:45

Рэпер Рич возмутился запрету флага РФ на концерте Schokk

Музыкальный исполнитель Ричард Семашков, известный под псевдонимом Рич, возмущен ситуацией, с которой столкнулся его коллега рэпер Schokk (настоящее имя Дмитрий Бамберг). riafan.ru »

2023-5-20 06:57

Рэпера Schokk с российским флагом не пустили на концерт в Москве

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Рэпера Диму Бамберг, известного под псевдонимом Schokk, не пустили с российским флагом на его же концерт в одном из столичных клубов. fedpress.ru »

2023-5-20 06:35

Рэпера Schokk не пустили с флагом России на его же концерт в московский клуб

Рэпер Дима Бамберг, известный как Schokk, сообщил фанатам, что охрана не пустила его на собственный концерт в столичный клуб "Флакон" с российским флагом. Знамя всё-таки пронесли его друзья, но тайком. life.ru »

2023-5-20 02:53

Рэперу Schokk пришлось пронести флаг РФ на свой концерт в Москве тайком

На концерте в московском клубе «Флакон» рэпер Дмитрий Бамберг, известный под псевдонимом Schokk, рассказал, что охрана не хочет пропускать его с флагом России. В итоге флаг он пронес тайком и выступил перед поклонниками с речью. riafan.ru »

2023-5-20 02:29

Рэпер Schokk рассказал об отношении организаторов концертов к артистам-патриотам

Рэпер Schokk (Дима Бамберг) выразил свое отношение к организаторам концертов патриотически настроенных артистов. Он отметил, что площадки выступают против высказываний в поддержку России. riafan.ru »

2023-4-6 15:18

Рэперу Schokk запретили патриотичные высказывания в клубе во Владивостоке: следом концерт отменили в Хабаровске

ВЛАДИВОСТОК, 6 апреля, ФедералПресс. Концертные площадки в стране стали отменять выступления пророссийских исполнителей. Рэпер Дима Бамберг, выступающий также под псевдонимом Schokk, рассказал о требовании организаторов во Владивостоке не касаться темы СВО. fedpress.ru »

2023-4-6 12:12

Жигалова жестко ответила Собчак после интервью с рэпером Димой Schokk

Блогер Алена Жигалова жестко раскритиковала журналистку и телеведущую Ксению Собчак. Она ответила знаменитой блондинке на фразу из интервью с рэпером Димой Schokk. riafan.ru »

2022-12-6 11:47

Певица Рита Дакота обвинила рэпера Schokk в воровстве ее песни «Спички»

Певица и автор песен Рита Дакота обвинила рэпера Диму Бамберга, более известного как Schokk, в воровстве ее композиции под названием «Спички». riafan.ru »

2022-12-4 16:41

Schokk рассказал, как начался его конфликт с властями Германии из-за поддержки РФ

Рэп-исполнитель Дмитрий Гинтер, который выступает под сценическим псевдонимом Schokk, в интервью телеканалу «Звезда» рассказал о том, с чего начался его конфликт с властями Германии, что ему грозит за поддержку специальной военной операции и почему страна, гражданином которой он является, оказалась для него чужой. tvzvezda.ru »

2022-11-17 03:43

Рэпер Schokk: «Германия завела на меня уголовное дело за поддержку России»

Музыкант Дима Бамберг — также известный как рэпер Schokk — рассказал aif.ru про ситуацию с уголовным делом, которое против него возбудили в Германии, про то, как немцы относятся к русским, и про то, должен ли артист откликаться на актуальные события aif.ru »

2022-11-9 00:08

Депутат Драпеко поддержала рэпера Schokk, попросившего политического убежища в России

Зампред Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко поддержала рэпера Schokk (настоящее имя Дмитрий Гинтер), который попросил политического убежища в России. По заявлению артиста, в Германии он подвергся уголовному преследованию из-за поддержки российской спецоперации на Украине. life.ru »

2022-11-8 08:05

Чем известен рэпер Schokk, попросивший российского гражданства?

Русскоязычный немецкий рэпер Дмитрий Гинтер, выступающий под сценическим именем Schokk, попросил политического убежища в России из-за уголовного дела. В ФРГ его преследуют за пророссийскую позицию и поддержку спецоперации на Украине. aif.ru »

2022-11-8 22:20

Поддержавший СВО рэпер Schokk попросил политубежища в РФ из-за преследования в Европе

Немецкий рэпер Schokk (Дмитрий Гинтер) попросил политического убежища в России из-за того, что ему грозит уголовное преследование в Германии за поддержку специальной военной операции. Об этом он рассказал Mash. life.ru »

2022-11-7 17:59

Рэпер Schokk попросил политического убежища в России

Рэпер Schokk написал открытое письмо в администрацию президента Российской Федерации и попросил политического убежища в России. Рэпер подчеркнул, что поддерживает Россию с 2014 года, что негативно сказалось на его карьере. lenta.ru »

2022-11-7 17:26