Результатов: 21

Пред иконой Богоматери: бойцы группы «Восток» окунулись в прорубь на Крещение

Крещенские купания проходят в зоне СВО с соблюдением всех мер безопасности. Места для омовения организованы там, где нет обстрелов, а там, где нет возможности в принципе сделать купели, верующие военнослужащие окунаются в освященные воды Азовского моря или Днепра. tvzvezda.ru »

2024-1-19 09:17

«Счастья баловень безродный». Достоин ли казнокрад Меншиков доброго слова?

О художествах Алексашки было распущено множество прижизненных сплетен. В них фигурирует всё — и воровство, и кровожадность, и наушничество, и двурушничество, и подлость, и жестокость… Но никто ни разу не обмолвился о его любовных похождениях aif.ru »

2023-11-16 00:02

Сергей Михайлов, «Я — не я, и хата не моя». Как первый зам.пред Правительства Республики Алтай от кредита на миллиард «открещивался»

Как деньги получали — так всё было нормально, а как пришла пора платить, так «истцом было заявлено о фальсификации доказательств»... echo.msk.ru »

2020-11-20 10:40

Назван средний размер долга россиян пред банками

По итогам 2019 года долг перед банками среднестатистического россиянина увеличился более чем на 10% и составил порядка 250 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба бюро кредитных историй «Эквифакс». mirnov.ru »

2020-1-21 14:28

Сочи отменяется: иркутского министра задержали пред вылетом на пляж

В аэропорту Шереметьево прямо перед вылетом во внеочередной отпуск задержали министра лесного комплекса Иркутской области. Его подозревают в превышении полномочий: в регионе были незаконно вырублены сотни гектаров леса на десятки миллионов рублей. vesti.ru »

2019-6-6 15:05

ЛДПР нарушила «день тишины» пред выборами в Хабаровском крае

Избирательная комиссия Хабаровского края получила жалобу на кандидата в губернаторы региона Сергея Фургала, за которого проводилась агитация в так называемый «день тишины» перед вторым туров голосования nsn.fm »

2018-9-22 18:14

ЕС призвал Армению изменить избирательный кодекс пред выборами

Евросоюз предложил Еревану внести поправки в избирательное законодательство до проведения внеочередных парламентских выборов, сообщили в пресс-службе делегации ЕС в Армении. Об этом представители ЕС заявили в рамках очередного заседания … vestikavkaza.ru »

2018-5-16 19:59

Президент МОК предстал пред ликом российских олимпийцев

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах провел встречу с представителями российской команды в Пхенчхане. Бах пообщался с «Олимпийскими атлетами из России» в Олимпийской деревне в горном кластере. lenta.ru »

2018-2-14 16:38

Мэр французского города предстанет пред судом из-за антиисламских высказываний

Мэр французского города Безье (юг страны) Робер Менар предстанет перед судом по обвинению в разжигании межэтнической и межрелигиозной розни. Градоначальник опубликовал в своем Twitter сообщение, в котором намекнул на слишком большое число учащихся-мусульман в городских школах. lenta.ru »

2016-12-22 17:16

Гражданка Узбекистана предстанет пред судом за убийство своей дочери

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении гражданки Узбекистана подозреваемой в умышленном убийстве собственной новорождённой дочери в августе прошлого года. Обвинительное заключение направлено в суд для рассмотрения по существу. vesti.ru »

2016-4-20 18:27