Результатов: 61

Пострадавшая в "Крокусе" рассказала, как бежала с другом по телам погибших

Москвичка Юлия в беседе с SHOT рассказала, как спасалась из московского "Крокуса" во время стрельбы. Ей и её парню повезло — они были рядом со входом, но бежать им пришлось по телам погибших людей. life.ru »

2024-3-23 10:58

Женщина бежала из охваченной войной страны и родила ребенка в самолете

Бежавшая из охваченного войной Гаити женщина родила во время полета на самолете Aeromexico и получила 90 бесплатных рейсов для сына. 42-летняя гаитянка Вилен Тулус направлялась из Мехико в пограничный город Сьюдад-Хуарес вместе с мужем и сыном. lenta.ru »

2024-3-19 13:13

Семья с шестью детьми бежала из Германии в Россию, чтобы их не разлучили

Многодетная семья из Германии бежала в Калужскую область из-за опасений, что ювенальная служба ФРГ заберёт детей. Ей предоставили временное убежище на территории России. Об этом в официальном телеграм-канале сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. life.ru »

2023-12-19 18:54

Богомолов подтвердил, что Собчак осенью 2022 года бежала из России

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. За Константином Богомоловым пристально наблюдают не только из-за того, что он один из ведущих российских режиссеров, но и потому, что он муж Ксении Собчак. Ему часто достается за скандальные выходки жены, например, за ее бегство из России осенью 2022 года. fedpress.ru »

2023-4-4 07:58

Марина Овсянникова из Парижа рассказала, как бежала из России: сменила семь машин

Бывшая редактор Первого канала Марина Овсянникова, ворвавшаяся в вечерний эфир новостей с плакатом, дала пресс-конференцию в Париже social.mk.ru »

2023-2-10 21:39

Рота теробороны ВСУ бежала с позиций в ДНР

На фоне значительных потерь в рядах ВСУ нарастают случаи дезертирства, сообщил в ходе брифинга в воскресенье официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. «Так, стрелковая рота 58-го батальона 104-й отдельной бригады территориальной обороны, находившаяся в оперативном подчинении командира 108-го батальона 10-й горно-штурмовой бригады, в районе населенного пункта Верхнекаменское Донецкой Народной Республики в полном составе покинула свои позиции, убыв в неизвестном направлении», приводятся его слова в Telegram-канале Минобороны. vz.ru »

2022-7-17 13:27

«Бежала и молилась»: жители Рубежного рассказали о бесчинствах националистов

Обстановка в городе Рубежное, что в Луганской народной республике, близка к критической. Непрекращающиеся бои и гуманитарная катастрофа. Обстрелы здесь происходят и днем и ночью. Воды в городе нет вот уже полтора месяца, жители стараются запастись впрок . tvzvezda.ru »

2022-4-5 02:30

Как женщина-политик бежала из Афганистана

Шукрия Бакарзай, дипломат и парламентарий, попала в самый хаос в аэропорту Кабула. И не смогла улететь, потому что на борту были "вооруженные люди". Ей пришлось выходить из аэропорта и несколько дней скрываться. svoboda.org »

2021-9-4 17:19

«Мои ласточки». Как сборная России на ЧМ в эстафете взяла серебро

В последнее время зимние виды спорта не так часто дарят болельщикам положительные эмоции. Биатлонисты так вообще разочаровывают, а у лыжников получается не всегда. Спасибо нашим девушкам, которые подарили незабываемую эстафету на ЧМ и взяли серебро. aif.ru »

2021-3-5 14:00

«Бежала и бюстик потеряла»: Акиньшина пришла на кинофестиваль с открытой грудью

Российская актриса Оксана Акиньшина опубликовала в Instagram фото, на котором она запечатлела себя перед выходом Московский Международный кинофестиваль social.mk.ru »

2020-10-1 20:44

Вирусолог из Гонконга бежала в США, чтобы раскрыть «правду о коронавирусе»

Вирусолог из Гонконга Ли-Мэн Янь, бежавшая в США, заявила, что в Китае власти замалчивали факты о коронавирусе, пока он не начал стремительно распространяться nsn.fm »

2020-7-12 11:25

После допросов ФБР бежала из США: ФБР пыталось подставить экс-сотрудницу Белого дома во время «рашагейта»

Бывший заместитель советника президента США по национальной безопасности Кэтлин Троя Макфарланд заявляет, что ФБР пыталось её «подставить» в рамках «российского расследования». По её словам, американские спецслужбы хотели выставить её связующим звеном между Дональдом Трампом, Майклом Флинном и Россией. russian.rt.com »

