Результатов: 35

«Гоняли русских солдат на минное поле»: СК изучит данные о «пытках» военных РФ со стороны ВСУ

Следственный комитет России проверит сведения о жестоком обращении ВСУ с российскими пленными. Работу проведет военное следственное управление СКР по Объединенной... rosbalt.ru »

2023-9-15 16:16

Гоняли по встречке, стреляли в воздух: как наказали свадебный кортеж, напугавший иркутян

ИРКУТСК, 11 июля, ФедералПресс. Почти 30 административных протоколов выписали участникам свадебного кортежа в городе Иркутске – его участники нарушали правила дорожного движения и общественного порядка. Об этом рассказали в региональной полиции. fedpress.ru »

2023-7-11 14:15

Гоняли по "Лысой": В Екатеринбурге лыжники взяли фонарики и массово съехали с горы

В Екатеринбурге в ночь с 20 на 21 января прошла пятая ежегодная акция "Светящаяся гора". Она проводилась с девяти вечера до двух часов ночи. life.ru »

2023-1-21 07:29

В Якутии два «лихача» на автомобиле гоняли по снегу косуль

Пресс-служба прокуратуры Якутии сообщила, что ведомство будет контролировать ход проверки, организованной в отношении местных жителей, устроивших в поле погоню на машине за косулями. mirnov.ru »

2021-11-11 07:11

«Гоняли девчонок». Очевидец драки в метро рассказала подробности конфликта

Подозреваемые в нападении извинились и раскаялись на видео для МВД, однако Следственный комитет возбудит дело о покушении на убийство. nsn.fm »

2021-10-7 09:52

"Зажимай!": опубликовано новое видео, как российские военные "гоняли" американцев в Сирии

В Пентагоне после того инцидента заявляли, что действия россиян были "небезопасными и непрофессиональными". При этом не упоминали, что силы РФ находятся в Сирии легально, по просьбе властей САР, а американцы — незаконно. life.ru »

2021-5-23 04:35

Сергей Михайлов, Как полицейские в истерике гоняли пешеходов, обеспечивая проезд премьера Мишустина

Полицейские с истерическими, прямо до визга, криками «Ждём!» бегом гоняют пожилых пешеходов с пешеходного перехода... echo.msk.ru »

2021-3-8 12:09

Последний «булыжник» от 2020-го: в США полицейские гоняли хулиганов в новогоднюю ночь

2020 год был одним из худших годов в истории человечества. Естественно, уходить он просто так не собирался. Напоследок всё же сумел запустить один из «булыжников». Случилось это дело в американском Портленде. argumenti.ru »

2021-1-3 12:19

Березовец: Бывшие члены украинской делегации в ПАСЕ гоняли россиян, как блудливых котов. Без их опыта не надо нам возвращаться в ассамблею

Парламентскому монобольшинству стоило бы прислушаться к советам бывших членов украинской делегации в ПАСЕ, отметил глава общественной организации "Фонд национальных стратегий" Тарас Березовец. gordonua.com »

2020-1-14 12:09

"Его гоняли собаки". В Приморье спасли не уснувшего на зиму медвежонка

В Уссурийске Охотнадзор отловил детёныша гималайского медведя, который не впал в зимнюю спячку, а бродил по дачным участкам, где его гоняли местные дворовые собаки. Сейчас он находится под наблюдением в центре спасения диких животных "Тигр", именно эта организация и разместила сообщение о звере на своей странице в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2019-12-27 04:16

Из подвала Совминовского дома в Москве гоняли Андрея Макаревича

Продолжаем рубрику "Живут же люди!", в рамках которой рассказываем о московских зданиях незаурядной судьбы и их обитателях metronews.ru »

2019-8-27 13:28

С сиреной и мигалками: британские полисмены гоняли по трассе гусей. Видео

"Вы никогда не задумывались, как быстро может летать стая гусей? Около 26 миль в час...", - английские полицейские перекрыли крупную трассу, чтобы изгнать оттуда четверку гусей. Птицы далеко не сразу согласились покинуть автостраду. vesti.ru »

