Результатов: 183

В России подросток задал сверстнику вопрос и избил его под видео

Во Владивостоке подросток избил сверстника и попал на видео. На кадрах молодой человек навис над сидящим на земле подростком. «Это (. . . ) твоя земля?» — спрашивает он и наносит мальчику удар по голове. lenta.ru »

2024-4-3 14:02

Небензя задал вопрос о смысле заседаний ООН

Заседания ООН по Газе не имеют смысла, если США не считают себя связанными принципами организации, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. Он поинтересовался, означают ли заявления постпреда США при ООН Линды Томас-Гринфилд необязательность резолюций для государств-членов организации. lenta.ru »

2024-3-26 18:49

Французский политик задал Макрону три вопроса по его же просьбе

Французский политик Флориан Филиппо задал три вопроса президенту Франции Эммануэля Макрону по его же просьбе. В частности, он поинтересовался, что лидер страны может сказать на тот факт, что его собственные солдаты считают заявления о возможной отправке войск на Украину «безответственными» и «безумными». lenta.ru »

2024-3-15 23:40

Филиппо задал Макрону неудобные вопросы о Франции и Украине

ПАРИЖ, 14 марта, ФедералПресс. Французский политик Флориан Филиппо в соцсети X задал несколько острых вопросов президенту страны Эммануэлю Макрону об Украине, напомнив главе страны о бедственном положении собственных граждан. fedpress.ru »

2024-3-14 22:50

Фетисов задал вопрос Гашеку из-за его позиции по российским спортсменам

Двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов задал вопрос двукратному обладателю Кубка Стэнли Доминику Гашеку из-за его позиции по российским спортсменам. «А где его ответственность, кроме того, что обвинять кого-то, не проанализировать ситуацию, не понять?» — обратился к чеху Фетисов. lenta.ru »

2024-1-26 07:53

Зеленский задал Трампу шокирующий вопрос о Путине

КИЕВ, 17 января, ФедералПресс. Владимир Зеленский задал вопрос экс-президенту США Дональду Трампу, который снова собирается участвовать в выборах, что он будет делать, если российский лидер Владимир Путин не остановится после Украины. fedpress.ru »

2024-1-18 21:22

Мужчина задал начальнику один вопрос и лишился работы

Мужчина рассказал на Reddit, как задал вопрос генеральному директору и лишился работы. Автор публикации поинтересовался у начальника, когда его повысят. По словам сотрудника, за последние четыре года он спрашивал об этом 37 раз. lenta.ru »

2023-12-22 08:04

"Их тоже будем принимать?": Орбан задал Брюсселю неудобный вопрос про Украину

Стоит узнать у Брюсселя, намерен ли Европейский союз принять Украину в сообщество вместе с освобождёнными российскими регионами и находящимися там военнослужащими ВС РФ. Таким образом в интервью телеканалу HirTV глава венгерского кабинета министров Виктор Орбан прокомментировал решение ЕС начать с Киевом переговоры о вступлении. life.ru »

2023-12-22 05:14

Орбан задал неудобный вопрос про Украину

Венгерский премьер-министр Виктор Орбан, комментируя разговоры о вступлении Украины в Евросоюз, спросил, знают ли в ЕС, какова численность украинского населения и площадь территории Украины. Он подчеркнул, что сообщество не готово к началу переговоров о вступлении Украины в объединение. tvzvezda.ru »

2023-12-22 01:41

Медведев задал Западу вопрос о требовании Израиля к жителям Газы

Зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев обратил внимание на то, что западные партнеры стыдливо молчат по поводу требования Израиля об эвакуации около 1,1 млн палестинцев на юг сектора Газа в срок 24 часа. vz.ru »

2023-10-13 15:21

Медведев задал Западу неудобный вопрос из-за требования Израиля эвакуировать жителей Газы

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал требование Израиля эвакуировать 1,1 млн жителей сектора Газа на юг в течение суток. В связи с этим Медведев задал молчащему Западу один неудобный вопрос. life.ru »

2023-10-13 14:56

Сенатор РФ о встрече Путина с избранными губернаторами: «Президент задал основные направления работы»

Владимир Путин в режиме видеоконференции провел встречу с 26 избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации. Какие акценты расставил президент, «ФедералПресс» рассказал заместитель председателя комитета СФ по экономической политике Константин Долгов: fedpress.ru »

2023-9-28 17:49

Россиянин встретил медведя на кладбище и задал ему вопрос

В городе Кировск Мурманской области мужчина встретил медведя на кладбище, задал ему вопрос и снял это на видео. На записи видно, что небольшой медвежонок залез на металлическую ограду одной из могил и оглядывается по сторонам. lenta.ru »

2023-7-10 17:24

Путин задал Зеленскому вопрос о поддержке «неонацистского отребья» на Украине

Президент России Владимир Путин задал вопрос украинскому лидеру Владимиру Зеленскому о поддержке «неонацистского отребья». Он подчеркнул, что уже не говорит об украинском президенте, но у него вызывает полное неприятие возведение Киевом неонацистов в ранг национальных героев. lenta.ru »

