Результатов: 158

Экс-участник проекта Дом-2 Меньшиков назвал умершую Либерж Кпадону сильным человеком

Блогер, экс-участник проекта Дом-2 Степан Меньщиков заявил, что его коллега по телешоу Либерж Кпадону была невероятно сильным человеком и яркой личностью. Меньщиков узнал о смерти Либерж Кпадону от жены, которая в свою очередь, прочитала о трагедии в СМИ, и выразил соболезнования ее семье. vz.ru »

2024-4-1 14:15

«Счастья баловень безродный». Достоин ли казнокрад Меншиков доброго слова?

О художествах Алексашки было распущено множество прижизненных сплетен. В них фигурирует всё — и воровство, и кровожадность, и наушничество, и двурушничество, и подлость, и жестокость… Но никто ни разу не обмолвился о его любовных похождениях aif.ru »

2023-11-16 00:02

Эксперт Меньшиков рассказал, как вывести на даче кротов и землероек

Для того чтобы избавиться от земляных вредителей на участке, сначала следует полностью очистить территорию от мусора, причем как от пищевого, так и от строительного, а также применить специальные ловушки или химию, сказал газете ВЗГЛЯД технолог-дезинфектор службы санитарной оценки Алексей Меньшиков, рассказывая о причинах нашествия подземных грызунов на даче и способов борьбы с ними. vz.ru »

2023-8-4 20:25

Меньшиков заявил об отсутствии актерских способностей у Бодрова-младшего

Художественный руководитель Театра имени Ермоловой Олег Меньшиков заявил о том, что погибший в 2002 году российский артист и режиссер Сергей Бодров-младший не обладал выдающимися актерскими способностями. lenta.ru »

2023-4-26 14:50

Кого сыграет Олег Меньшиков в сериале «Гнать»?

Начались съемки многосерийной криминальной драмы «Гнать» — истории про золото и возвращение 90-х, а главные роли исполнят Олег Меньшиков, Филипп Янковский и Федор Федотов. aif.ru »

2022-10-13 14:23

Меншиков — без вины виноватый. Почему не объявляли о его преступлениях?

«Алексашку» Меншикова считают фантастическим жуликом и пройдохой, а его арест именуют не иначе как «падение казнокрада». Но следствие так и не рискнуло опубликовать «Манифест о винах Меншикова». И правильно. Не то смех бы раздался на всю Европу. aif.ru »

2022-9-19 00:03

Политолог Меньшиков выразил мнение, что РФ и Китай станут мировыми экономическими лидерами

Политолог Эдуард Меньшиков в рамках разговора с журналистами в воскресенье выразил мнение, что Россия и Китай, вероятнее всего, станут мировыми экономическими лидерами на совершенно новом фундаменте. argumenti.ru »

2022-3-14 10:24

«Человеческая подлость!»: Из-за чего поссорились Меньшиков и Долин?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, из-за Олег Долин ушел из театра Ермоловой? И почему актеры не довольны руководством Олега Меньшикова? 5-tv.ru »

2022-2-9 17:49

«Интересный, но скучный». Зрители о российском сериале «Ваша честь»

Растянутый сериал с интересной концовкой и хорошей игрой Олега Меньшикова. Рассказываем, что пишут зрители криминальной драмы «Ваша честь» — российской адаптации израильского сериала про честного судью, который оказался в непростой ситуации. aif.ru »

2022-2-8 13:31

«Низость и подлость»: Олег Меньшиков разнес режиссера Долина и назвал его «нерукопожатным»

Худрук Московского драматического театра имени Ермоловой Олег Меньшиков обрушился с гневной тирадой на режиссера Олега Долина, опубликовавшего письмо с... rosbalt.ru »

2022-1-27 14:01

Меньшиков призвал Долина подумать, почему его работа во всех театрах быстро заканчивается

Худрук Московского драматического театра имени М. Н. Ермоловой Олег Меньшиков ответил на ряд обвинений Олега Долина, который считает, что коллега украл у него спектакль «Двенадцатая ночь». nation-news.ru »

2022-1-27 12:37

Олег Меньшиков ответил на обвинения в воровстве спектакля

Художественный руководитель Театра имени Ермоловой Олег Меньшиков ответил на обвинения в воровстве спектакля «Двенадцатая ночь». В нем артист ответил на письмо режиссера Олега Долина, который заявил, что его отстранили от работы без оплаты труда, а его спектакль решили поставить без его участия. lenta.ru »

2022-1-26 20:55

Меньшиков объяснил отстранение Долина от спектакля за неделю до премьеры

Худрук театра имени Ермоловой Олег Меньшиков записал ответ на открытое письмо режиссера Олега Долина (брата кинокритика Антона Долина) nsn.fm »

2022-1-26 18:54

«Ты не нервничай»: Меньшиков хлестко ответил пожаловавшемуся на него режиссеру

Худрук театра имени Ермоловой заявил режиссеру Олегу Долину, что поставленный им спектакль нельзя показывать зрителю. 5-tv.ru »

