Результатов: 24

Нетаньяху заявил сенатору США Грэму о продолжении Израилем войны "со всей силой"

Израильский премьер-министр отметил, что его государство должно дать возможность своим гражданам "вернуться домой на север и юг страны" tass.ru »

2024-1-5 23:04

Захарова предложила сенатору Грэму объяснить слова о «смерти русских»

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предложила сенатору США Линдси Грэму разъяснить слова о том, что «США еще никогда не тратили деньги так удачно», поскольку в результате этого «русские умирают». fedpress.ru »

2023-5-29 15:29

Захарова предложила Грэму объясниться после слов о гибели русских на Украине

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова предложила американскому сенатору Линдси Грэму разъяснить свою позицию по поводу фразы об убийствах русских, сказанную им в ходе встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. tvzvezda.ru »

2023-5-29 15:04

Захарова предложила Грэму записать видео и объяснить в нем свои слова о русских

Мария Захарова предложила американскому сенатору Линдси Грэму записать видео и объяснить в нем свои слова о русских. «Я хочу предложить, по-моему, неплохой вариант — если сам сенатор Грэм считает, что его слова были вырваны из контекста, у него есть все возможности сделать заявление», — пояснила она. lenta.ru »

2023-5-29 14:10

Захарова предложила сенатору Грэму объяснить слова об удачной трате денег

Официальный представитель МИД Мария Захарова предложила американскому сенатору Линдси Грэму разъяснить скандальное заявление об удачных вложениях США в Украину, в результате которых умирают русские. Захарова в видеообращении заявила, что англо-саксонские СМИ пытаются убедить всех, что заявление сенатора Грэма якобы было вырвано из контекста и даже смонтировано киевским режимом. vz.ru »

2023-5-29 14:00

Захарова предложила Грэму на видео объяснить слова об убийстве русских

По словам дипломата, это единственный способ узнать, "считает ли он так, как сказал, или это была постановка киевского режима" tass.ru »

2023-5-29 13:43

Британцы пожелали смерти сенатору Линдси Грэму за его негатив к русским

Американский сенатор Линдси Грэм, который заявил, что «убийство русских» стало для США самым «удачным» вложением денег, встретился с волной негатива в Интернете. riafan.ru »

2023-5-29 02:24

Медведев напомнил сенатору Грэму про судьбу Кеннеди из-за слов о "смертях россиян"

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев не удивился словам американского сенатора Линдси Грэма, порадовавшегося удачным вложениям США в "смерть россиян". Российский политик напомнил, что и в самой Америке убийство — обычный метод расправляться с неугодными. life.ru »

2023-5-28 13:47

Медведев напомнил сенатору Грэму про судьбу Роберта Кеннеди

Зампредседателя Совета безопасности РФ прокомментировал слова американского сенатора об "инвестициях в смерть русских" tass.ru »

2023-5-28 13:39

«Старый дурак»: Медведев ответил сенатору Грэму на слова об убийстве русских

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал слова сенатора США Линдси Грэма, который назвал смерть русских «самой удачной тратой денег» американских властей nsn.fm »

2023-5-28 13:39

Песков прошёлся по сенатору Грэму, которого порадовали вложения в "смерть россиян"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал высказывание американского сенатора Линдси Грэма о "смерти россиян" в зоне проведения СВО как "лучшей трате денег" США. Он назвал наличие у Штатов такого парламентария несравнимым позором. life.ru »

2023-5-28 12:25

Захарова резко ответила сенатору Грэму на слова об "инвестициях" в смерти россиян

Одна из инвестиций США привела ко Второй мировой войне и холокосту. Об этом в своём телеграм-канале заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя слова американского сенатора Линдси Грэма, который назвал "смерть россиян" самой удачной тратой денег Вашингтона. life.ru »

2023-5-28 11:47

Захарова напомнила сенатору Грэму, что одна из "инвестиций" США привела к Холокосту