2023-6-16 17:53

Маск задал вопрос сенатору Грэму, заявившему о лучшем вложении денег США в украинский конфликт

Американский предприниматель и владелец Twitter и Space X Илон Маск задал вопрос сенатору от Республиканской партии Линдси Грэму о растрате американских средств на киевский режим. Грэм в ходе встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским заявил, что вклад Вашингтона в вооружение Киева стал «лучшим», на что США когда-либо тратили деньги, поскольку «россияне умирают». vz.ru »

2023-5-28 10:05

Мишустин задал тюменским школьникам задачу про муху и стакан

Премьер-министр Михаил Мишустин во время посещения в Тюмени физико-математической школы (ФМШ) с углубленным изучением предметов естественно-научного цикла задал школьникам задачу про стакан, муху и крошку хлеба. vz.ru »

2023-4-13 15:45

Мишустин задал тюменским школьникам задачу про муху, стакан и крошку хлеба

Председатель правительства России Михаил Мишустин посетил физико-математическую школу (ФМШ) с углубленным изучением предметов естественнонаучного цикла в Тюмени. Во время общения со школьниками российский премьер задал детям задачу про стакан, муху и крошку хлеба. tvzvezda.ru »

2023-4-14 15:45

Мишустин задал школьникам задачу про стакан, муху и крошку хлеба

Премьер-министр России Михаил Мишустин в ходе посещения физико-математической школы в Тюмени задал ученикам задачу про стакан, муху и крошку хлеба. Глава правительства попросил присутствующих найти кратчайшее расстояние, которое должна преодолеть муха, севшая на стакан, до крошки хлеба. lenta.ru »

2023-4-13 15:16

Мужчина задал матери безобидный вопрос и случайно узнал секрет отца

Пользователь Reddit поделился историей о том, как случайно раскрыл секрет отца, когда задал матери безобидный вопрос. Мужчина узнал, что родитель специально открыл цветочный бизнес, чтобы отвлечь его от мыслей о суициде. lenta.ru »

2023-4-10 06:01

Карпин задал резкий вопрос министру спорта, уличившему его в безразличии к работе

Главный тренер сборной РФ по футболу Валерий Карпин резко ответил министру спорта России Олегу Матыцину, который обвинил его в безразличии к работе и предложил определиться, с кем он — с командой, болельщиками или сам по себе. life.ru »

2023-3-29 11:59

Ростовский депутат про концерт Ани Лорак: «Я бы задал вопрос министру культуры»

Концерт украинской певицы Ани Лорак должен был состояться в Ростове 26 апреля. Из-за ее открытой поддержки ВСУ жители региона выступили против проведения мероприятия. Депутат донского Законодательного собрания Евгений Федяев рассказал «ФедералПресс», как нужно регламентировать выступления артистов, осуждающих спецоперацию: fedpress.ru »

2023-3-28 12:26

Вучич задал руководству НАТО вопрос, кто дал альянсу право убивать сербов в 1999 году

Сербский президент Александр Вучич обратился к руководству НАТО с вопросом, кто дал альянсу право убивать мирных жителей в 1999 году. life.ru »

2023-3-25 00:14

Экс-советник Пентагона задал Байдену неудобный вопрос о выходе США из конфликта на Украине

Киевский режим совершает много ошибок на театре военных действий, однако Вашингтон продолжает пропагандировать идею о победе Незалежной. 5-tv.ru »

2023-3-22 21:21

Ван И задал главе дипломатии ЕС Боррелю вопрос: почему поставлять Украине вооружение можно, а России нельзя

Глава канцелярии Комиссии по иностранным делам ЦК Компартии Китая Ван И спросил у представителя европейской дипломатии Жозепа Борреля о двойных стандартах западных стран, когда дело касается поставки оружия для России, а не только для Украины. argumenti.ru »

2023-2-22 19:49

Пригожин задал пять вопросов полицейским после задержания человека с пулеметом

Глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» и бизнесмен Евгений Пригожин задал полицейским пять вопросов после задержания в Ростовской области мужчины с пулеметом. В первую очередь он задал главный вопрос: как «некий боец ЧВК "Вагнер" из числа бывших заключенных» пересек границу и оказался с оружием в руках в России? lenta.ru »

2022-12-7 15:42

Колумнист Spiegel Фишер задал Штайнмайеру три неудобных вопроса после визита на Украину

Колумнист Spiegel Томас Фишер задал президенту Германии Франку-Вальтеру Штайнмайеру вопросы о его визите на Украину. В частности, журналист счёл подозрительной ситуацию, когда лидеру ФРГ пришлось прятаться в бомбоубежище в Черниговской области. life.ru »

2022-10-29 18:20

Соловьев задал Арестовичу неудобный вопрос после его слов об эффективности «Гераней»

Российские ударные БПЛА «Герань-2», которые активно используются ВС РФ в рамках специальной операции для ударов по объектам критической инфраструктуры Украины, продемонстрировали свою высокую эффективность. riafan.ru »