2022-1-26 18:50

Худрук театра Ермоловой Меньшиков отстранил от работы приглашённого режиссёра Долина

А позднее ответил на открытое письмо сценариста, заявив, что увиденное им на сцене по всем творческим составляющим не может быть показано зрителю. На данный момент решение о премьере ещё не принято. life.ru »

2022-1-26 17:59

В театре Ермоловой новый скандал: Олег Меньшиков уволил режиссера за пару дней до премьеры спектакля

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. В театре Ермоловой новый скандал. Приглашенный режиссер Олег Долин заявил на Facebook, что его отстранили от спектакля «Двенадцатая ночь» за пару дней до премьеры. По сообщению СМИ, виновным снова выставили Ольга Меньшикова. fedpress.ru »

2022-1-26 16:25

«Меньшиков не интересовался судьбой актеров»: Папанова раскрыла правду о скандале в театре Ермоловой

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. В знаменитом театре сразу 18 артистов накануне нового театрального сезона могут лишиться работы. Кто в этом виноват: художественный руководитель Олег Меньшиков, новый директор Сергей Кузоятов или сами актеры, которые, по некоторым сведениям, несколько лет не приходили на работу? Чтобы разобраться в ситуации, «ФедералПресс» связался с актрисой театра Еленой Папановой, которая тоже в списке на увольнение. fedpress.ru »

2021-8-28 11:01

Меньшиков на фоне скандала в театре им. Ермоловой потратит на спектакль с Асмус почти 7 млн рублей

Журналисты «КП» узнали, что сотрясаемый скандалами театр им. Ермоловой готовится к премьерной постановке «Леди Макбет Мценского уезда», на которую потратят... rosbalt.ru »

2021-8-26 11:18

Меньшиков на фоне скандала потратит на спектакль с Асмус более семи миллионов рублей

В театре Ермоловой готовят грандиозную премьеру за немалые средства. Одни только платья для звезды сериала «Интерны» и фильма «Текст» обойдутся в 500 тысяч. 5-tv.ru »

2021-8-26 10:04

Увольнения и иски. Олег Меньшиков и театр Ермоловой — в центре скандала

Актеры театра имени Ермоловой обвинили худрука Олега Меньшикова в неоправданных увольнениях и обратились к Владимиру Путину с просьбой вмешаться в ситуацию. В театре обвинения отрицают и намерены судиться с актерами. aif.ru »

2021-8-23 17:04

Увольнения и иски. Олег Меньшиков и Театр Ермоловой — в центре скандала

Актеры Театра имени Ермоловой обвинили худрука Олега Меньшикова в неоправданных увольнениях и обратились к Владимиру Путину с просьбой вмешаться в ситуацию. В театре обвинения отрицают и намерены судиться с актерами. aif.ru »

2021-8-24 17:04

Олег Меньшиков отказался комментировать скандал в театре Ермоловой

Знаменитый актер ранее занимал должность директора культурного учреждения. Его обвиняли во всевозможных махинациях. 5-tv.ru »

2021-8-23 15:49

Меньшиков ушел с поста директора театра Ермоловой, но остался худруком

Стало известно, что Олег Меньшиков сложил с себя полномочия директора театра имени М. Н. Ермоловой. Однако он не покинул должность художественного руководителя театра. Все эти перестановки происходят на фоне конфликта артистов: они критикуют решение сократить штат театра. vesti.ru »

2021-8-23 13:52

Олег Меньшиков ушел с поста директора театра им. Ермоловой

Народный артист РФ Олег Меньшиков покинул должность директора Московского драматического театра имени Ермоловой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу... rosbalt.ru »

2021-8-23 11:01

Меньшиков покинул должность директора театра Ермоловой после скандала с актерами

Российский актер и художественный руководитель московского драматического театра имени М. Н. Ермоловой Олег Меньшиков снял с себя полномочия директора театра. По информации медиа, это произошло накануне массовых сокращений актеров театра. lenta.ru »

2021-8-23 23:31

Звезда «Маргоши» про увольнение из театра: «Пока кормила грудью, Меньшиков лишал заслуг»

Мария Бортник рассказала, как изменилась жизнь актеров Театра имени Ермоловой после того, как его худруком стал Олег Меньшиков. 5-tv.ru »

2021-8-14 04:33

Меньшиков может ответить в суде за увольнение сотрудников Театра имени Ермоловой

Сотрудники Театра имени Ермоловой собираются судиться с руководством из-за внезапного сокращения штата. Артисты хотят открыто предъявить претензии худруку Олегу Меньшикову. riafan.ru »

2021-7-21 15:53

Актёр Меньшиков рассказал о перенесённой коме

Известный российский актёр Олег Меньшиков дал интервью телеведущей Светлане Бондарчук, которое вышло на Youtube-канале. В нем известный мужчина поведал, что шесть месяцев назад чуть не умер после операции. versia.ru »

2021-7-13 00:33