Результатов: 33

Звезда «Дрянных девчонок» Линдси Лохан родила первенца

Американская актриса и звезда фильма «Дрянные девчонки» Линдси Лохан родила первенца. У 37-летней артистки и ее 36-летнего супруга, финансиста Бадера Шаммаса, родился сын, которого пара назвала Луай, что в переводе с арабского означает «защитник». Актриса рожала в одной из клиник Дубая. lenta.ru »

2023-7-18 11:15

«Девчонок отпусти»: видео переговоров с захватившим заложников в банке в Астане

Силовики ведут переговоры с захватившим заложников в банке Астаны, сообщает МВД Казахстана. Кадры с места событий были опубликованы в местные Telegram-каналах. «Никто не думает, что ты шутишь. . tvzvezda.ru »

2023-6-18 12:57

Тучная звезда «Девчонок» показала тело в бикини

Американская актриса и звезда сериала «Девчонки» Лина Данэм показала тело в бикини. Знаменитость опубликовала серию снимков, на которых она позирует в четырех вариантах купальных костюмов. При этом на опубликованных фото видно, что на ее лице полностью отсутствует макияж, а волосы собраны в небрежный пучок. lenta.ru »

2022-7-8 01:06

На десять девчонок - тринадцать ребят

По данным ВЦИОМ, около 53% российских женщин не замужем. И дело, увы, не только в том, что на десять девчонок по статистике всего девять ребят. Бабья доля сегодня – толочь воду в ступе. И женщины сами ее на себя взвалили. argumenti.ru »

2021-11-12 09:23

«Гоняли девчонок». Очевидец драки в метро рассказала подробности конфликта

Подозреваемые в нападении извинились и раскаялись на видео для МВД, однако Следственный комитет возбудит дело о покушении на убийство. nsn.fm »

2021-10-7 09:52

Не "стрелять по воробьям". Как футбол стал увлечением владимирских девчонок

Между собой они спорили, победят ли наши Данию со счетом 5:1, а после проигрыша сборной шутили, что готовы заменить Дзюбу. А уж в футболе-то они разбираются получше некоторых взрослых. Воспитанницы первой во Владимире футбольной школы для девочек "Сириус" всего за два года прошли путь от начинающих игроков до лучших в области и собираются побороться за звание чемпионок России. tass.ru »

2021-7-5 11:15

На 10 девчонок 12 ребят: как ограничение рождаемости в Китае привело к дефициту женщин

Китайские власти рассматривают возможность отмены политики ограничения рождаемости «одна семья — один ребенок», которая действовала с 1979 года. Forbes Woman рассказывает, как она привела к гендерному дисбалансу и повлияла на положение женщин forbes.ru »

2021-5-24 15:00

«Мои ласточки». Как сборная России на ЧМ в эстафете взяла серебро

В последнее время зимние виды спорта не так часто дарят болельщикам положительные эмоции. Биатлонисты так вообще разочаровывают, а у лыжников получается не всегда. Спасибо нашим девушкам, которые подарили незабываемую эстафету на ЧМ и взяли серебро. aif.ru »

2021-3-5 14:00

Лукашенко призвал оппозицию «не выставлять вперед девчонок»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал оппозицию не прикрываться женщинами во время акций протестов. Его слова в субботу, 15 августа, приводит БЕЛТА. «Хотите повоевать, подраться — пожалуйста, но давайте мужики с мужиками» — обратился он к протестующим в ходе совещания. lenta.ru »

2020-8-15 17:12

Бутырская: Тутберидзе руки не сложит и вырастит ещё десяток таких девчонок

Чемпионка мира по фигурному катанию 1999 года Мария Бутырская высказала мнение, как тренеру Этери Тутберидзе следовало бы реагировать на уход воспитанниц к другим специалистам.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-31 18:01

В Екатеринбурге отобрали горячих девчонок, которые будут зажигать на матчах «шоферов» и «лисиц»

В Екатеринбурге отобрали 20 красивых девчонок для групп поддержки ХК «Автомобилист» и БК «УГМК». Во время отбора претендентки продемонстрировали танцевальную связку, а также рассказали о себе. Смотрим вместе с JustMedia.ru на участниц кастинга. justmedia.ru »

