Результатов: 30

Миронов объяснил долгое нахождение в машине после ДТП на Сретенке

Депутат Госдумы РФ Сергей Миронов объяснил, почему долгое время оставался внутри автомобиля, после того, как его водитель попал в ДТП на Сретенке. По словам парламентария, он не хотел препятствовать объективной работе прибывших правоохранителей. tvzvezda.ru »

2022-6-9 12:30

Миронов подтвердил, что был в машине, сбившей курьера на Сретенке

Лидер партии "Справедливая Россия - За жизнь" Сергей Миронов подтвердил, что находился в салоне иномарки, которая днем 8 июня в центре Москвы сбила курьера incident.mk.ru »

2022-6-8 19:10

Сергей Миронов был в Genesis в момент ДТП на Сретенке

Лидер фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме Сергей Миронов в момент ДТП на Сретенке в центре Москвы находился в том самом автомобиле Genesis. По данным телеграм-канала SHOT, после аварии он вышел из салона, пересел в другое авто и уехал. life.ru »

2022-6-8 18:39

Источники: сбившая велокурьера на Сретенке машина везла Сергея Миронова

Машина автобазы Управления делами президента «Генезис», сбившая в среду днем человека на пешеходном переходе на Сретенке, как сообщили наши источники, везла политика, лидера фракции «Справедливая Россия - За Правду» Сергея Миронова incident.mk.ru »

2022-6-8 18:08

Porsche, попавший 2 октября в ДТП на Сретенке в Москве, угнали с парковки

По словам юриста, 1 октября с парковки на Цветном бульваре мужчина забрал принадлежащий компании автомобиль, не имея на то законных оснований tass.ru »

2021-10-5 11:19

Более 200 артефактов нашли археологи на Сретенке

Любопытные артефакты были найдены со времени старта сезона археологических раскопок в центре Москвы. Различные изделия из керамики помогут специалистам лучше узнать быт города минувших столетий. versia.ru »

2021-7-30 20:09

Столичный экскурсовод рассказала любопытную легенду об улице Сретенке

В Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы наградили москвичей старшего возраста за участие в акции «Дни исторического и культурного наследия». 12 июня корреспондент «ВМ» встретилась с Галиной Рунге, которая получила благодарность за организацию экскурсий. vm.ru »

2019-6-14 22:41

Маршрутами сети «Магистраль» на Сретенке и Большой Лубянке стали пользоваться втрое больше пассажиров

Об этом сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. vm.ru »

2018-3-23 09:35

На Сретенке полностью обновили асфальт

В прошедшие выходные улица Сретенка была перекрыта на всем протяжении. Два дня подряд там проводились большие работы в рамках программы "Моя улица". Был заменен асфальт, провода убраны под землю. tvc.ru »

2017-7-31 15:06

В Москве в выходные перекроют движение на Сретенке

Автомобильное движение на Сретенке будет перекрыто в эти выходные из-за укладки нового асфальта. Ограничения будут действовать с 00:00 субботы до 05:00 понедельника. В дорожных работах будут задействованы более 120 человек и 90 единиц техники. tvc.ru »

2017-7-28 09:50

Артефакт эпохи неолита найден на Сретенке в Москве

Кремниевый резец эпохи неолита был найден во время земляных работ на Сретенке в Москве; на Покровском бульваре столицы обнаружили скребок эпохи мезолита. Древнейший кремниевый резец, найденный археологами на Сретенке, представляет собой орудие с заостренным краем шириной 2,5 см и длиной 4 см, сообщается на официальном сайте мэра Москвы «Он сохранился полностью, включая черешок с боковыми симметричными углублениями для крепления рукояти», отметил глава Департамента культурного наследия Москвы Алексей Емельянов. vz.ru »

2017-6-16 08:52

На Сретенке коммунальщики раскопали древний некрополь

В центре Москвы, на улице Сретенка, археологи нашли древний некрополь. Это еще одна крупная находка во время замены подземных коммуникаций по программе "Моя улица". vesti.ru »

2017-5-19 15:07

На Сретенке в ходе раскопок нашли старинный некрополь и руины церкви

Некрополь XVII века и руины старой церкви найдены на Сретенке во время археологических раскопок. На этой улице скоро начнется благоустройство по программе "Моя улица". Но пока специалисты по древностям делают здесь свои открытия. tvc.ru »

2017-5-18 15:16

Программа «Моя улица» стартует на Сретенке 4 мая

Работы по благоустройству Сретенки в рамках программы «Моя улица» начнутся в четверг в 21:00, исходя из чего планируется лишь частичное ограничение движения транспорта по двум крайним дорожным полосам из четырех. vm.ru »

2017-5-4 15:49

Скандальный клуб на Сретенке закрыт на месяц

Жители улицы Сретенка в ближайшее время смогут спокойно спать по ночам. Суд постановил закрыть скандальный бар "Crazy Daisy". Громкая музыка и сотни нетрезвых шумных посетителей давно отравляли жизнь обитателям жилых домов. vesti.ru »

2016-9-27 20:43