2020-2-27 03:25

Бежала на красный. В Нефтеюганске сбили ребенка

НЕФТЕЮГАНСК, 23 января, ФедералПресс. В Нижневартовске девочка попала под машину и была доставлена в больницу с травмами. По словам очевидцев, ребенок перебегал дорогу на красный. fedpress.ru »

2020-1-23 15:53

Татьяна Тарасова о Галине Волчек: Что бы ни случилось, я всегда бежала к ней

Художественный руководитель театра «Современник» Галина Волчек умела говорить с каждым, как с родной сестрой или братом, рассказала заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова. Церемония прощания с народной артисткой Советского Союза проходит в воскресенье, 29 декабря, в стенах театра. vm.ru »

2019-12-30 12:58

Безумная толпа фанатов бежала несколько метров за машиной Макгрегора в Москве

Около 200 болельщиков несколько часов караулили звезду UFC возле здания, где он общался с журналистами, а дождавшись, бежали за его машиной, чтобы хоть на секунду увидеть своего кумира. Фанаты ирландского бойца Конора Макгрегора окружили автомобиль, не давая ему отъехать от здания в центре Москвы, где проходила пресс-конференция. life.ru »

2019-10-24 15:10

Дочь случайно показала родственникам гениталии и в смущении бежала домой

Пользовательница Reddit с ником Sielemm рассказала о том, как случайно показала фото своих гениталий семье. Девушка призналась, что слайд-шоу из снимков ее вагины начало транслироваться на телевизоре, когда он ушел в режим сна. lenta.ru »

2019-10-8 06:00

Из закрываемого филиала тубдиспансера в Зауралье бежала часть пациентов. Репортаж Znak.com

Часть пациентов закрываемого из-за аварийности четвертого отделения Курганского областного противотуберкулезного диспансера (КОПТД) в поселке Чернавск Курганской области уже развезли по другим профильным медучреждениям, а часть самовольно покинула больницу и уехала в областной центр znak.com »

2019-9-25 12:22

Собака двое суток бежала к бросившим её хозяевам в Красноярск

Владельцы решили избавиться от Мары и отправили её на поезде, но та вырвалась из вагона и направилась домой. Бульмастиф Марона двое суток бежала из Ачинска в Красноярск к хозяевам, которые от неё отказались. life.ru »

2019-7-16 19:34

СМИ: Семья президента Судана бежала из страны после переворота

Египетская газета «Масрави» узнала о попытке бегства из Судана жены свергнутого президента Омара аль-Башира Видад Бабакр и его брата Абдаллы... rosbalt.ru »

2019-4-15 15:45

Гуайдо заявил, что часть администрации Мадуро бежала в Турцию

Лидер оппозиции Венесуэлы Хуан Гуайдо, в январе объявивший себя «президентом» южноамериканского государства, утверждает, что чиновники из администрации законного главы страны Николаса Мадуро бежали в Турцию. riafan.ru »

2019-2-23 19:43

Девушка бежала из Саудовской Аравии, опасаясь мести семьи из-за отказа принять ислам

БАНГКОК, 11 января, ФедералПресс. Девушка-подросток сбежала от своей семьи в Саудовской Аравии. В соцсетях она рассказала о страхе быть убитой из-за отказа от религии. fedpress.ru »

2019-1-11 14:52

18-летняя девушка бежала из Саудовской Аравии, ООН ищет ей убежище

ООН ищет страну, которая даст убежище 18-летней девушке из Саудовской Аравии, бежавшей от своей семьи из-за попытки насильно выдать ее замуж. Девушка сейчас находится в Таиланде в номере отеля в транзитной зоне. argumenti.ru »

2019-1-8 13:02

Бежала за машиной: мужчина бросил собаку под Рождество и стал антигероем Британии

В Великобритании вызвало широкий резонанс видео, на котором запечатлен человек, бросающий свою собаку на улице. Запись была сделана камерами видеонаблюдения и опубликована Королевским обществом защиты животных от жестокого обращения в Facebook. tvzvezda.ru »

2018-12-25 15:11

Глацких бежала из страны после начала проверки Следственного комитета

Ольга Глацких улетела на Сейшельские острова на следующий день после отстраненная от руководства департаментом молодежной политики Свердловской области за высказывания о молодежи nsn.fm »