2022-10-19 20:12

Журналист Медведев задал неудобный вопрос бежавшим за границу россиянам

Граждане Российской Федерации, которые приняли решение покинуть родную страну на фоне происходящих событий, должны хорошенько задуматься о своем поступке. riafan.ru »

2022-10-6 13:08

Глава МИД Венгрии Сийярто задал руководству ЕС неудобный вопрос о санкциях против России

Представители Венгрии поставили перед властями Евросоюза вопрос относительно целесообразности дальнейшего сохранения санкций против России, сообщили СМИ. riafan.ru »

2022-9-9 18:13

Центробанк задал направление ставкам по кредитам и вкладам

Ставки по вкладам крупнейших российских банков опустились ниже 10 процентов годовых. Такую динамику объясняет реакция на действия Банка России, уменьшившего размер своей ключевой ставки с 14 до 11 процентов. news.mail.ru »

2022-6-3 15:59

Итальянский журналист задал три вопроса об ущемлении русскоговорящих на Украине

Автор издания Nicola Porro сравнил статистику использования языков в европейских странах и на Украине и задал три вопроса Киеву, касающиеся запрета русского языка. life.ru »

2022-5-24 01:29

Депутат ГД РФ Саралиев задал вопрос послу США о психическом здоровье Байдена

Депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета по международным делам Шамсаил Саралиев направил послу Соединенных Штатов Америки запрос, в котором поинтересовался, состоял ли американский глава на учете в психиатрическом диспансере. argumenti.ru »

2022-3-31 11:24

Британский журналист снова задал провокационный вопрос российской фигуристке

Журналист британского издания Daily Mail Риат Аль-Самаррай (Riath Al-Samarrai) снова задал провокационный вопрос, в этот раз он обратился к российской фигуристке Анне Щербаковой. Он спросил, принимала ли Валиева допинг. lenta.ru »

2022-2-16 06:48

Британский журналист задал провокационный вопрос Валиевой и был обруган в сети

Журналист британского издания Daily Mail Риат Аль-Самаррай (Riath Al-Samarrai) пожаловался, что 15-летняя российская фигуристка Камила Валиева, вокруг которой разгорелся допинг-скандал, проигнорировала его вопрос. lenta.ru »

2022-2-11 14:55

Психолог задал «один из главных вопросов» отцу 9-летней студентки МГУ

Основатель проекта «Альтернативное образование в России», специалист по домашнему образованию Алексей Семенычев назвал одним из главных вопросов к отцу 9-летней студентки МГУ Алисы Тепляковой то, как было организовано обучение девочки в однокомнатной квартире, где она живет с многочисленными братьями и сестрами. lenta.ru »

2022-2-8 01:38

Мужчина задал мошеннику в WhatsApp умный вопрос и сохранил деньги

Британец Майкл Гриффитс из Чешира чуть не потерял сотни фунтов стерлингов, но в последний момент задал мошеннику в WhatsApp умный вопрос и избежал потери денег, пишет The Mirror incident.mk.ru »

2022-1-26 15:04

Главред «Новой газеты» Муратов задал вопрос Путину об иноагентах

Главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов в рамках Валдайскго форума задал вопрос о целесообразности российского закона об иностранных агентах президенту России Владимиру Путину. argumenti.ru »

2021-10-22 22:58

Награжденный Нобелевской премией Дмитрий Муратов задал вопрос чиновникам

После получения Нобелевской премии главред «Новой газеты» Дмитрий Муратов спросил у трех знакомых чиновников, не признают ли его и его газету иностранными агентами social.mk.ru »

2021-10-9 19:20

Соловьев задал острый вопрос в ответ на требование Украины ввести санкции из-за Северного потока 2

Если ГТС Украины не сможет выполнять обязанности транзитера, какие будут применены санкции к Украине? задался вопросом телеведущий Владимир Соловьев. Так он ответил на надежды Киева, что США введут санкции, которые заблокируют работу газопровода Северный поток 2. vz.ru »

2021-9-11 16:36

Лицеисты не смогли решить задачу, которую им задал Мишустин

Учащиеся предлагали разные способы, но все они были неправильными. Тогда глава кабмина выступил в роли преподавателя, принявшись объяснять ученикам решение "очень простого" задания. life.ru »

2021-9-1 15:30

Мишустин на встрече со школьниками задал «физтеховскую задачу»

Премьер-министр России Михаил Мишустин в День знаний приехал в физтех-лицей имени П. Л. Капицы и зашел к одиннадцатиклассникам на урок математики. Он вошел в класс с букетом цветов и вручил их учителю математики Ольге Браславской. tvzvezda.ru »

2021-9-1 14:23

Мишустин задал учащимся физтеха задачу, которую те не смогли решить

Премьер предложил учащимся провести перпендикуляр от точки окружности к диаметру, не используя никаких измерительных приборов tass.ru »

2021-9-1 13:17