Результатов: 63

Умерла сделавшая актерскую карьеру родственница писателя Чехова

Актриса и режиссер Вера Чехова, приходившаяся родственницей писателю Антону Чехову, умерла в Берлине в возрасте 83 лет. Чехова умерла 3 апреля после тяжелой болезни, но при этом диагноз актрисы не раскрывается. lenta.ru »

2024-4-5 19:11

Дочь Эльдара Рязанова объяснила решение не продолжать актерскую карьеру

Дочь режиссера Эльдара Рязанова в эфире шоу «Малахов» объяснила решение не продолжать актерскую карьеру. По словам Ольги Рязановой, ей не понравилось быть актрисой. Дочь кинематографиста также подчеркнула, что у нее не было ни способностей, ни таланта, ни наклонностей к профессии. lenta.ru »

2023-12-25 18:38

Ректор ВГИКа заявил о готовности набрать актерскую мастерскую студентов из Таджикистана

По словам Владимира Малышева, у института уже есть положительный опыт сотрудничества со странами Центральной Азии tass.ru »

2023-10-16 22:56

Блогер Дава сообщил, что планирует развивать актерскую карьеру

Известный блогер Дава (настоящее имя Давид Манукян) заявил о желании развивать актерскую карьеру. Ранее он снялся в сериале режиссера Сарика Андреасяна и получил «очень классный» опыт. riafan.ru »

2023-5-30 09:41

Более 200 студентов приняли участие в кинопробах через "Всероссийскую актерскую биржу"

Всего в рамках мероприятия было проведено 47 встреч руководителей театров и кастинг-директоров со студентами театральных вузов страны, записано 15 кинопроб на проекты Comedy Production и 189 кинопроб на проекты "Марс Медиа" tass.ru »

2023-5-18 23:16

Михаил Боярский заявил о планах завершить актерскую карьеру

Народный артист РСФСР Михаил Боярский заявил, что планирует завершить актерскую карьеру. По словам артиста, это связано с состоянием его здоровья, которое было подорвано после заражения коронавирусной инфекцией в 2021 году. tvzvezda.ru »

2023-3-14 12:17

Светлана Ходченкова призналась, ради чего готова бросить актерскую карьеру

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Актриса Светлана Ходченкова уже несколько лет делится в соцсетях своими успехами в танцах на пилоне. Артистка утверждает, что это ее главная страсть, ради которой она даже может отказаться от съемок в кино. fedpress.ru »

2023-2-9 10:08

Чулпан Хаматова захотела завершить актерскую карьеру

Чулпан Хаматова захотела завершить актерскую карьеру, потому что жалеет о выбранной профессии. Артистка заявила, что каждый раз с трудом выходит на сцену. По словам Хаматовой, ей говорили, что с годами это чувство исчезнет, но ничего не изменилось. lenta.ru »

2023-1-20 15:38

Настя Ивлеева хочет продолжить актерскую карьеру после съемок в «Монастыре»

Блогер Настя Ивлеева заявила, что ей понравилось играть в сериале «Монастырь». Знаменитость планирует продолжить актерскую карьеру. riafan.ru »

2022-11-23 16:21

Сын Константина Соловьева и Евгении Ахременко продолжил актерскую династию

Актриса театра и кино Евгения Ахременко, известная широкому зрителю по сериалу «Особый случай» и фильму «Виктор», сообщила радостную новость: ее сын от актера Константина Соловьева Даниил получил свою первую большую роль. riafan.ru »

2022-10-1 10:47

Как гуру русского театра Константин Станиславский изменил актерскую Вселенную

Во всем мире с огромным уважением относятся к создателю новаторской актёрской системы, 1-ому народному артисту СССР (1936 г.), кавалеру ордена Ленина (1937 г.), почётному члену АН СССР Константину Сергеевичу Станиславскому (настоящая фамилия — Алексеев, даты жизни 5 (17) января 1863, Москва — 7 августа 1938, Москва). argumenti.ru »

2022-8-31 19:35

Актерскую группу третьего курса СПбГУП расформировали после скандала

Ученый Совет СПбГУП расформировал актёрскую группу студентов после скандала.   Студентов при этом сравнили с преступной группировкой. Ученый Совет СПбГУП принял решение о расформировании актерской группы третьего курса факультета искусств после скандала. abnews.ru »

2021-11-1 19:03

Гузеева рассказала, как спасла актерскую карьеру Дмитрия Нагиева

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Лариса Гузеева в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой» рассказала о том, как помогла молодому актеру Дмитрию Нагиеву избавиться от серьезной болезни. fedpress.ru »

2021-9-22 21:05

Зрители похвалили картину Шугалей-3 за правду и актерскую игру

Пользователи соцсетей продолжают обсуждать картину Михаила Вассербаума «Шугалей-3. Возвращение». Российскому зрителю фильм понравился. Неплохо, что приключения социолога Максима Шугаля можно было посмотреть не только по телевизору, но и на экранах кинотеатра. oko-planet.su »

2021-9-14 20:34

Кончаловский рассказал, когда влюбился в актерскую игру Бельмондо

Российский режиссер Андрей Кончаловский поделился своими воспоминаниями об актере Жан-Поле Бельмондо и рассказал, что благодаря фильму На последнем дыхании он полюбил Париж и актерский талант Бельмондо. vz.ru »

2021-9-6 19:33

ВГИК впервые набрал в Узбекистане актерскую мастерскую

Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК) в этом году в первый раз набрал актерскую мастерскую из студентов из Узбекистана. "Первый раз мы набрали актерскую узбекскую мастерскую. Прямо там в … vestikavkaza.ru »

