Результатов: 60

Эксперты назвали главные аспекты встречи Путина с избранными главами регионов

Убедительная победа действующих глав регионов на выборах стала важным показателем доверия граждан ко всей системе государственного управления, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Александр Малькевич. vz.ru »

2023-9-28 21:52

Эксперт рассказал, какими смыслами была наполнена встреча Путина с избранными главами регионов

Прошедшие выборы в новых регионах России — важная точка в историческом процессе возвращения регионов Донбасса, а также Запорожской и Херсонской областей в родную гавань. Но также это и начало непростой и большой работы, которую предстоит сделать местным властям. life.ru »

2023-9-28 21:16

Сенатор РФ о встрече Путина с избранными губернаторами: «Президент задал основные направления работы»

Владимир Путин в режиме видеоконференции провел встречу с 26 избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации. Какие акценты расставил президент, «ФедералПресс» рассказал заместитель председателя комитета СФ по экономической политике Константин Долгов: fedpress.ru »

2023-9-28 17:49

Кремль сообщил о встрече Путина с избранными главами регионов 28 сентября

Российский лидер Владимир Путин в режиме видеосвязи проведет встречу с избранными в этом году главами регионов, сообщила пресс-служба Кремля. Уточняется, что во встрече примут участие главы 26 регионов, на территории которых в этом году проходили выборы руководителей высших органов исполнительной власти, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-27 17:32

Стало известно о возможной встрече Путина с избранными главами регионов

Президент России Владимир Путин может в четверг, 28 сентября, встретиться с главами регионов, которые выиграли прошедшие 10 сентября выборы, рассказали источники в администрации президента. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков не ответил на вопрос о том, действительно ли запланирована такая встреча. lenta.ru »

2023-9-27 00:59

Анонсирована встреча Путина с избранными главами регионов России

Президент России Владимир Путин на следующей неделе встретится с избранными главами регионов России, сообщил журналист программы Москва. Кремль. Путин на России 1 Павел Зарубин. В своем Telegram-канале он сообщил, что Путин на следующей неделе встретится с избранными главами регионов, проведет совещания с кабинетом министров России, с членами Совета безопасности. vz.ru »

2023-9-24 16:49

Комиссаров: Уже 46 выпускников "школы губернаторов" стали избранными главами регионов

Ещё в семи регионах России на выборах, состоявшихся на прошлой неделе, победили выпускники "школы губернаторов". На это обратил внимание глава Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС, генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей" Алексей Комиссаров. life.ru »

2022-9-13 00:34

Дата встречи Путина с избранными губернаторами пока не определена

Президент России Владимир Путин проведёт встречу с избранными губернаторами, однако дата мероприятия пока не определена. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-12 13:22

Депутатов от ЛДПР не позвали к Комаровой и Артюхову на встречи с законодателями облдумы

Сегодня, 20 октября, губернаторы Ямала и Югры Дмитрий Артюхов и Наталья Комарова проводят первые встречи с избранными депутатами от их регионов в Тюменскую облдуму седьмого созыва znak.com »

2021-10-21 14:16

Членов киноэкипажа назвали избранными

Мать режиссера фильма «Вызов», первой в истории ленты, созданной в космосе, назвала героями членов киноэкипажа, отправившихся на МКС. Валерия Шипенко отметила, что отправившаяся в космос съемочная группа — «это избранные люди, которые великую миссию проделали». lenta.ru »

2021-10-17 16:11

Губернатор Текслер встретился с избранными депутатами Госдумы

ЧЕЛЯБИНСК, 30 сентября. ФедералПресс. Губернатор Алексей Текслер провел встречу с новыми избранными депутатами Госдумы. Во время беседы глава региона подчеркнул, что общая цель чиновников – работать во благо региона. fedpress.ru »

2021-10-1 06:00

Путин пообщается с избранными главами регионов

Президент России Владимир Путин в субботу, 25 сентября, пообщается с руководителями парламентских партий, а затем с избранными главами регионов. Представители партий намерены обсудить разные аспекты прошедшей кампании и озвучить свои оценки итогов выборов. Также они поделятся видением проблем. lenta.ru »

2021-9-25 06:01

Путин встретится с лидерами прошедших в ГД партий и избранными главами регионов

Представители партий, приглашенные на встречу, намерены обсудить разные аспекты прошедшей кампании и рассказать о своих оценках итогов выборов tass.ru »

2021-9-25 00:00

Комитет Думы одобрил поправку об ограничении осужденных быть избранными депутатами Думы

Ограничение действует в течение пяти лет со дня снятия или погашения судимости tass.ru »

2021-3-11 16:18

Кадры решают всё. Как президент встретился с избранными губернаторами

Владимир Путин поговорил с избранными в ходе единого дня голосования главами регионов. Российскому президенту было за что их похвалить — но в то же время было и о чём предупредить. Читать далее... life.ru »