2018-11-7 16:17

Как нобелевский лауреат Фрэнсис Арнольд бежала от науки и все же укротила эволюцию

Редкий случай: нобелевскую премию по химии присудили женщине, Фрэнсис Арнольд. Еще удивительнее, что она бросала университет и вообще не хотела заниматься наукой. ТАСС — о ее извилистом пути к награде tass.ru »

2018-10-3 21:15

Пользователи считают, что Медведева бежала от тренера Тутберидзе из-за любви

Несколько дней пользователи социальных сетей активно обсуждают уход Евгении Медведевой от тренера Этери Тутберидзе. Они считают, что не последнюю роль в столь непопулярном решении фигуристки сыграла любовь. argumenti.ru »

2018-5-10 21:05

Пострадавшая в "Зимней вишне": Аниматор бежала по лестнице и спасала телевизор

Одна из пострадавших во время пожара в торговом центре "Зимняя вишня" Ксения Зимина рассказала в суде о действиях сотрудников комплекса во время трагедии. В частности, по её словам, персонал кинулся спасать из огня не посетителей, а ценные вещи. life.ru »

2018-4-26 11:45

Любовница Захарченко бежала из России

Любовница арестованного за взятки бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко Марина Семынина покинула Россию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на близкий к делу источник. При этом собеседник агентства затруднился ответить на вопрос, каким образом она смогла пересечь границу. lenta.ru »

2017-12-24 01:31

Самая красивая девушка Ирака бежала из страны после фото с еврейской красавицей

Победительница конкурса красоты в Ираке Сара Идан бежала из страны вместе с семьей после того, как получила массу угроз из-за фотографии с «Мисс Израиль» Адар Гандельсман. Совместные фотографии победительниц появились в их Instagram в ноябре этого года, когда они встретились на конкурсе «Мисс Вселенная». lenta.ru »

2017-12-15 15:26

Активистка "Новой оппозиции" Романова бежала на Украину

Активистка "Новой оппозиции" Ольга Романова бежала в Киев. 4 ноября в Москве машину Романовой остановила ФСБ. В машине оказались припасы, заготовленные для протестов 5-го числа: еда, одежда, лекарства, шлемы. grani.ru »

2017-11-26 11:09

Министр по вопросам миграции Дании бежала от разъяренных мигрантов: видео

Датскому министру по вопросам иммиграции Ингер Стойберг пришлось спасаться из центра для содержания беженцев. ntv.ru »

2017-11-4 11:58

Фигурантка дела "Седьмой студии" Воронова бежала из страны

Фигурантка дела "Седьмой студии" продюсер Екатерина Воронова бежала из России, говорится в материалах дела. Как утверждается, она уехала на туристическом автобусе в Латвию. Суд подтвердил заочный арест обвиняемой, она объявлена в международный розыск. grani.ru »

2017-10-20 10:42

Британская пара 14 месяцев босиком бежала по Южной Америке

Британская пара организовала забег по Южной Америке, на который у путешественников ушло порядка 14 месяцев. Катарина и Дэвид Лоури начали свой марафон в октябре 2013 года и завершили его в декабре 2014-го. lenta.ru »

2017-9-5 10:46

Донбасс: следователь по делу о преступлениях «Айдара» бежала в Луганск, опасаясь расправы

После того, как в деле о преступлениях «Айдара» в Донбассе появились подозреваемые, все сотрудники харьковской Нацполиции стали опасаться за свою безопасность. riafan.ru »

2017-7-6 12:28

Блогер Харченко бежала из аннексированного Крыма из-за угрозы дела о сепаратизме

Блогер Наталья Харченко бежала из Симферополя в Киев из-за угрозы дела о сепаратизме. Доследственная проверка велась с января; поводом стали публикации Харченко во "Вконтакте", в частности ее фото с украинским флагом. grani.ru »

2017-6-21 15:56

Накануне выборов: Ле Пен бежала из собора в Реймсе, Макрону устроили овации в Родезе

Во Франции последний день агитации перед вторым туром президентских выборов. Кандидаты провели его в противоположных концах страны. Макрон выбрал древний южный Родез. Ле Пен — северный Реймс. В центре Парижа в это время протестовали против обоих, и призывали не голосовать вообще. vesti.ru »

2017-5-5 20:55

Из Мосула бежала 91 тысяча иракцев

Во время операции по освобождению Мосула от боевиков запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" из города бежали более 91 тыс. иракцев. Об этом сообщила Международная организация по миграции (МОМ). utro.ru »

2016-12-12 13:14