2019-8-7 12:21

Путин назвал Матвиенко одной из девчонок, добившихся успеха

Во время встречи с победителями конкурса Лидеры России президент страны Владимир Путин назвал спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко одной из девчонок, которые добились результата. Одна из финалисток Светлана Костикова отметила, что в таком масштабном конкурсе приняли участие слишком «мало девчонок». vz.ru »

2019-3-19 20:12

Путин назвал Матвиенко "одной из девчонок", добившихся успеха

Тема равноправия полов оказалась в центре обсуждения на встрече президента Владимира Путина с победителями конкурса управленцев "Лидеры России". Так, одна из участниц встречи, москвичка Светлана Костикова, рассказала главе государства, что в финале оказалось не так много представительниц прекрасного пола. life.ru »

2019-3-19 18:36

«У мальчишек и девчонок горящие глаза»: Губерниев рассказал об огромной миссии «Юнармии»

Сегодня ряды «Юнармии» пополнились школьниками из Алтайского края и Республики Саха. Инициативу Минобороны подхватили даже в якутском поселке Мохсоголлох, что в 100 км от столицы республики. Член Главного штаба «Юнармии», известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев уверен, что движение позволяет давать детям здоровое патриотическое воспитание. nation-news.ru »

2018-12-22 17:18

"Девчонок обзываешь!" На Урале отец выпорол сына ремнём на детской площадке

Житель Первоуральска публично избил 11-летнего сына ремнём за то, что он "обзывал девчонок". После случившегося СУ СК РФ по Свердловской области завело против мужчины уголовное дело по статье об истязании. life.ru »

2018-8-12 18:50

Тренер российских хоккеисток: игра девчонок на Олимпиаде-2018 должна разрушить все стереотипы

Главный тренер женской хоккейной олимпийской команды Алексей Чистяков в интервью ТАСС — об обидном четвертом месте в Пхёнчхане, росте потенциала российских хоккеисток, доминировании США и Канады, а также планах на Игры-2022 tass.ru »

2018-2-22 13:48

«Заталкивали девчонок в багажник, устраивали групповые изнасилования» — Шокирующие подробности о «развлечениях» мужа-садиста и его друзей в Лебедяни

Жительница города, которая, опасаясь за свою жизнь и здоровье, попросила изменить ее голос и не называть фамилию, рассказала о том, как обычно развлекалась компания мужа погибшей от побоев 30-летней женщины. 5-tv.ru »

2017-12-19 14:20

Тренер женской сборной России по хоккею: я стою на защите девчонок, мне жалко, что они оказываются крайними

Тренер женской сборной России по хоккею на Олимпиаде 2014 года Юрий Новиков прокомментировал решение дисциплинарной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда о пожизненном отстранении шести российских хоккеисток и аннулировании результата женской сборной на Играх в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 14:43

Пытка юных гестаповцев в заброшенке оказалась на деле дракой двух девчонок под Тулой - источник

Как информагентству Nation News сообщил источник, правоохранителям удалось пока установить лишь двоих участниц драки. nation-news.ru »

2017-8-23 17:19

Более 640 тысяч мальчишек и девчонок со всей страны отдохнут летом на курортах Краснодарского края

Каждый из нас с малых лет помнит время,проведённое в лагере или турпоходе,когда нет уроков,кружков и секций, а есть только море,горы и друзья. Сменить обстановку, получить массу эмоций и заряд здоровья на весь год – лучшее место для этого,конечно, Краснодарский край. versia.ru »

2017-7-3 08:35

Бодипозитивная звезда «Девчонок» опубликовала обнаженное селфи

Американская актриса Лена Данэм, снимавшаяся в сериале «Девчонки», опубликовала обнаженное селфи. Знаменитость загрузила снимок на своей странице в соцсети Instagram. В подписи к кадру Данэм указала, что много лет любит свое тело, но никогда не думала, что окружающие также принимают ее внешность. lenta.ru »

2017-6-21 11:28

В новогодние праздники ТРЦ «Карнавал» приглашает мальчишек и девчонок на лучший ежегодный новогодний спектакль

Бесплатные представления «Приключения Малыша и Колючки» пройдут с 3 по 7 января. justmedia.ru »

2016-12-26 14:17