Результатов: 36

«Любовница» принца Уильяма обратилась в суд из-за сплетен об их романе

Роуз Хэнбери, маркиза Чамли, уведомила телеведущего из США о начале судебного процесса. Она направила официальное уведомление Стивену Кольберу после того, как в эфире своей передачи 12 марта он пошутил в эфире о слухах о романе между Хэнбери и старшим сыном британского короля Карла III, принцем Уильямом. lenta.ru »

2024-3-26 20:44

«Фундамент сплетен»: Работодатели готовы платить новым сотрудникам на 20% больше

Работодатели вынуждены предлагать новым сотрудникам большую зарплату, чтобы переманить к себе талантливых специалистов, заявил НСН Гарри Мурадян. nsn.fm »

2024-2-19 18:13

О деньгах придётся забыть: Россиян предупредили об энергетической опасности сплетен

Чаще всего нехватка денег вынуждает людей жаловаться на работу и искать дополнительные источники заработка. Однако корень этой проблемы нередко заключается вовсе не в низкой продуктивности, а в нехватке энергии, рассказал эксперт в области личностного роста Сергей Че. life.ru »

2023-12-30 02:13

Собчак высказалась о необходимости сплетен

Журналистка Ксения Собчак высказалась о необходимости сплетен. Она подчеркнула, что оценивает публичное обсуждение кого-либо негативно. «А на кухне с подружкой иногда просто необходимо [посплетничать]», — заявила журналистка в историях своего Telegram-канала, отвечая на вопрос подписчика. lenta.ru »

2023-12-11 19:31

«Счастья баловень безродный». Достоин ли казнокрад Меншиков доброго слова?

О художествах Алексашки было распущено множество прижизненных сплетен. В них фигурирует всё — и воровство, и кровожадность, и наушничество, и двурушничество, и подлость, и жестокость… Но никто ни разу не обмолвился о его любовных похождениях aif.ru »

2023-11-16 00:02

Михалков назвал Мирошниченко спасшейся от «разъедающих сплетен и развязанных языков»

Актриса Ирина Мирошниченко сберегла себя и свою жизнь от разъедающих сплетен, чужих глаз и языков. Такое мнение о ней выразил российский кинорежиссер и телеведущий Никита Михалков. Он добавил, что она убереглась от «ненужной публичности» и «разъедающих сплетен и развязанных языков». tvzvezda.ru »

2023-8-3 15:49

Директор «Екатеринбург-ЭКСПО» Игорь Данилов увольняется после обысков и сплетен

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. Директор МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» Игорь Данилов увольняется с занимаемой должности по собственному желанию. Заявление об этом уже написано. О принятом решении Данилов рассказал на своей страничке в одной из социальных сетей. fedpress.ru »

2023-5-31 16:22

«Во избежание сплетен и домыслов»: Рэпер Гуф заявил о разводе с супругой

Рэпер Гуф заявил о том, что расстается со своей супругой Юлией Королевой. Он подчеркнул, что, несмотря на это, всегда будет рядом с ребенком. riafan.ru »

2023-4-25 16:08

Что надеть на корпоратив, чтобы не стать главной героиней сплетен

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Уже скоро начнется пора новогодних корпоративов. Иногда подобрать наряд для этого вечера сложнее, чем для ночи с 31 декабря на 1 января. Рассказываем, чего лучше не надевать на такую вечеринку. fedpress.ru »

2022-12-1 07:52

Познакомьтесь со своими демонами. Эволюционные основы ревности, сплетен и домашнего насилия ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Глава из книги Билла Салливана «Познакомьтесь с собой. Как гены, микробы и нейроны делают нас теми, кто мы есть» slon.ru »

2022-2-15 17:30

Магия зеркальной даты: три ритуала на деньги, замужество и от сплетен 21.11.21

Использовать зеркальную дату 21 ноября во благо своего кошелька и личного успеха призвала парапсихолог Эсмира Волченкова и в беседе с 5-tv.ru дала три, по ее заверению, действенных совета. 5-tv.ru »

2021-11-20 18:45

На китайском телевидении избавятся от «женоподобных» мужчин и сплетен о знаменитостях

Национальное управление радио и телевидения КНР приняло решение утрать с телеканалов страны «женоподобных» мужчин, вульгарных интернет-звёзд и демонстрацию богатства. mirnov.ru »

2021-9-7 09:56

Психолог рассказала, как не стать жертвой сплетен на работе

Одна из платформ по поиску работу провела опрос среди жителей нашей страны и выяснила, что больше всего раздражает россиян на их рабочих местах. Согласно результатам опроса, большинство граждан <a href="https://vm. vm.ru »

2019-10-4 11:04

Сирия в центре сплетен Запада: Франция считает, что Дамаск якобы сохранил подпольный химический потенциал

Представитель МИД Франции заявил, что Сирия якобы имеет подпольный потенциал отравляющих химических веществ. На каких аргументах основывает свое высказывание Париж? Разбиралось Федеральное агентство новостей. riafan.ru »

2018-9-14 15:25

Родченков объявился после сплетен о его самоубийстве

Юрист Джим Уолден, представляющий интересы информатора WADA Григория Родченкова, от лица клиента выступил на заседании Хельсинкской комиссии США по вопросами соблюдения международных норм в области прав человека. lenta.ru »

2018-7-26 19:43

Шнуров подкинул повод для сплетен, поклонники подозревают его в очередном романе

Сергея Шнурова всегда готов подкинуть повод для сплетен своим подписчикам. На отдых в Италию он отправился с предпринимательницей Никой Белоцерковской. Его поклонники предполагают, что между ними роман argumenti.ru »

2018-7-14 17:01

В Ленобласти за распространение сплетен мужчина поплатился жизнью

В Ленобласти вынесен приговор в отношении 26-летнего Игоря Федорова, обвиняемого в избиении человека до смерти. Выяснилось, что мотивом преступления... rosbalt.ru »

2018-7-9 14:04

Зеппельт приготовил новую порцию допинговых сплетен — специально к ЧМ-2018

Немецкий журналист анонсировал публикацию 1 июля неких новых сенсационных сведений о футболистах, которые употребят запрещенные вещества. 5-tv.ru »

2018-6-30 12:18

Пьяная омичка обвинила двух друзей в изнасиловании, чтобы избежать сплетен

Пьяная жительница Омской области обвинила двух своих товарищей в изнасиловании, так как испугалась грязных обвинений и сплетен. Об этом сообщают местные СМИ. История началась с того, что 14 апреля женщина выпивала со своими знакомыми. life.ru »

2018-4-16 15:23

Приложение для анонимных сплетен Secret возродят

Дэвид Биттоу — сооснователь социальной сети Secret, которая обрела широкую популярность из-за возможности анонимно делиться сплетнями, тайнами и "сливами", — пообещал возродить проект. Главной причиной возвращения секретного чата были названы состоявшиеся в США президентские выборы. vesti.ru »

2016-11-14 18:42

Больше никаких сплетен про босса. Работодатели будут прослушивать мобильные телефоны сотрудников

В России появилась система, которая позволит работодателям перехватывать и анализировать содержание разговоров сотрудников по мобильным телефонам в офисе. Созданием данной опции занималась компания InfoWatch Натальи Касперской. ura.ru »

2016-5-11 06:18

Низость сплетен о злорадстве россиян по поводу терактов зашкаливает — МИД РФ

Низость материалов американских СМИ, устроивших настоящий разбор реакции России на трагедию в Брюсселе, просто зашкаливает, заявила Захарова. riafan.ru »

2016-3-24 17:56