Результатов: 27

Срок для ученика Тарасовой. Фигуриста Жубера обвинили в насилии

У чемпиона мира по фигурному катанию Брайана Жубера большие проблемы. Французский фигурист, работающий сейчас на родине тренером, обвиняется в насилии по нескольким эпизодам. Против него открыли дисциплинарное дело. aif.ru »

2023-9-1 14:37

Звезду «Обустройства дома» Брайана арестовали по обвинению в домашнем насилии

Актер, наиболее известный ролью Брэда Тейлора в сериале «Обустройство дома», Закари Ти Брайан снова арестован по обвинению в домашнем насилии. Сообщается, что артист был задержан и обвинен в нарушении закона о предотвращении насилия, меры, которая применяется к преступникам, уже совершавшим подобное. lenta.ru »

2023-7-31 12:44

Король Карл III посвятил гитариста Queen Брайана Мэя в рыцари

Гитарист и один из основателей рок-группы Queen Брайан Мэй удостоился титула рыцаря-бакалавра. Обряд посвящения провел король Великобритании Карл III. Монарх лично присвоил музыканту почетное звание. lenta.ru »

2023-3-15 16:05

Вокальная электростанция. Почему хард-рок сложно представить без Брайана Джонсона из AC/DC

Александр Морсин — в день 75-летия взрывного вокалиста AC/DC в неизменной кепке-восьмиклинке о его приходе к славе, легендарном концерте в России и возвращении на сцену tass.ru »

2022-10-5 13:30

Видео дня, «Нам такие как вы не нужны». Музыканта «Аквариума» Брайана Финнегана не впустили в Россию [Видео]

По словам Бориса Гребенщикова, у их флейтиста на пограничном контроле забрали паспорт... echo.msk.ru »

2021-12-28 10:32

Британского флейтиста группы «Аквариум» Брайана Финнегана не впустили в Россию

Флейтиста группы Аквариум Брайана Финнегана не впустили в Россию, когда он вернулся из-за границы вместе с группой znak.com »

2021-12-27 22:09

Победить Брайана: как дочь Ободзинского борется с раздвоением личности

Наследнице знаменитого советского артиста пришлось долгие годы посещать психолога и пройти терапию, чтобы справиться с внутренними проблемами. 5-tv.ru »

2021-12-7 02:25

Загадка Габби Петито. Потрясшая Америку драма порождает всё новые вопросы

Опознаны останки второго участника драмы, которая потрясла Америку. Мёртвым признан жених Габби Петито, пропавшей во время их путешествия и найденной убитой. Пока одни гадают, что же случилось, другие дивятся массовой истерии вокруг этой истории. aif.ru »

2021-10-31 00:07

«Люди, застрявшие в своих домах на несколько месяцев, очень хотят из них выбраться»: история основателя Airbnb Брайана Чески

Когда началась пандемия, конкуренты Airbnb действовали как после терактов 2001 года. Чески основал свой стартап в 2007-м и таким опытом в бизнесе не был отягощен. Возможно, поэтому и выиграл slon.ru »

2020-12-17 08:00

Скандального Брайана Сингера сняли с поста режиссёра "Рыжей Сони"

Дело в том, что дистрибьюторы фильмов не захотели сотрудничать с постановщиком после обвинений в домогательствах. Брайан Сингер больше не числится режиссёром "Рыжей Сони". Об этом сообщает THR в материале, который посвящён предполагаемому роману генерального директора Warner Bros. life.ru »

2019-3-14 16:51

BAFTA исключила режиссёра Брайана Сингера из номинантов премии

Британская академия кино- и телевизионных искусств (BAFTA) исключила режиссёра «Богемской рапсодии» Брайана Сингера из номинантов премии после поступивших в его адрес обвинений в сексуальных домогательствах. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-7 11:42

Режиссёра "Богемской рапсодии" Брайана Сингера вновь обвинили в домогательствах

В ходе проведённого журналистского расследования было опрошено порядка 50 человек, четверо из которых признались в сексуальном внимании к себе. Режиссёра номинированного на кинопремию "Оскар" фильма "Богемская рапсодия" Брайана Сингера вновь обвинили в педофилии, передаёт издание The Atlantic. Читать далее... life.ru »

2019-1-24 03:14

Этери Тутберидзе видит в уходе Евгении Медведевой руку Брайана Орсера

Двукратная чемпионка мира и серебряный призе Олимпийских игр Евгения Медведева решила уйти от тренера Этери Тутберидзе. Сама Тутберидзе узнала о решении Евгении только из прессы. vesti.ru »

2018-5-6 22:32

Дональд Трамп прокомментировал временное отстранение от работы телеведущего Брайана Росса

Ранее ведущий канала ABC в прямом эфире озвучил ложные сведения о бывшем советнике президента Соединенных Штатов Америки Майкле Флинне. vm.ru »

2017-12-3 07:21

Новым фронтменом AC/DC стал солист Guns N' Roses Эксл Роуз

У легендарной австралийской рок-группы AC/DC появился новый фронтмен. Им стал солист Guns N' Roses Эксл Роуз. «Группа AC/DC благодарит Брайана Джонсона за его вклад и преданность группе на протяжении многих лет. nsn.fm »

2016-4-17 13:46

Лидер Guns N'Roses Роуз стал вокалистом AC/DC

Новым вокалистом легендарной австралийской рок-группы AC/DC в связи с проблемами со здоровьем у вокалиста Брайана Джонсона стал лидер Guns N'Roses Эксл Роуз. Врачи посоветовали Джонсону остановить концертную деятельность, чтобы исключить риск потери слуха, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-4-17 13:39