Результатов: 56

Дженнифер Энистон и Сандру Буллок заметили у клиники пластической хирургии

Папарацци заметили американских актрис Дженнифер Энистон и Сандру Буллок у клиники пластической хирургии. На размещенных кадрах 55-летняя звезда сериала «Друзья» предстала в черном свитере, узких синих джинсах, шарфе и шляпе. lenta.ru »

2024-3-29 14:14

Жених актрисы Сандры Буллок умер от болезни, как у Стивена Хокинга

Бойфренд известной американской киноактрисы Сандры Буллок — фотограф Брайан Рэндалл — скончался в возрасте 57 лет в результате продолжительной болезни. Об этом сообщает портал PEOPLE со ссылкой на его семью. life.ru »

2023-8-8 10:20

Сандра Буллок рассказала о размерах полового органа Райана Рейнольдса

Американская актриса Сандра Буллок вспомнила пикантный случай, произошедший с ней ее партнером Райаном Рейнольдсом во время съемок романтической комедии «Предложение». В одной из сцен им пришлось работать обнаженными, и в результате недоработки костюмера Буллок смогла оценить размеры пениса Рейнольдса. lenta.ru »

2023-8-1 21:10

Сандра Буллок рассказала о ворвавшемся в ее дом сталкере

Американская актриса Сандра Буллок рассказала, как в ее дом в 2014 году ворвался сталкер. Артистка увидела злоумышленника на мансарде и позвонила в 911, спрятавшись в шкафу. По ее словам, она слышала стуки в свою спальню, а также оставалась на связи с оператором, пока к ее дому не приехала полиция. lenta.ru »

2023-7-3 17:22

Сандра Буллок продала дом в США в рекордные сроки

Актриса Сандра Буллок в рекордные сроки нашла покупателя для своего дома в США. На поиск нового владельца жилья у нее ушло три недели, сообщает Mansion Global. Особняк находится недалеко от калифорнийского Сан-Диего. lenta.ru »

2022-12-7 14:22

Сандра Буллок решила избавиться от ранчо в США

Актриса Сандра Буллок решила избавиться от ранчо в США. Звезда фильмов «Мисс Конгениальность» и «Предложение» выставила на продажу ранчо под названием «Ферма» (Farm), расположенное в Южной Калифорнии возле горного хребта Паломар. lenta.ru »

2022-9-23 06:00

Сандра Буллок заявила о намерении взять перерыв в карьере из-за выгорания

Голливудская звезда Сандра Буллок подтвердила, что хочет взять перерыв в работе. Актриса призналась, что чувствует себя «выгоревшей», и добавила, что больше не в состоянии принимать разумные решения. lenta.ru »

2022-6-21 15:23

Ушел из жизни актер Джереми Буллок

В возрасте 75 лет скончался английский актер Джереми Буллок, известный по роли Бобы Фетта в фильме "Звездные войны". Причина смерти не названа, сообщает Daily Mail. Буллок исполнил роль Фетта в двух фильмах саги - … vestikavkaza.ru »

2020-12-18 09:53

От Сандры Буллок до Татьяны Бакальчук: 7 женщин, которые пришли в бизнес из других сфер и преуспели

Учительница химии, оскороносная актриса и комивояжер — что объединяет этих женщин? Forbes Woman рассказывает о семи предпринимательницах, которые основали свой прибыльный бизнес, придя к собственному делу самых непредсказуемых областей forbes.ru »

2020-8-3 13:00

Дублершу Николь Кидман и Сандры Буллок застрелил бывший муж

Американская актриса и каскадер Шерил Сандерс вместе с супругом Ричардом Ридом была убита ее бывшим мужем Линдси Данканом incident.mk.ru »

2020-2-19 14:26

Вижу океан и слышу детский смех: Дженнифер Энистон дала откровенное интервью Сандре Буллок

"Вижу океан и слышу детский смех": Дженнифер Энистон дала откровенное интервью Сандре Буллок. Актриса рассказала о тяжёлом детстве и планах на будущее. Интервью опубликовал журнал Interview. metronews.ru »

2020-2-12 19:49

Дело Алексея Кузнецова: из министра-вора - в человека труда

По году тюрьмы за каждый украденный миллиард. Всего - 14 лет лишения свободы. Таков приговор Московского райсуда экс-министру финансов Московской области Алексею Кузнецову. vesti.ru »

2019-12-23 22:48

Дорого, богато: вместо "маленького Версаля" Кузнецов проведет годы в колонии

14 лет колонии общего режима - такой приговор Басманный суд столицы вынес бывшему министру финансов Московской области Алексею Кузнецову. Следствие обнаруживало многочисленные объекты его элитной недвижимости, шедевры живописи и прочие атрибуты роскоши, купленные на деньги, выведенные из бюджета Подмосковья. Только в январе 2019 года Франция выдала экс-министра. vesti.ru »

2019-12-16 21:18

Сандра Буллок могла сыграть в "Матрице" главную роль вместо Киану Ривза

Авторы культовой киноленты готовы были пойти на крайние меры и переписать сценарий. Популярный продюсер Лоренцо Ди Бонавентура поделился интересным фактом о фильме "Матрица". Оказалось, что на роль Нео некоторое время продюсеры всерьёз рассматривали кандидатуру Сандры Буллок. Об этом сообщает The Wrap. Читать далее... life.ru »

2019-3-28 15:10

Безумный фанат Сандры Буллок покончил с собой во время полицейской облавы

В мае 2017 года Джошуа Джеймс Корбетт был осуждён на пять лет условно за преследование Сандры Баллок и проникновение в её дом. Утром второго мая полицейские прибыли к дому мужчины, заподозрив его в нарушении условий досрочного освобождения. life.ru »

2018-5-4 10:49

Сандра Буллок пожертвовала миллион долларов пострадавшим от шторма «Харви»

Известная голливудская актриса Сандра Буллок решила пожертвовать один миллион долларов жителям штата Техас, пострадавшим от шторма «Харви» riafan.ru »

2017-8-30 21:39

Актриса Сандра Буллок пожертвовала $1 млн пострадавшим от урагана «Харви»

Голливудская актриса Сандра Буллок пожертвовала $1 млн на помощь пострадавшим в результате шторма «Харви» в американском штате Техас. Об этом сообщает издание People.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-30 21:16

Сандра Буллок пожертвовала 1 млн долларов пострадавшим от «Харви»

Оскароносная американская актриса Сандра Буллок пожертвовала 1 миллион долларов населению штата Техас, пострадавшему от разрушительного урагана nsn.fm »

2017-8-30 19:55

Сандра Буллок пнула своего сына во время прогулки в Лос-Анджелесе

Инцидент сняли папарацци, сообщает издание Daily Mail. Актриса была в игривом настроении и дала своему сыну шутливый пинок. Журналисты предположили, что 52-летняя Буллок выглядела очень счастливой из-за паузы в съемках фильма «Восемь подруг Оушена». 5-tv.ru »

2017-6-2 16:20

Николай Дижур, Гражданка США Буллок и гражданин РФ Воробьев. Кто больше?

Если прежние крали шепотом, то нынешние грабят шумно, занимая ведущие строчки в медиа рейтингах. Они воруют не скрывая, не прячась, не «шифруясь»... echo.msk.ru »

2017-5-8 11:40

Дело расхитительницы бюджетов Жанны Буллок отправлено в суд

Уголовное дело в отношении супруги экс-министра финансов Подмосковья отправлено в суд. Следователи собрали достаточно доказательств участия Жанны Буллок в крупных хищениях госсредств. Правда, она гражданка США. vesti.ru »

2017-4-6 09:28