2020-9-24 22:07

Путин проведет встречу с вновь избранными губернаторами

Президент России Владимир Путин в четверг, 24 сентября, проведет встречу с вновь избранными в ходе минувшего единого дня голосования губернаторами. «Да, такая встреча планируется», — сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2020-9-24 00:13

Путин провел встречу с вновь избранными губернаторами и дал им напутствия

Президент РФ Владимир Путин встретился с 19 высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации, избранными в ходе региональных выборов в единый день голосования znak.com »

2019-10-10 20:26

Путин завтра проведёт встречу с избранными главами регионов

Президент РФ Владимир Путин завтра встретится с избранными главами регионов и проведёт совещание с членами правительства. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать далее... life.ru »

2019-10-8 15:21

Путин встретится с вновь избранными губернаторами 27 декабря

Среди участников встречи ожидаются главы Хакасии, Приморья, Хабаровского края и Владимирской области. Пресс-служба Кремля анонсировала встречу президента Владимира Путина с вновь избранными главами российских регионов. life.ru »

2018-12-26 15:26

Путин рассказал, когда встретится с избранными губернаторами

Президент РФ Владимир Путин заявил, что на следующей неделе встретится с избранными главами регионов. Об этом он сказал на большой ежегодной пресс-конференции.

Читать далее... life.ru »

2018-12-20 13:30

В Совфеде РФ заявили, что Украина должна начать переговоры с "законно избранными" главарями "ЛДНР"

Если украинские власти не хотят окончательно потерять оккупированные территории Донецкой и Луганской областей, они должны начать переговоры с избранными "главами" террористических "ЛДНР", попытки вернуть оккупированные территории Донбасса под юрисдикцию Украины силовым путем "закончатся весьма печально", заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации России по международным делам Владимир Джабаров. gordonua.com »

2018-11-12 11:26

В Совфеде считают, что Киев должен начать переговоры с избранными властями ЛНР и ДНР

Первый зампред комитета СФ по международным делам Владимир Джабаров также выразил мнение, что попытки вернуть ДНР и ЛНР силовым путем "под юрисдикцию Украины закончатся весьма печально" tass.ru »

2018-11-12 10:38

В Кремле не исключили возможность встречи Путина с избранными губернаторами

Президент РФ Владимир Путин может встретиться с избранными главами регионов. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. — На этой неделе пока нет, — сказал он, отвечая на вопрос о возможности такой встречи. life.ru »

2018-9-24 13:08

Владимир Путин встретился с избранными главами регионов

Президент России Владимир Путин 18 сентября в Кремле провел встречу с избранными главами российских регионов, которые одержали победу на выборах в сентябре. Во встрече также принял участие мэр Москвы Сергей Собянин. vm.ru »

2018-9-19 15:23

Путин встретился с избранными главами регионов

Президент России Владимир Путин встретился с избранными главами регионов страны. Он поздравил их с победой на выборах и призвал максимально быстро включиться в работу. tvc.ru »

2018-9-19 19:28

Путин проводит в Кремле встречу с избранными главами регионов

Лидер страны Владимир Путин проводит в Кремле встречу с избранными главами регионов. Отмечается, что на беседе также присутствуют руководитель Администрации Президента Антон Вайно и его первый зам Сергей Кириенко. life.ru »

2018-9-19 18:54

Путин сегодня встретится с избранными главами регионов

Президент РФ Владимир Путин сегодня проведёт встречу с избранными главами регионов. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. — Во второй половине дня президент встретится с избранными главами субъектов Российской Федерации, — сказал Песков. life.ru »

2018-9-18 12:06

Куйвашев встретился с избранными депутатами и посоветовал им «прекратить митинги»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел официальный прием депутатов, избранных в думы Верхней Пышмы и Качканара, а также других муниципалитетов региона в единый день голосования, 9 сентября znak.com »

2018-9-11 14:46

Куйвашев встретится с избранными мэрами и депутатами свердловских дум

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев сегодня встретится с главами муниципалитетов и депутатами местных дум, которые победили на выборах 9 сентября znak.com »

2018-9-11 08:03

Facebook втайне делился данными пользователей с избранными компаниями

Некоторые крупные компании, такие как Nissan или Royal Bank of Canada, получали в рамках особых договоренностей с Facebook доступ к широкому ассортименту пользовательских даных уже после того, как соцсеть в 2015-м году перекрыла его большинству других партнеров. vesti.ru »

2018-6-9 09:08

Дрифтер Борщ из подполья будет общаться только с избранными фанатами

Уличный гонщик из Петербурга Максим Глухих, известный под псевдонимом Макс Борщ, пустился в бега. Пока что в виртуальном пространстве. 5-tv.ru »

2017-12-23 04:17