Результатов: 43

Красный Полумесяц рассказал о бесчинствах военных Израиля в больнице "Аль-Амаль"

Военнослужащие Израиля задержали минимум 17 врачей, пациентов и посетителей в больнице "Аль-Амаль" в городе Хан-Юнис в секторе Газа, пишет Палестинское общество Красного Полумесяца в социальной сети X. life.ru »

2024-2-10 06:16

Снятый армией Израиля фильм о бесчинствах ХАМАС покажут продюсерам Голливуда

Снятый Армией обороны Израиля (ЦАХАЛ) фильм о бесчинствах ХАМАС в отношении жителей прилегающих к сектору Газа районов Израиля будет показан продюсерам Голливуда в Соединенных Штатах. Показ был организован рядом голливудских евреев, в том числе лауреатом премии Оскар Гаем Наттивом. lenta.ru »

2023-11-5 11:18

Беженцы рассказали о бесчинствах украинских боевиков и полиции в Артемовске

Жители освобожденного города объяснили, почему выходили из укрытий, только тщательно почистив информацию в смартфонах. 5-tv.ru »

2023-5-21 18:59

"Боялись всего": Беженка из Артёмовска рассказала о бесчинствах украинской полиции

Украинские правоохранители задерживали людей, которые читали российские средства массовой информации. Об этом заявила эвакуированная из Артёмовска Мария. life.ru »

2023-5-20 18:52

Беженцы рассказали о бесчинствах украинских полицейских в Артемовске

В Артемовске украинские полицейские и военные задерживали и забирали людей за чтение российских СМИ и соцсетей, рассказала беженка Мария. Она пожаловалась на бесчинства украинских силовиков. По ее словам, они проверяли документы и телефоны, а одного мужчину увели куда-то, жестко заломав ему руки за спину. lenta.ru »

2023-5-20 17:04

Выжившие жители Бахмута и Соледара рассказали о бесчинствах ВСУ в отношении мирных жителей

Выжившие мирные жители из Бахмута (до 2014 года — Артемовск) и Соледара поделились тем, как над ними измывались ВСУ. Репортаж опубликовал Telegram-канал Readovka. riafan.ru »

2023-1-21 16:29

В США рассказали о бесчинствах Киева, из-за которых украинцы переходят на сторону РФ

Многие граждане Украины переходят на сторону России из-за репрессий со стороны властей Незалежной. Такое мнение высказал обозреватель американского журнала The Federalist Джонатан Тобин. life.ru »

2022-8-3 21:40

Жители Лисичанска о бесчинствах и воровстве ВСУ: «Господи, даже стыдно говорить»

Город на северо-западе Луганской области уже месяц находится под контролем союзных сил. Однако оставшиеся от присутствия националистов вещи находят до сих пор. Местные засыпают их песком. 5-tv.ru »

2022-7-27 07:30

Журналист из США рассказал о бесчинствах ВСУ в Херсонской области и в Донбассе

Мирное население Херсонской области обстреливается боеприпасами ВСУ с кассетной частью - точно также, как жители Донбасса на протяжении последних восьми лет. Об этом рассказал независимый американский журналист Патрик Ланкастер. tvzvezda.ru »

2022-6-3 16:14

МО РФ: ВСУ расстреляли машины с белыми флагами для видео о "бесчинствах русских"

Съёмку этого преступления вели специалисты центра информационно-психологических операций Вооружённых сил Украины, чтобы потом выдать очередной фейк. life.ru »

2022-5-10 22:05

"У внучки ранение в челюсть": Жительница Мариуполя рассказала о бесчинствах боевиков "Азова"

Женщина стала свидетельницей не одной сцены расправы. Она благодарит российских военных, которые это прекратили. life.ru »

2022-4-27 22:26

Жительница Мариуполя рассказала о бесчинствах боевиков "Азова"

Женщина стала свидетельницей не одной сцены расправы. Она благодарит российских военных, которые это прекратили. life.ru »

2022-4-27 22:26

Расстреливали у колодца: жители Мариуполя рассказали о бесчинствах украинских снайперов