2021-8-6 14:43

Дочь Ефремова раскритиковала актерскую игру Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион»

Дочь осужденного актера Михаила Ефремова, Анна Мария, дала большое интервью, в котором рассказала о своей гендерной идентичности и о работе с Ксенией Собчак и Лерой Кудрявцевой. riafan.ru »

2021-4-30 21:35

Олег Меньшиков назвал актерскую профессию идиотской

Народный артист России и художественный руководитель театра Ермоловой Олег Меньшиков назвал актерскую профессию идиотской, потому что в ней нет критериев оценки. Меньшиков признался, что нашел себя в режиссуре театра: ему нравится ставить спектакли и придумывать новые постановки. lenta.ru »

2021-1-5 07:40

Богомолов не планирует уходить в актерскую профессию после съемок в сериале Бондарчука

Художественный руководитель Театра на Малой Бронной также отметил, что после выпуска первой книги "Так говорил Богомолов" не планирует новых публикаций в ближайшее время tass.ru »

2020-7-22 08:08

«Что с вами стало?»: пользователи сети раскритиковали актерскую игру Дарьи Клюкиной — видео

Победительницу шоу «Холостяк» распекли за попытку изобразить Черную Королеву из «Алисы в Зазеркалье», да еще обличили в плагиате. 5-tv.ru »

2020-7-14 05:12

Чебыкин оценил актерскую работу Полухина в фильме "Шугалей"

Главную роль в фильме Шугалей, премьерный показ которого состоялся на канале НТВ, исполнил известный российский актер Кирилл Полухин. Его работу в этой картине оценил депутат ЗакСа Петербурга Константин Чебыкин. nation-news.ru »

2020-5-2 03:22

Меган Маркл хочет вернуться в актерскую карьеру с ролью в супергеройском блокбастере

Жена британского принца Гарри Меган Маркл планирует возобновить актерскую карьеру с роли в супергеройском блокбастере nsn.fm »

2020-3-2 21:59

Поклонники оценили актерскую игру Светланы Лободы в новом клипе Тилля Линдерманна

Украинская певица Светлана Лобода стала главной героиней нового клипа стороннего проекта лидера группы Rammstein Тилля Линдермана. Светлана появилась в роли работницы завода. versia.ru »

2019-11-27 18:41

Елизавета Боярская «наигралась» в актерскую профессию и дала себе новую установку

Елизавета Боярская - актриса театра и кино, жена актера Максима Матвеева и мама двух сыновей. "В каком-то смысле в актерскую профессию я уже наигралась", — сделала неожиданное признание Елизавета. argumenti.ru »

2019-9-11 12:28

Кейт Бланшетт заявила о намерении завершить актерскую карьеру

Вслед за исчезнувшей героиней фильма "Куда ты пропала, Бернадетт?" решила "исчезнуть" с экрана и исполнительница этой роли metronews.ru »

2019-8-15 21:26

Путин оценил актерскую игру нового президента Украины

Президент России Владимир Путина на полях Петербургского международного экономического форума выразил надежду на личное знакомство с президентом Украины Владимиром Зеленским. «Надеюсь, мы когда-нибудь познакомимся с Зеленским, он хороший актер, но одно дело играть, а другое быть кем-то», — сказал Путин. lenta.ru »

2019-6-7 17:56

Настасья Самбурская завершает актерскую деятельность ради карьеры певицы

Актриса сериала «Универ» Настасья Самбурская рассказала о намерении завершить актерскую карьеру. Теперь актриса планирует выступать на сцене в качестве певицы. versia.ru »

2019-4-19 14:25

Красная дорожка. Как Леди Гага строила актерскую карьеру

Американская поп-дива на протяжении 10 лет царствовала в шоу-бизнесе и в то же время осваивала азы актерской профессии. Путь не был простым: за свои роли она получала и премию «Золотой глобус», и антипремию «Золотая малина». forbes.ru »

2019-2-25 12:51

Воевавший в Донбассе Пашинин сменил актерскую карьеру на разгребание дворов

Российский актер Анатолий Пашинин, воевавший в рядах украинских националистов в Донбассе, рассказал, что в настоящее время у него нет постоянного заработка. «Ребята иной раз звонят: «Деньги нужны?» Есть возможность подзаработать гривен 500 (около 1,2 тыс. vz.ru »

2018-12-1 16:24

Расплакавшуюся звезду реалити-шоу затравили за плохую актерскую игру

Зрители реалити-шоу «Остров звезд» распекли британскую актрису Роксанну Паллетт (Roxanne Pallett) за чрезмерное проявление эмоций, которое показалось им избыточным. В одном эпизоде девушка устроила истерику, запутавшись ногами в сетке, пытаясь выловить рыбу, а затем расплакалась, ощутив запах дыма посреди ночи. lenta.ru »

2018-9-10 11:23

Актер, режиссер, легенда. Роберт Редфорд завершает актерскую карьеру

Редфорд прославился не только как актер и режиссер – мало кто знает, но он является основателем одного из главных мировых кинофестивалей, причем назвал он это мероприятие в честь… своего персонажа. aif.ru »

2018-8-7 14:31

Вениамин Смехов ответил на самые каверзные вопросы людей, влюбленных в актерскую профессию

Аудитория забита зрителями до отказа — свободного места не найти. Молодые люди из 30 стран приехали специально для того, чтобы задать заслуженному артисту России Вениамину Смехову вопросы, касающиеся актерской профессии. Корреспондент «ВМ» узнала секреты мастерства. vm.ru »

2018-6-7 19:50