Певица Рита Дакота обвинила рэпера Schokk в воровстве ее песни «Спички»

Певица Рита Дакота обвинила рэпера Schokk в воровстве ее песни «Спички»
фото показано с : riafan.ru

2022-12-4 16:41

Певица и автор песен Рита Дакота обвинила рэпера Диму Бамберга, более известного как Schokk, в воровстве ее композиции под названием «Спички».

Подробнее читайте на ...

певица рита дакота обвинила рэпера schokk воровстве песни

Фото: lenta.ru

Певица Рита Ора сделала неожиданное признание о сексе с Тайкой Вайтити

Американская певица Рита Ора сделала неожиданное признание об интимной жизни со своим мужем — режиссером Тайкой Вайтити. Коэн просил 32-летнюю Ору рассказать о своих звездных друзьях и окружении и в конце концов перешел к вопросу о ее супруге. lenta.ru »

2023-09-22 20:44

Фото: riafan.ru

Певица Рита Дакота восхитилась украшенным к Новому году Новосибирском

Российская певица Рита Дакота приехала в Новосибирск, чтобы дать концерт. Артистка поделилась своими впечатлениями от города во время поездки с подругой. riafan.ru »

2022-12-07 07:15

Фото: riafan.ru

Певица Рита Дакота за два часа до концерта в Москве оказалась под капельницей

Певица, композитор и автор песен Рита Дакота вышла на связь с поклонниками за два часа до начала концерта в Москве. Повод к внеочередному включению звезды оказался не самый радостный. riafan.ru »

2022-10-16 19:24

Фото: riafan.ru

Певица Рита Дакота отказалась комментировать задержание матери в Белоруссии

Певица Маргарита Герасимович, известная под сценическим псевдонимом Рита Дакота, никак не комментирует информацию о задержании своей матери в Белоруссии. Об этом РИА Новости заявил представитель звезды. riafan.ru »

2022-08-12 23:29

Фото: lenta.ru

Певица Рита Дакота переболела лихорадкой денге

Российская певица Рита Дакота переболела лихорадкой денге на Бали. Артистку уже выписали из больницы после того, как несколько дней назад ей понадобилась скорая помощь. Она продолжает лечение дома. lenta.ru »

2022-03-16 17:41

Певица Рита Дакота затопила восемь этажей в элитном московском ЖК

Сама девушка допускает вариант, что её вины нет. Затопление могло произойти из-за того, что кто-то полностью открутил вентиль на этаже. life.ru »

2022-01-28 19:59

Фото: riafan.ru

Певица Рита Ора спровоцировала слухи о романе с режиссером Тайкой Вайтити

Британская поп-певица Рита Ора опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию свежих снимков, на одном из которых она обнимается с режиссером блокбастера «Тор: Рагнарек». riafan.ru »

2021-04-27 21:19

Певица Рита Дакота застряла в Турции и обратилась за помощью к россиянам

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Певица Рита Дакота не может покинуть отель в Турции из-за положительного теста на коронавирус. fedpress.ru »

2020-09-20 06:36

Певица Рита Дакота заразилась COVID-19

Российская певица Рита Дакота (настоящее имя Маргарита Герасимович) сообщила, что заразилась коронавирусом нового типа. Артистка уточнила, что диагноз был подтвержден только с третьего раза. argumenti.ru »

2020-08-04 11:12

Фото: lenta.ru

Певица Рита Дакота заразилась коронавирусом

Певица Рита Дакота заразилась коронавирусом. Об этом она написала в своем Instagram. Артистка рассказала, что положительный результат теста пришел только с третьего раза. «Ни кровь, ни КТ не показало короны. lenta.ru »

2020-08-03 23:58

Фото: social.mk.ru

Певица Рита Дакота отказалась лететь в Крым

30-летняя российская певица, композитор и автор-исполнитель Маргарита Герасимович, более известная, как Рита Дакота, разместила в своем Instagram пляжную фотографию, где предстала загорелой, стройной, с лоснящейся кожей и в белом купальнике social.mk.ru »

2020-07-21 12:51

Фото: lenta.ru

Певица Рита Дакота обвинила в фашизме победительницу «Фабрики звезд»

Бывшая участница музыкального шоу «Фабрика звезд» Рита Дакота обвинила победительницу седьмого сезона проекта Анастасию Приходько в разделении фашистских взглядов. Она вспомнила, как постоянно «воевала и дралась» со своей соперницей на проекте. lenta.ru »

2020-07-08 08:23

Фото: social.mk.ru

Певица Рита Ора снялась без бюстгальтера в поддержку геев

Популярная певица из Великобритании косоварского происхождения Рита Ора на своей странице в Instagram опубликовала откровенные кадры без бюстгальтера в рамках акции по поддержке сексуальных меньшинств social.mk.ru »

2020-06-29 11:13

Фото: lenta.ru

Певица Рита Дакота чуть не стала жертвой серийного убийцы

Российская певица Рита Дакота чуть не стала жертвой серийного убийцы. «Мы с мамой несколько раз получали "приглашение" зайти в гости на пиво к тому самому бердянскому маньяку, который в колодцах женщин бетоном заливал», — вспомнила исполнительница. lenta.ru »

2020-06-03 13:55