Результатов: 130

В Киргизии сообщили, что не впустили 69 граждан страны после теракта в Подмосковье

По словам замглавы МИД республики Алмаза Имангазиева, некоторые из этих лиц находились в черном списке в РФ за совершенные ранее правонарушения tass.ru »

2024-4-1 15:40

Вернувшегося с СВО бойца не впустили в клуб и предложили «пройти за угол»

Приехавшего в отпуск участника специальной военной операции не впустили в два нижегородских клуба. Причиной отказа в обоих случаях стала военная форма, которую солдат не успел сменить на гражданскую одежду. lenta.ru »

2024-2-22 08:34

Власти Молдавии не впустили в страну певца Ираклия Прицхалаву

Власти Молдавии запретили въезд в страну российского певца Ираклия Прицхалавы, который планировал выступить с новогодними концертами перед молдавской публикой. Об инциденте на границе сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-12-23 13:48

Две страны Евросоюза впустили российский самолет в свое воздушное пространство из-за грозы

Финляндия и Эстония впустили два российских самолета в свое воздушное пространство для облета грозы. Из-за непогоды единственный коридор для пролета в Калининград был перекрыт, проинформировали Telegram-каналы со ссылкой на специальный сервис Flightradar, который показывает положение воздушных судов в небе в режиме реального времени. ridus.ru »

2023-8-17 15:32

Три российских самолета впустили в Финляндию и Эстонию из-за грозы вопреки запрету

Финляндия и Эстония разрешили трем самолетам российских авиакомпаний из-за сложных погодных условий и грозы пересечь свои воздушные границы. Речь идет о самолетах авиакомпаний «Россия», «Уральские авиалинии» и Nord Wind, которые 17 августа летели в Калининград и из него. forbes.ru »

2023-8-17 14:49

Финляндия и Эстония впустили в своё небо российские самолёты

Два российских авиалайнера были вынуждены отклониться от установленной траектории полёта из-за грозы и ненадолго залетели в воздушное пространство Финляндии и Эстонии. versia.ru »

2023-8-17 11:05

Финляндия и Эстония впустили в свое небо самолеты из России

Финляндии и Эстония запустили два российских пассажирских самолета в свое воздушное пространство для облета грозы. В четверг ночью, 17 августа, грозовой фронт на несколько минут полностью перекрыл единственный коридор для пролета в Калининград над нейтральными водами Финского залива. lenta.ru »

2023-8-17 10:03

"Не имеет права": Названа причина, почему звезду "Универа" не впустили в Грузию

Российского актёра Виталия Гогунского не пустили в Грузию к девушке и на съёмки, так как ранее он съездил в Абхазию. Об этом сообщил директор звезды "Универа" Табриз Шахиди. life.ru »

2023-8-10 19:32

Приехавшего залечивать раны участника СВО не впустили в ночной клуб

В Екатеринбурге приехавшего в город для прохождения лечения раненого участника спецоперации не впустили в ночной клуб. По словам мужчины, стоявший на входе охранник отказал ему из-за ранения, а также из-за военной формы, в которую был одет военнослужащий. lenta.ru »

2023-8-7 20:02

Власти Чехии впустили двух россиян на теннисный турнир «по индивидуальным обстоятельствам»

Чешская полиция разрешила российским теннисистам Кириллу Киватцеву и Денису Клоку сыграть на турнире серии «Челленджер» в Либереце, несмотря на запрет... rosbalt.ru »

2023-7-31 19:30

Российской теннисисткой, которую не впустили в Чехию на турнир WTA, оказалась Евгения Родина

Теннисисткой, которой отказали во въезде в Чехию для участия в турнире, оказалась россиянка Евгения Родина. Об этом сообщает портал sport.pl. life.ru »

2023-7-31 16:58

"Только полы помыли": Семьи с детьми не впустили в Дом народного единства во время урагана

В Нижнем Новгороде сотрудники Дома народного единства не впустили родителей с маленькими детьми внутрь здания во время грозы. Об этом пишет портал NN.ru. life.ru »

2023-7-29 20:15

Российскую теннисистку не впустили в Чехию на турнир

Правоохранительные органы Чехии воспрепятствовали въезду в страну российской спортсменки, которая направлялась в Прагу для участия в турнире WTA, передает... rosbalt.ru »

2023-7-28 18:59

В Чехию не впустили российскую теннисистку, прибывшую на турнир WTA

Полиция Чехии запретила въезд российской теннисистке, которая приехала на турнир Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщают местные СМИ. Спортсменка, имя которой не раскрывается, покинула страну. ridus.ru »

2023-7-28 16:47

Российскую теннисистку не впустили в Польшу на турнир WTA из "соображений госбезопасности"

Российскую теннисистку Веру Звонарёву развернули на границе Польши, отказавшись впустить её в страну для участия в турнире WTA в Варшаве. Причины объявило Министерство внутренних дел и администрации республики. life.ru »