Жители Мариуполя рассказали о бесчинствах украинских снайперов. По их словам, украинские стрелки специально вели огонь по мирным жителям. «Когда мы пытались выйти на мост, нас обстреливали снайперы. tvzvezda.ru »

2022-4-6 11:31

«Бежала и молилась»: жители Рубежного рассказали о бесчинствах националистов

Обстановка в городе Рубежное, что в Луганской народной республике, близка к критической. Непрекращающиеся бои и гуманитарная катастрофа. Обстрелы здесь происходят и днем и ночью. Воды в городе нет вот уже полтора месяца, жители стараются запастись впрок . tvzvezda.ru »

2022-4-5 02:30

Токаев рассказал о бесчинствах террористов: Отрезали головы, грабили морги

Глава государства указал на почерк определённой группы боевиков, которые действуют в республике. life.ru »

2022-1-10 10:50

Кремль ответил на обвинения в «бесчинствах» России в ЦАР

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг связь российских военнослужащих с убийствами и грабежами в Центральноафриканской Республике (ЦАР). Так представитель Кремля прокомментировал обвинения в «бесчинствах» России в ЦАР. lenta.ru »

2021-6-28 12:23

США, Британия и Франция обвинили Россию в «бесчинствах» в ЦАР

США, Британия и Франция обвинили Россию в причастности к бесчинствам предполагаемых российских наемников в Центральноафриканской республике (ЦАР). Представители стран обсудили эту тему на заседании Совета безопасности ООН, передает France 24. lenta.ru »

2021-6-24 13:34

Глава КГБ Белоруссии заявил об участии создателя NEXTA в бесчинствах «Азова»

Глава Комитета государственной безопасности (КГБ) Белоруссии Иван Тертель заявил, что задержанный создатель оппозиционного Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич участвовал в бесчинствах батальона «Азов» в Донбассе. lenta.ru »

2021-5-26 16:06

Эксперт рассказал о бесчинствах молодежи и опасных гаданиях на Святки

Рождественские святки приходятся на двенадцать дней от Рождества Христова до Крещенского сочельника. Об обычаях и опасных гаданиях в эти праздничные дни... rosbalt.ru »

2021-1-15 16:46

Кункель: "Шугалей" помогает рассказать миру о бесчинствах террористов

Фильм Шугалей рассказывает о кризисной ситуации в Ливии. Об этом заявил немецкий режиссер и писатель Тор Кункель. nation-news.ru »

2020-5-21 19:38

Беженцы рассказали о бесчинствах боевиков в Идлибской зоне деэскалации

Выходящие из Идлибской зоны деэскалации беженцы рассказали, что боевики отбирают у мирных жителей деньги, мебель и дома. riafan.ru »

2020-2-29 07:58

«Стреляют со старых позиций»: в Луганске рассказали Грэму Филлипсу о бесчинствах украинских националистов

Британский журналист Грэм Филлипс проехал по окраинам Луганской области, чтобы выяснить, как люди оценивают разведение сил и средств. Репортер побеседовал с жителями населенного пункта Золотое 5 (бывшая Михайловка) о ситуации в Донбассе. tvzvezda.ru »

2019-12-3 15:49

Малькевич рассказал о бесчинствах, творящихся во Франции во время саммита G7

Журналист Александр Малькевич рассказал о бесчинствах, которые начались во Франции вместе с саммитом «Большой семерки». riafan.ru »

2019-8-26 12:28

Арестовали четвертого фигуранта по делу о бесчинствах Мамаева и Кокорина

В деле о бесчинствах знаменитых российских футболистов Мамаева и Кокорина, а также брата Кокорина Кирилла, появился еще один фигурант, четвертый, которого арестовали до 8 декабря. nation-news.ru »

2018-10-12 18:43

«Очень большую чувствуют власть на нашей земле»: жительница Донбасса рассказала о бесчинствах ВСУ

Жительница Станично-Луганского района Донбасса пожаловалась на воровство и агрессию военнослужащих ВСУ по отношению к местным жителям. riafan.ru »

