Результатов: 27

Госдеп заявил, что Израиль не делился с США планами возможной ответной атаки на Иран

По словам руководителя пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллера, вопросы о возможных ответных мерах Израиля лучше задавать правительству еврейского государства tass.ru »

2024-4-16 21:18

Экс-глава ЦИК Чуров перед смертью делился планами и собирался писать книгу

Бывший глава Центризбиркома Владимир Чуров за несколько недель до смерти был бодр и делился с бывшими коллегами планами на будущее — хотел написать ещё одну книгу. Об этом Лайфу рассказал заместитель председателя ЦИК РФ Леонид Ивлев. life.ru »

2023-3-22 11:42

Киркоров вспомнил об экс-любовнике Пугачевой, который делился деталями секса с певицей

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров вспомнил о композиторе и аранжировщике Сергее Челобанове, который был любовником певицы Аллы Пугачевой. Музыкант публично делился деталями секса с Примадонной. riafan.ru »

2023-2-16 13:52

Хинштейн: всех, кто ранее делился материалами «Медузы»*, не оштрафуют, если публикации были удалены

Все материалы издания «Медуза»* (признано иноагентом в РФ) являются запрещёнными для распространения. Однако те, кто делился ими ранее, оштрафованы не будут. Об этом заявил председатель комитета ГД по информационной политике Александр Хинштейн. argumenti.ru »

2023-1-27 22:40

Убийца Абэ несколько лет делился планами в соцсетях

СМИ узнали, что Тэцуя Ямагами, убивший бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ, не скрывал свои намерения и открыто делился ими в социальных сетях на протяжении нескольких лет. versia.ru »

2022-7-18 09:58

СМИ: убийца Абэ несколько лет делился своими преступными планами в соцсетях

Тэцуя Ямагами открыто говорил в Twitter о своей ненависти к религиозной организации "Церкви объединения" и намерении убить бывшего главу японского правительства, сообщил телеканал NHK tass.ru »

2022-7-18 05:33

СМИ: убийца Абэ нескольких лет делился своими преступными планами в соцсетях

Тэцуя Ямагами открыто говорил в Twitter о своей ненависти к религиозной организации "Церкви объединения" и намерении убить бывшего главу японского правительства, сообщил телеканал NHK tass.ru »

2022-7-18 05:33

Продюсер "Ласкового мая" незадолго до смерти делился с фанатами видео прямо с больничной койки

В роликах Алексей Мускатин подробно рассказывал о медицинских показаниях и назначенных ему процедурах, а также благодарил подписчиков за поддержку и обещал, что "всё будет хорошо". life.ru »

2021-7-25 15:51

Не только грабил, но и делился. Экс-депутат Рады рассказал, почему Порошенко избежал ареста

Экс-депутат Верховной рады в эфире НСН заявил, что основания для привлечения Порошенко к уголовной ответственности есть. nsn.fm »

2020-6-18 20:48

"Пошёл закрыть счёт". Заложник в московском банке делился происходящим с подписчиками — видео

Парень вёл себя абсолютно спокойно и разговаривал с захватчиком на философские темы.Читать далее... life.ru »

2020-5-23 16:56

"Вот вам, а не Украину!" Карпюк рассказал, как в 2014 году ФСБшник делился с ним планами РФ по разделу украинской территории

Бывший политзаключенный Николай Карпюк заявил, что в сентябре 2014 года высокопоставленный сотрудник ФСБ рассказывал ему, что Россия планирует разделить Украину по Днепру и забрать себе левобережную часть, однако после начала переговоров по урегулированию конфликта на Донбассе в минском формате риторика сотрудника российских спецслужб изменилась. gordonua.com »

2019-9-18 01:01

Российский танкер делился топливом с Северной Кореей вопреки санкциям

Российский танкер «Тантал» нарушил международные санкции против Северной Кореи, передав на северокорейское судно в море топливо. Об этом сообщили два члена экипажа, находившиеся во время нарушений на борту. lenta.ru »

2019-2-26 13:23

Манафорт делился данными штаба Трампа с российским партнером

Бывший помощник Дональда Трампа Пол Манафорт поделился данными опросов общественного мнения, которые проводил избирательный штаб республиканского кандидата в президенты в 2016 году, с деловым партнером, имевшим связи с российской разведкой. svoboda.org »

2019-1-9 06:22

TV5: близкие верят в невиновность Депардье — не домогался, а делился актёрскими советами

Французского актёра Жерара Депардье обвиняют в насилии и сексуальных домогательствах, однако его друзья уверены, что это невозможно, передаёт TV5 Monde. Они отмечают, что к Депардье молодые актёры часто обращались за советами, и он очень внимательно к ним относился. russian.rt.com »

2018-9-1 00:31

Рецепты пирогов и Челентано: стало известно, чем Порошенко делился в Facebook во время ожесточенных боев в Донбассе

Во время наиболее ожесточенных боев в Донбассе в 2014 году президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Facebook публиковал клипы, песни, тесты из женских журналов и рецепты пирогов. riafan.ru »

2018-7-5 15:34

Facebook втайне делился данными пользователей с избранными компаниями

Некоторые крупные компании, такие как Nissan или Royal Bank of Canada, получали в рамках особых договоренностей с Facebook доступ к широкому ассортименту пользовательских даных уже после того, как соцсеть в 2015-м году перекрыла его большинству других партнеров. vesti.ru »

2018-6-9 09:08

Глава СИЗО сделал заключенных рабами и делился ими с друзьями

На Урале начальник следственного изолятора попал в колонию за то, что заставлял заключенных работать на дачных участках. Во время следствия в доме мужчины были обнаружены части огнестрельного оружия, потому он стал фигурантом уголовного дела сразу по двум статьям уголовного кодекса. lenta.ru »

2018-5-11 16:35

Павел Дуров об Антоне Носике: делился знаниями, оставался оптимистом

Один из создателей «Вконтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров написал пост о блогере и журналисте, одном из пионеров Рунета Антоне Носике, ушедшем из жизни накануне social.mk.ru »

2017-7-10 17:56

В Белом доме опровергли данные о том, что Трамп делился секретами с Лавровым

Белом доме опровергли данные о том, что президент СШ Дональд Трамп поделился сверхсекретной информацией с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Об этом сообщает CNN. tvzvezda.ru »

2017-5-16 04:11

Подозреваемый в подготовке атаки на посольство РФ в Берлине делился планами в соцсетях

Подозреваемому в подготовке атаки на посольство России в Германии подданному Марокко помешали воплотить преступный замысел за день до предполагаемого теракта. riafan.ru »

2017-4-16 03:03