Результатов: 14

Рожин: поляки попали под удар «Гераней» на военном аэродроме Украины

Польские военные и инженеры приехали на аэродром «Староконстантинов», чтобы разобраться с самопроизвольным сходом ракет Storm Shadow с украинских Су-24М. aif.ru »

2024-3-20 16:04

В США впечатлились производством российских «Гераней»

В США обратили внимание на короткий ролик, демонстрирующий рабочие помещения с местами для сборки беспилотных летательных аппаратов «Герань». Количество аппаратов, которые собирают в России, впечатляет, пишет издание The War Zone. lenta.ru »

2024-3-7 09:03

Производство российских «Гераней» показали на видео

Производство российских дронов-камикадзе «Герань» показали на видео. Соответствующий ролик опубликовал журналист Владимир Соловьев. На записи видны рабочие помещения с местами для сборки беспилотников и готовыми к отправке заказчику изделиями черного и светло-серого цвета. lenta.ru »

2024-3-6 09:02

Военкор Пегов назвал самым массовым ночной налет Гераней на Украину

В ночь на воскресенье Украину атаковали 45 дронов Герань, что стало одним из самых массовых налетов за последнее время, сообщил военкор Семен Пегов. В своем Telegram-канале WarGonzo он сообщил, что основной целью дронов стали южные области Украины и Киев. vz.ru »

2024-2-11 17:16

Налет «Гераней» на Украину стал одним из самых массовых

Произошедшая в ночь на 11 февраля атака на Украину беспилотниками типа «Герань» стала одной из самых массовых за последнее время. Как сообщил в своем Telegram-канале основатель проекта WarGonzo, военкор Семен Пегов, на территорию страны обрушились 45 дронов. lenta.ru »

2024-2-11 15:21

Ночной налет на Украину с помощью «Гераней» стал самым масштабным

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Дроны «Герани» в ночь с 10 на 11 февраля атаковали южные области Украины и Киев. Эту атаку посчитали самой массовой. Подробности публикует телеграм-канал WarGonzo. fedpress.ru »

2024-2-11 12:35

Стало известно о применении ВС России реактивных «Гераней» для ударов по Украине

Вооруженные силы (ВС) России впервые применили для ударов по Украине реактивные беспилотные летательные аппараты (БПЛА) «Герань». Об этом стало известно «Российской газете». Издание напоминает, что ранее ВС России использовали бензиновые модификации Гераней с индексом M. Реактивные версии получили индекс MJ. lenta.ru »

2024-1-9 10:22

Стало известно о модификации российских «Гераней»

На российские БПЛА «Герань» установили реактивные двигатели, что значительно повысило их эффективность. В начале СВО на «Герани» ставились электрические двигатели или двигатели внутреннего сгорания мощностью около 50 лошадиных сил. lenta.ru »

2023-12-9 19:53

Монтян заметила одну любопытную деталь при использовании «Гераней» по энергетике Украины

Киевский режим, несмотря на поставки западных систем ПВО, отказывается использовать их для защиты энергетической инфраструктуры, предпочитая отправлять подобные комплексы на линию фронта. riafan.ru »

2022-10-22 17:08

Соловьев задал Арестовичу неудобный вопрос после его слов об эффективности «Гераней»

Российские ударные БПЛА «Герань-2», которые активно используются ВС РФ в рамках специальной операции для ударов по объектам критической инфраструктуры Украины, продемонстрировали свою высокую эффективность. riafan.ru »

2022-10-19 20:12

Букет Гераней накрыл в Николаеве склады боеприпасов и топлива

Минувшей ночью город Николаев подвергся массовому налету дронов «Герань-2», во время которого был атакован порт и припортовая территория со складскими терминалами, а также нефтебаза и местная ТЭЦ. oko-planet.su »

2022-10-17 11:35

Не грози «мопеду». Дрон-камикадзе заставил упасть украинский МиГ

Отчет командования ВВС Украины, где на упавший МиГ записали сразу пять сбитых «Гераней» и две крылатых ракеты, призван хоть как-то свести дебет с кредитом. Размен МиГ-29 на «мопед» выглядит как крайне неудачная сделка. aif.ru »

2022-10-13 09:22