Сергей Михайлов, «Я — не я, и хата не моя». Как первый зам.пред Правительства Республики Алтай от кредита на миллиард «открещивался»

Сергей Михайлов,
  «Я — не я, и хата не моя». Как первый зам.пред Правительства Республики Алтай от кредита на миллиард «открещивался»
фото показано с : echo.msk.ru

2020-11-20 10:40

Как деньги получали — так всё было нормально, а как пришла пора платить, так «истцом было заявлено о фальсификации доказательств»...

Подробнее читайте на ...

сергей михайлов хата зам пред правительства республики алтай

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, Депутат Бондаренко провёл собрание «стартовой» группы референдума о QR-кодах. Образцы документов — из Республики Алтай

В настоящее время документы готовятся к подаче. Ближайшая цель — оценка собственно вопроса на РЕФЕРЕНДУМОПРИГОДНОСТЬ. Такую оценку должна давать Центральная избирательная комиссия России... echo.msk.ru »

2021-12-21 13:34

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, Число умерших от ковида в Республике Алтай в июле по сравнению с маем выросло в 23 раза, но статистику ловко маскируют

Республике Алтай есть лишь один коронавирусный спецморг (в Чемале), текущую динамику смертности можно оперативно получать просто на основе данных о количестве умерших, поступающих в него. Соответствующий запрос мы отправили в республиканский минздрав ещё в начале августа... echo.msk.ru »

2021-10-06 19:44

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, От юридических «крючков» до запугивания. «Всероссийскому экологическому референдуму» препятствуют власти

Современная Россия — особый случай. Крылатая фраза «Вы нас даже не представляете» очень точно описывает ситуацию с выражением воли граждан как на уровне Госдумы, так и в региональных и муниципальных собраниях… echo.msk.ru »

2021-09-03 17:42

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, Алтай. Управление образования официальным письмом понуждает педагогов участвовать в праймериз «Единой России»

Фактически речь идёт о понуждении работников системы образования к участию праймериз «Единой России»... echo.msk.ru »

2021-05-20 12:05

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, Директор школы в Горно-Алтайске заставляет голосовать на праймериз «Единой России». Как правильно его «послать»?

Весь действующий созыв, за ничтожно малыми исключениями — СОУЧАСТВОВАЛ в повышении пенсионного возраста и принятии прочих антинародных законов... echo.msk.ru »

2021-05-17 11:57

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, «Стесняшки» из МосГорИзбиркома-2

13 мая, на 3-й рабочий день после окончания праздников, в ходе телефонных переговоров (имееется аудиозапись телефонных разговоров) сотрудница МосГорИзбиркома пояснила, что письмо до сих пор не получено... echo.msk.ru »

2021-05-14 16:50

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, Экс-председатель Правительства Республики Алтай предлагает отстранить губернатора «на период лечения и реабилитации»

К настоящему моменту видезапись посмотрели десятки тысяч жителей Республики Алтай... echo.msk.ru »

2021-05-13 12:54

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, «Стесняшки» из МосГорИзбиркома

Я не первый год занимаюсь проблемой референдумов (точнее их отсутствия) в России, и хорошо знаю, что основным препятствием для того, чтобы граждане напрямую решали важные вопросы, обычно являются региональные законодательные собрания... echo.msk.ru »

2021-05-11 12:25

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, Видео со «смурным» губернатором вызывает у жителей Алтая новые вопросы

Следует отметить, что сомнения в трезвом образе жизни господина Хорохордина среди жителей Республики Алтай возникли давно... echo.msk.ru »

2021-05-08 10:33

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, Как полицейские в истерике гоняли пешеходов, обеспечивая проезд премьера Мишустина

Полицейские с истерическими, прямо до визга, криками «Ждём!» бегом гоняют пожилых пешеходов с пешеходного перехода... echo.msk.ru »

2021-03-08 12:09

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, Чудесная победа над снежными завалами и «наружка» у дома оппозиционного депутата. Как власти Республики Алтай готовятся к визиту Мишустина

К нам просто «ревизор» едет. Премьер-министр, то бишь. И сразу нашлись и техника, и люди, и работать, оказывается, можно не с 11 до 17, а столько, сколько надо... echo.msk.ru »

2021-03-02 21:05

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, «Лимонад из лимона». Как трёхдневное голосование можно использовать в помощь «Умному»

Разница между двумя компаниями мобилизации — в том, что вряд ли нынче мобилизованные за «Единую Россию» граждане осмелятся хвалиться своим выбором. А вот селфи с бюллетенем за кого-то из кандидатов «Умного голосования», опубликованное в соцсетях, станет предметом общественного одобрения… echo.msk.ru »

2021-02-04 09:06

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, Митинг в поддержку Навального в Горно-Алтайске прошёл с участием депутатов и обошёлся без задержаний

Мероприятие прошло в местном гайд-парке, расположенном примерно в 500 метрах от регионального правительства, поэтому обошлось без задержаний — мероприятие было формально полностью законным... echo.msk.ru »

2021-01-25 06:30

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, Халатность или вредительство?

Из интервью выяснилась, что на фоне трагического нарастания смертности в республике вдруг СНИЗИЛОСЬ число проводимых тестов, специалистов из наиболее загруженной лаборатории — переманивают, а часть оборудования для тестирования — попросту не смонтирована... echo.msk.ru »

2020-11-19 14:43

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, Как власти обвиняли меня в фейках о коронавирусе и проиграли в суде

Я от общения с полицейскими до поры до времени уклонялся, протокол они составить не могли, но отчего-то очень рвались… echo.msk.ru »

2020-10-12 14:04

Фото: echo.msk.ru

Сергей Михайлов, На Майминском заводе биотехнологий, построенном за 1,29 миллиарда рублей, обрушилась крыша

В эту зиму было аномальное количество снега и конкурсный управляющий просто пожалел 10-20 тысяч на очистку крыши от снега. А теперь ему придётся изыскивать 1-2 млн рублей для ремонта крыши и несущей стены... echo.msk.ru »

2020-10-06 16:19