Результатов: 73

На первоклассницу в Усть-Кутском районе наехала машина

ИРКУТСК, 20 марта, ФедералПресс. 53-летний водитель Mitsubishi Pajero наехал на 7-летнюю девочку в Усть-Кутском районе. Первоклассница переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-20 10:38

Пытавшимся похитить первоклассницу в Стерлитамаке оказался 18-летний юноша

Правоохранительные органы нашли неизвестного, который пытался похитить семилетнюю девочку в Стерлитамаке incident.mk.ru »

2024-2-7 16:52

Полиция задержала пытавшегося похитить первоклассницу россиянина в балаклаве

В Башкирии задержали 18-летнего россиянина, пытавшегося похитить первоклассницу. задержанный проживал в том же районе, где и подвергшиеся нападению школьники. Подросток проживает с мамой и с детства является инвалидом по линии психиатрии. lenta.ru »

2024-2-7 16:40

Просила называть мамой: Женщина пыталась похитить первоклассницу из школы в Воронеже

Прокуратура Воронежской области организовала проверку по факту сообщений СМИ о попытке незнакомки похитить первоклассницу из школы после уроков в микрорайоне Шилово. О ЧП в соцсетях рассказала мать малышки. life.ru »

2024-1-17 21:08

Российскую первоклассницу пытались похитить после уроков

В Воронеже в микрорайоне Шилово первоклассницу пытались похитить после уроков. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. В ведомстве отметили, что в совершении преступления в российском городе подозревают женщину. Проверку начали после публикации данных в СМИ. lenta.ru »

2024-1-16 16:29

Бабушка обвинила московскую первоклассницу в создании ОПГ

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Пенсионерка обвинила ученицу первого класса в создании ОПГ из-за издевательств над детьми. Женщина рассказала полицейским, что в группировку объединились три девочки. fedpress.ru »

2024-1-3 18:40

Задержан маньяк, изнасиловавший и убивший первоклассницу в 1999 году в Петербурге

РЕН ТВ со ссылкой на источники сообщает о задержании мужчины, который обвиняется в убийстве ребенка, совершенном в 1999 году в Санкт-Петербурге incident.mk.ru »

2023-12-16 11:14

Лихач насмерть сбил российскую первоклассницу на пешеходном переходе

В поселке Борзовая Заимка в Алтайском крае водитель выехал на встречную полосу и насмерть сбил 7-летнюю девочку incident.mk.ru »

2023-9-19 13:58

Пропавшую в Челябинске первоклассницу нашли: «Привели домой за руку»

ЧЕЛЯБИНСК, 3 сентября, ФедералПресс. В Челябинске нашли пропавшую семилетнюю девочку. Она потерялась в Металлургическом районе. Ребенок ушел из дома сегодня утром. Вечером первоклассницу удалось разыскать. fedpress.ru »

2023-9-3 18:31

В российском регионе пантера в зоопарке напала на первоклассницу

В Волгоградской области пантера в зоопарке напала на семилетнюю девочку. Сотрудники правоохранительных органов начали проводить проверку. Родители первоклассницы не подавали заявления в полицию. Информация поступила в органы через больницу, в которую привезли ребенка сразу после происшествия. lenta.ru »

2023-5-29 17:11

Домашняя собака напала на первоклассницу в российском городе

В Волгограде домашняя собака напала на первоклассницу, которая играла в песочнице. Девочка была занята игрой, когда к ней подбежало животное. Выяснилось, что собака принадлежит соседям ребенка. Семилетнюю школьницу доставили в больницу с многочисленными укусами и раной головы. lenta.ru »

2023-5-16 12:03

Жительница Москвы написала донос на первоклассницу

Полиция начала проверку по факту доноса на восьмилетнюю девочку, которая смяла нарисованный флаг России на фоне украинского флага под песню «Червона калина». Она сняла это на видео и выложила в приложении «Лайки». ridus.ru »

2023-3-14 11:18

Глава дома культуры спас провалившуюся под лед первоклассницу на пруду в Подмосковье

Семилетняя девочка едва не погибла, провалившись под лед на пруду в Подмосковье. На помощь ей пришел директор дома культуры в поселке Белая Колпь, передает издание «МК». riafan.ru »

2022-11-24 17:02

В Самаре домогавшуюся первоклассницу пенсионерку отправили на психиатрическую экспертизу

Пенсионерку из Самары, которая затащила в квартиру семилетнюю девочку и домогалась ее, отправили на психиатрическую экспертизу, пишет kp.ru. riafan.ru »

2022-10-1 16:45

Российская пенсионерка заманила первоклассницу в квартиру и надругалась над ней

В Самаре 57-летняя женщина заманила первоклассницу к себе в квартиру и надругалась над ней. По данным источника в правоохранительных органах, находящаяся на пенсии россиянка подрабатывала уборщицей в многоквартирном доме в поселке Управленческий. lenta.ru »

2022-8-2 16:02

Первоклассницу с инвалидностью оставили в школе при эвакуации

В одной из школ города Красноярска во время эвакуации произошел неприятный инцидент - девочку с инвалидностью не стали выводить из школы. mirnov.ru »

2022-1-21 07:38

Первоклассницу с инвалидностью из Красноярска оставили в школе после сообщения о минировании

Девочку-инвалида, которая учится в одной из школ Красноярска, не стали эвакуировать вместе с другими школьниками во время недавнего получения сообщения... rosbalt.ru »

2022-1-20 14:39

В Москве первоклассницу затащили в туалет и укололи шприцем

В Москве полиция начала проверку после обнаружения отцом следа от укола у дочери-первоклассницы.Мужчина в минувший вторник, 30 декабря, обратился... rosbalt.ru »