Официальный представитель МИД РФ прокомментировала его высказывания о том, что "русские умирают", и США "еще никогда не тратили деньги так удачно" tass.ru »

2023-5-28 11:12

Маск задал вопрос сенатору Грэму, заявившему о лучшем вложении денег США в украинский конфликт

Американский предприниматель и владелец Twitter и Space X Илон Маск задал вопрос сенатору от Республиканской партии Линдси Грэму о растрате американских средств на киевский режим. Грэм в ходе встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским заявил, что вклад Вашингтона в вооружение Киева стал «лучшим», на что США когда-либо тратили деньги, поскольку «россияне умирают». vz.ru »

2023-5-28 10:05

«Стреляют со старых позиций»: в Луганске рассказали Грэму Филлипсу о бесчинствах украинских националистов

Британский журналист Грэм Филлипс проехал по окраинам Луганской области, чтобы выяснить, как люди оценивают разведение сил и средств. Репортер побеседовал с жителями населенного пункта Золотое 5 (бывшая Михайловка) о ситуации в Донбассе. tvzvezda.ru »

2019-12-3 15:49

CNN: Трамп пообещал сенатору Грэму замедлить вывод войск из Сирии «по-умному»

После встречи с Дональдом Трампом сенатор Линдси Грэм заверил журналистов, что глава государства согласился замедлить вывод войск из Сирии, сделав это «умным способом». По его словам, американские власти решили «взять паузу», чтобы оценить, какие региональные последствия будет иметь эта инициатива президента, сообщает CNN. russian.rt.com »

2018-12-31 13:10

Мосийчук пригрозил расправой Грэму Филлипсу за акцию у могилы Бандеры

Депутат Рады называет британского журналиста чудовищем якобы за "осквернение" могилы. Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук в "Фейсбуке" заявил, что надо "найти и покарать" британского журналиста Грэма Филлипса, сорвавшего флаг с могилы лидера Организации украинских националистов (ОУН)* Степана Бандеры в Мюнхене. Читать далее... life.ru »

2018-10-16 03:08

Журналисту Грэму Филлипсу отказали в аккредитации на ЧМ по футболу

Британский журналист, блогер и стрингер Грэм Филлипс, известный своими позитивными сюжетами о России и ополченцах Донбасса, рассказал, что ему отказали в аккредитации на чемпионат мира по футболу. «Пресс-центр чемпионата мира по футболу в Москве отказался дать мне аккредитацию на ЧМ, несмотря на то, что ранее я был утвержден», сообщил он в Facebook. vz.ru »

2018-6-17 18:03

По факту поломки камеры Грэму Филлипсу сторонниками Навального возбудили дело

В Москве возбуждено уголовное дело из-за повреждения видеокамеры независимого иностранного журналиста, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по столице. — Заявитель сообщил, что 28 января находился на Пушкинской площади, где у него произошёл конфликт с неизвестным, в ходе которого злоумышленник повредил его видеокамеру и скрылся. life.ru »

2018-2-1 22:04

Грэму Филлипсу сломали камеру на акции в Москве

Полиция возбудила уголовное дело о порче имущества после жалобы британского журналиста Грэма Филлипса. По словам иностранца, во время несанкционированной акции в Москве 28 января ему сломали камеру. vesti.ru »

2018-2-1 21:52

Weekly Standard: Маккейну и Грэму не терпится вновь наказать Россию

Сенаторы Джон Маккейн и Линдси Грэм стремятся как можно скорее принять законопроект о введении новых санкций против Москвы якобы за её «влияние» на американские выборы и «вмешательство» в дела других государств. russian.rt.com »

2017-5-3 14:55

Киев продлит запрет Грэму Филлипсу посещать Украину

Служба безопасности Украины намерена продлить запрет на въезд на территорию страны репортеру Грэму Филлипсу, заявила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская. riafan.ru »

2016-9-20 10:42