2018-8-3 16:08

На грани гуманитарной катастрофы: защитники поселка Коминтерново рассказали о бесчинствах ВСУ

Корреспонденты Федерального агентства новостей побывали на переднем крае южного направления и пообщались с военнослужащими, обороняющими поселок Коминтерново, а также зафиксировали очередные нарушения со стороны ВСУ. riafan.ru »

2018-3-16 15:47

В ЛНР сообщили о бесчинствах бойцов «Правого сектора» в Донбассе

Власти самопровозглашённой Луганской народной республики продолжают фиксировать рост преступлений, совершаемых членами украинских националистических организаций, в частности, бойцами «Правого сектора»*. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-12 21:14

Спасенные жители Восточной Гуты рассказали о бесчинствах боевиков

В ночь на воскресенье состоялся первый большой организованный выход мирных жителей из Восточной Гуты. Операция проходила через гуманитарный коридор при содействии Центра по примирению враждующих сторон и сирийской армии. vesti.ru »

2018-3-11 15:57

Секретные документы о бесчинствах австралийских военных в Афганистане потрясли мир

Элитные войска Австралии, помогавшие властям Афганистана бороться с террористами в составе широкой международной коалиции, оказались в центре громкого скандала, который разразился после утечки секретной информации. ntv.ru »

2017-7-24 14:54

В Мариуполе рассказали о бесчинствах солдат ВСУ в отношении местных жителей

Военнослужащие ВСУ бесчинствуют в Мариуполе. О фактах мародерства и нападения на мирных жителей на пресс-конференции в рамках общественной инициативы «Форум спасения Мариуполя» рассказала общественный деятель Ирина Попова riafan.ru »

2017-7-13 19:12

Захарова предрекла появление «руки Кремля» в деле о бесчинствах в Гамбурге

В МИД России отреагировали на информацию о задержании граждан страны из-за участия в беспорядках в Гамбурге. «Сейчас нам расскажут, что Гамбург перевернули двое россиян. Потом подумают и добавят, что сделали они это по распоряжению Кремля», — отметила представитель министерства Мария Захарова. lenta.ru »

2017-7-12 15:25

Концлагерь для русских: опубликован секретный доклад о бесчинствах финнов

Телеканал «Звезда» продолжает серию публикаций из так называемой «особой папки» Сталина – это совершенно секретные документы, которые ложились на стол Генерального секретаря ЦК ВКП(б). tvzvezda.ru »

2017-5-11 11:46

Обаме доложили о «бесчинствах режима Асада» в восточном Алеппо

Президент США Барак Обама поручил своим советникам в сфере госбезопасности принять все меры, в том числе в сотрудничестве с союзниками и партнерами, по деэскалации ситуации в Алеппо и добиться поступления туда гуманитарной помощи. vedomosti.ru »

2016-12-14 10:42

Обаме доложили о «бесчинствах режима Асада» в Восточном Алеппо

Президент США Барак Обама поручил своим советникам в сфере госбезопасности принять все меры, в том числе в сотрудничестве с союзниками и партнерами, по деэскалации ситуации в Алеппо и добиться поступления туда гуманитарной помощи. vedomosti.ru »

2016-12-14 10:42

В Польше готовят к премьере резонансный фильм о бесчинствах УПА на Волыни

В Польше готовятся к премьере фильма о Волынской трагедии. Ленту уже называют культурной сенсаций с серьезными политическими последствиями. Картина рассказывает об одной из самых трагических страниц национальной истории. ntv.ru »

2016-6-5 11:50

Финансовый омбудсмен обвинил полицию в бесчинствах коллекторов

В том, что страдают должники, виноваты не коллекторы, а бездействующие сотрудники полиции. Об этом заявил финансовый омбудсмен Павел Медведев. По его словам, жертвы коллекторов неоднократно обращались в правоохранительные органы с жалобами на угрозы, но полицейские «не встали со стула». lenta.ru »

2016-4-9 12:56