Результатов: 11

В биографии нового главы СНБО Украины нашли «любопытную деталь»

Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов обратил внимание на «любопытную деталь» в биографии нового секретаря СНБО Украины Александра Литвиненко. Как утверждает Рогов, Литвиненко был связан с российскими спецслужбами, но затем «присягнул на верность» Киеву. lenta.ru »

2024-3-27 06:48

Полицейские задержали любопытную старушку, проникшую на поминки председателя Верховного суда Лебедева

Даме по ошибке выдали магнитный пропуск в здание на Поварской улице social.mk.ru »

2024-3-1 14:14

Монтян заметила одну любопытную деталь при использовании «Гераней» по энергетике Украины

Киевский режим, несмотря на поставки западных систем ПВО, отказывается использовать их для защиты энергетической инфраструктуры, предпочитая отправлять подобные комплексы на линию фронта. riafan.ru »

2022-10-22 17:08

СМИ: на вилле Усманова в ФРГ нашли «любопытную находку»

На вилле в немецком Тегернзее, которая, как предполагается, принадлежит российскому бизнесмену Алишеру Усманову, сотрудник и правоохранительных органов обнаружили редкие ювелирные изделия, которыми могут оказаться яйцами Фаберже, сообщает Spiegel со ссылкой на свои источники nsn.fm »

2022-9-23 04:34

19FortyFive: новый российский истребитель Checkmate получит любопытную технологию

Истребитель пятого поколения Checkmate станет обладателем хитрой технологии российских разработчиков. Такую информацию привел военный эксперт Питер Сучиу. riafan.ru »

2021-10-13 06:00

Министр обороны Великобритании назвал «любопытную» Россию угрозой номер один

По словам главы военного ведомства, у берегов Соединенного Королевства слишком часто оказываются «любопытные российские корабли». 5-tv.ru »

2021-5-23 07:09

Столичный экскурсовод рассказала любопытную легенду об улице Сретенке

В Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы наградили москвичей старшего возраста за участие в акции «Дни исторического и культурного наследия». 12 июня корреспондент «ВМ» встретилась с Галиной Рунге, которая получила благодарность за организацию экскурсий. vm.ru »

2019-6-14 22:41

Ученые нашли любопытную причину тяги людей к алкоголю

Склонность людей к употреблению алкогольных напитков связана с климатическими условиями. Об этом заявила группа международных ученых из Испании, Соединенных Штатов и Мексики. Специалисты провели анализ данные об уровне потребления спиртного в 193 государствах и соотнесли их с климатом в этих странах, пишет Hepatology. tvzvezda.ru »

2018-11-15 09:02

Любопытную альтернативу аресту Савченко предложили в Верховной раде Украины

В Раде предложили альтернативу аресту Савченко и, как отметил депутат Антон Геращенко, его коллеге нужно пройти медицинское обследование у психиатров. Как написал Геращенко на своей странице в социальной сети Facebook, голосовать за снятие с Савченко депутатской неприкосновенности он готов, а вот за задержание и ее арест не станет. nation-news.ru »

2018-3-21 01:10

Поезд зацепил любопытную пенсионерку в московском метро

Пожилая пассажирка московского метро получила травму головы из-за собственной неосторожности: женщина высунулась в тоннель, не обратив внимания на приближающийся состав.  riafan.ru »

2016-12-11 13:35