2023-7-22 16:09

Участника СВО не впустили в бар из-за военной формы

В Воронеже сотрудник одного из местных баров не впустил в заведение мужчину в военной форме, вернувшегося из зоны проведения специальной военной операции. На снятом видео менеджер отказывается пропускать мужчину, заявляя, что его одежда не соответствует принятому в заведении дресс-коду. lenta.ru »

2023-6-15 10:23

Таможенники не впустили «Машу и Медведя» в Новороссийск

НОВОРОССИЙСК, 22 мая, ФедералПресс. Таможенники Новороссийска задержали груз из Китая. Он оказался контрафактным, сообщила пресс-служба Южного таможенного управления. fedpress.ru »

2023-5-22 13:16

В Москве призвали проверить заведение, куда рэпера Schokk не впустили с флагом России

Общественники просят проверить московский дизайн-завод "Флакон" после того, как рэпера Диму Бамберга, известного как Schokk, не хотели пускать выступать с флагом России. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-20 14:45

Прихожане простояли полтора часа у Киево-Печерской лавры, пока их не впустили силовики

Прихожане, которых не пускали в Киево-Печерскую лавру из-за сообщений о "минировании", прошли внутрь после работы на месте полицейских. Об этом в телеграм-канале сообщил Союз православных журналистов Украины. life.ru »

2023-4-20 09:45

Кемеровчанина не впустили в бутик с женским бельем из-за счетчика на входе в магазин

Мужчину в Кемерове не пустили в магазин с женским бельем пояснив, что счетчик зафиксирует его вход, а покупку произведет его супруга. В этом случае понизятся показатели соотношения числа клиентов к количеству купленного товара. riafan.ru »

2023-3-2 13:32

Застрявших в аэропорту шестерых беременных россиянок впустили в страну

Застрявшим в аэропорту Буэнос-Айреса шести беременным россиянкам, разрешили въехать в Аргентину, они выиграли суд, сообщил заведующий консульским отделом посольства России Георгий Полин. Полин заявил, что всех шестерых выпустили из аэропорта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-12 20:22

Застрявших в аэропорту беременных россиянок впустили в Аргентину после решения суда

Беременным россиянкам, которых миграционная служба Аргентины в течение нескольких дней не впускала в страну, разрешили пересечь границу, сообщил адвокат трех женщин Кристиан Рубилар. riafan.ru »

2023-2-11 10:08

Президент Бразилии считает, что погромщиков впустили в его рабочую резиденцию

Луис Инасиу Лула да Силва уверен, что у устроивших беспорядки было много сообщников в военной полиции tass.ru »

2023-1-12 19:43

Жителя Молдавии не впустили на Украину из-за картинок с Петром I, Путиным и SHAMAN

Гражданина Молдавии не пустили на территорию Незалежной. У него в телефоне нашли материалы "пророссийского характера", сообщила пограничная служба Украины. life.ru »

2022-11-19 18:33

В Индию не впустили японский самолёт с помощью для Украины

В Токио это официально объяснили недостатком координации, примерно такое же пояснение последовало и от индийских властей. life.ru »

2022-4-21 07:52

За три месяца в Россию не впустили более 50 тысяч иностранцев

Ранее Дмитрий Медведев заявил, что нужно получать биометрические данные каждого мигранта. А без них отказывать во въезде или вводить длительный запрет на пересечение границы. life.ru »

2022-4-20 04:13

Видео дня, «Нам такие как вы не нужны». Музыканта «Аквариума» Брайана Финнегана не впустили в Россию [Видео]

По словам Бориса Гребенщикова, у их флейтиста на пограничном контроле забрали паспорт... echo.msk.ru »

2021-12-28 10:32

Британского флейтиста группы «Аквариум» Брайана Финнегана не впустили в Россию

Флейтиста группы Аквариум Брайана Финнегана не впустили в Россию, когда он вернулся из-за границы вместе с группой znak.com »

2021-12-27 22:09

Представитель МИД Молдавии пояснил, почему в страну не впустили политолога Нарочницкую

Во внешнеполитическом ведомстве республики подчеркнули, что "демократия — это соблюдение законов и уважительное поведение". life.ru »

2021-12-10 17:01

Политолог Нарочницкая рассказала, как ее не впустили в Молдавию

Политолог, доктор наук Наталия Нарочницакая рассказала «Звезде», как ее не впустили в Молдавию. По ее словам, в преддверии президентских выборов у нее были запланированы мероприятия, но молдавские спецслужбы не хотели, чтобы она присутствовала в стране. tvzvezda.ru »

2021-12-10 11:53

Российского политолога Нарочницкую не впустили в Молдавию

Как пояснила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, учёная "два часа простояла ночью перед местными пограничниками, не понимая, что происходит". life.ru »

2021-12-10 10:42

Российскую тиктокершу не впустили на Украину после посещения Крыма

Ей на три года запретили въезд в Незалежную. А если девушка попытается пробраться в соседнюю страну, срок ограничений продлят до десяти лет. life.ru »

2021-11-17 19:45

Украинский журналист Дмитрий Гордон сообщил, что его не впустили в Грузию

Он отметил, что направлялся в эту страну для интервью с экс-президентом Михаилом Саакашвили tass.ru »

2021-10-27 13:42