2019-8-2 14:22

"Пьяные гоняли": момент смертельного ДТП в Тюмени попал на видео

В Тюмени вчера легковушка вылетела на главную дорогу, столкнулась с грузовым фургоном и впечаталась в столб. В машине было пятеро молодых людей. Четверых, включая водителя, госпитализировали, один скончался. vesti.ru »

2019-5-17 17:45

Южноуральские коммунальщики гоняли по России на дорогих иномарках и нарушали ПДД

ЧЕЛЯБИНСК, 14 марта, ФедералПресс. В Челябинской области в Сосновском районе на управляющую организацию из-за штрафов ГИБДД было возбуждено 91 исполнительное производство. Компания очень часто нарушала правила дорожного движения и накопила долги на 70,8 тысячи рублей. fedpress.ru »

2019-3-14 10:48

Грузовик со 157 трупами несколько дней гоняли с места на место из-за вони

Грузовик со 157 неопознанными телами несколько дней переезжал из одного района Мексики в другой из-за жалоб местных жителей на вонь — он нигде не мог остановиться надолго. «Морг на колесах» образовался в связи с нехваткой мест в государственных учреждениях для хранения трупов. lenta.ru »

2018-9-19 05:32

«Даже за алкоголь не сильно гоняли». Екатеринбуржцы приятно удивлены поведением полиции в Ночь музыки

Местная полиция незапланированно перекрыла кусок Ленина на время выступления Эмира Кустурицы на Ural Music Night. justmedia.ru »

2018-7-2 07:42

СМИ: Российские субмарины несколько дней гоняли британскую у берегов Сирии

Две российские дизельные подлодки сели на хвост и несколько дней гоняли британскую ударную субмарину класса Astute в водах Средиземного моря. Об этом сообщает The Times, ссылаясь на свои источники. Издание отмечает, что на Западе российские подлодки называют чёрными дырами, так как их трудно обнаружить, а передвигаются они крайне быстро. life.ru »

2018-4-16 20:40

Охота на глубине: как российские подлодки гоняли британскую у берегов Сирии

Командир и экипаж британской ударной субмарины, направленной Королевским флотом в Средиземноморье, пережили немало неприятных часов из-за пары российских подлодок, которые сели им на хвост и преследовали. nation-news.ru »

2018-4-16 19:32

Московские мажоры гоняли по тротуарам на бешеной скорости

В столице молодые люди на дорогом внедорожнике носились прямо по тротуарам, подвергая опасности прохожих. К счастью, никто не пострадал. Видео своих «геройств» они транслировали в Instagram. 5-tv.ru »

2017-9-27 18:59

Полиция и спасатели Петербурга гоняли по Гражданскому проспекту лося

Первый раз дикое животное на Гражданском проспекте в Калининском районе местные жители заметили еще днем 1 августа. К вечеру лось переместился к Муринскому ручью. Его стали сопровождать экипаж ДПС, полиция и спасатели. 5-tv.ru »

2017-8-2 01:04

СМИ: Полицейские гоняли на машине по тротуару

Автомобиль ППС ехал по дорожкам парка, территория которого предназначена только для передвижения пешеходов. Машина с о стражами порядка въехала туда, распугивая мам с детьми utro.ru »

2017-6-23 15:57

Алена Невская, Как Галлы Капитолийских Гусей гоняли и другие приключения Бренна. Или не Наши Предки Галлы. Часть 2

сам факт, что варвары-галлы победили римских солдат и проникли в Рим, произвел на римлян самое неизгладимое впечатление. Ужас перед пришедшими с севера варварами укоренился «на генетическом уровне»... echo.msk.ru »

2017-6-11 17:22

Вадим Радионов, Радзинский об убийстве царя: «Чекисты гоняли их пулями по комнате, но не решались стрелять в детей»

Они старались стрелять во взрослых – царя, царицу, слуг… Будучи нелюдьми эти чекисты немного все-таки оставались людьми... echo.msk.ru »

2017-4-26 07:06

Месть за флаг: как 5 российских фанатов 20 британцев по всему Лиллю гоняли

Российские фанаты отомстили британским болельщикам, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, накануне вечером надругались над флагом РФ, кинув его на землю и начав на нем прыгать. Параллельно британцы выкрикивали на камеру оскорбительные кричалки. tvzvezda.ru »

2016-6-15 09:00