2021-12-1 17:36

На территории петербургской школы «Газель» сбила первоклассницу

В Парголово пострадала 7-летняя девочка. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», первоклассница попала под машину на территории школы. Ребенка сбила «Газель»,... rosbalt.ru »

2021-10-1 11:06

В Сочи педофил изнасиловал первоклассницу на улице

В Сочи педофил изнасиловал первоклассницу на улице, когда она возвращалась из школы домой. Пострадавшая рассказала, что мужчина начал следить за ней еще в автобусе и напал, когда она вышла. На остановке злоумышленник ударил девочку, взял на руки и побежал, после чего совершил изнасилование на улице Лысая Гора. lenta.ru »

2021-5-18 18:53

Учитель-шахматист три месяца домогался первоклассницу в московской школе

В школе на западе столицы задержан педофил, несколько месяцев совершавший развратные действия в отношении маленькой девочки. О поступках насильника стало известно после того, как ребенок рассказал о происходящем родителям, которые обратились в полицию. vesti.ru »

2020-12-11 14:11

Против водителя грузовика, насмерть сбившего первоклассницу в Домодедово, возбудили уголовное дело

Подмосковная полиция возбудила уголовное дело в отношении водителя автомобиля ГАЗ, сбившего мать с семилетней девочкой на пешеходном переходе у школы... rosbalt.ru »

2019-9-27 10:52

«Ее состояние стабильно». Кузбасскую первоклассницу перевели из отделения реанимации

МЕЖДУРЕЧЕНСК, 12 сентября, ФедералПресс. В Междуреченске девочку, которая пострадала от ожогов, когда на нее упал термопот в школьной столовой, перевели из реанимации в реабилитационное отделение. fedpress.ru »

2019-9-12 12:36

Педофил напал на первоклассницу в лифте на юго-западе Москвы

Ученицу начальной школы развратили в лифте одного из домов на юго-западе Москвы. Инцидент произошел в подъезде дома, расположенного на улице Одоевского.... rosbalt.ru »

2019-5-22 12:02

В Петербурге отстранили учительницу, предположительно избившую первоклассницу

В Санкт-Петербурге отстранили учительницу продлённого дня, предположительно избившую первоклассницу. Об этом сообщают «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу городского уполномоченного по правам ребёнка. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-4 18:52

В Петербурге полиция проверяет данные о нападении учителя на первоклассницу

Семилетняя девочка была госпитализирована с различными травмами, по предварительной информации, полученными в школе aif.ru »

2019-2-3 01:25

В Твери школьница жестоко избила ремнем первоклассницу

В Твери школьница жестко избила ремнем с железной пряжкой первоклассницу; пострадавшая находится в больнице, сообщает Следственный комитет (СК). Из сообщения на сайте СК следует, что в ходе мониторинга масс-медиа в эфире одного из региональных телеканалов был выявлен сюжет, в котором женщина сообщает об избиении ее племянницы. vz.ru »

2018-9-12 13:45

В Твери школьница жестоко избила ремнём первоклассницу

В Твери следователи проводят проверку информации о том, что школьница напала на первоклассницу с ремнём и ножом и жестоко избила её. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по городу Твери. Правоохранители начали проверку после сюжета в эфире одного из региональных каналов, в котором местная жительница рассказала об избиении её семилетней племянницы. life.ru »

2018-9-12 13:34

В Твери десятилетняя девочка избила первоклассницу ремнем по лицу и угрожала ножом

В Твери на первоклассницу напала старшая девочка и жестоко избила. В эфире одного из местных телеканалов тетя семилетней девочки сообщила, что 9 сентября... rosbalt.ru »

2018-9-12 11:52

В магазине Томска охрана вызвала подкрепление, заподозрив в краже первоклассницу

Семилетнюю девочку задержали охранники томского магазина Абрикос по улице Яковлева после того как ребенок совершил покупки, но забыл рассчитаться за один леденец. Заподозрив девочку в краже, охранники настолько переполошились, что даже вызвали подкрепление. tvzvezda.ru »

2018-9-7 14:30

Томскую первоклассницу с неоплаченным леденцом задерживала вооруженная охрана

В Томске сотрудник магазина "Абрикос" вызвал группу быстрого реагирования, заподозрив семилетнюю девочку в краже конфеты, сообщил "Интерфаксу" информированный источник incident.mk.ru »

2018-9-7 11:21

«Подходит сзади, зажимает» — матери одноклассников изнасиловавшего первоклассницу акселерата в Тулуне рассказали о его поведении

По словам женщин, 11-летнего Дениса Т. неоднократно ловили за приставаниями к девочкам. 5-tv.ru »

2018-3-21 18:10

Пятиклассник-акселерат изнасиловал первоклассницу в школьном туалете в Иркутсткой области

Известно, что расследованием этой жуткой истории уже занимаются местные правоохранители. 5-tv.ru »

2018-3-21 16:49

«Россия веселилась, а первоклассницу Дарину убивали»

На третий день праздников, когда страна отмечала Новый год, а российские законодатели — пятилетие «закона Димы Яковлева», запрещающего американцам усыновлять наших сирот, в деревеньке Агибалово мучительно умирала 7-летняя Дарина Лучина (имя изменено) social.mk.ru »

2018-1-18 15:17

В Подмосковье первоклассницу насмерть придавило металлической дверью

В подмосковном поселке Фряново выясняют обстоятельства падения на 7-летнюю девочку тяжелой металлической двери. В результате инцидента ребенок скончался. incident.mk.ru »

2018-1-16 10:54

В Петербурге первоклассницу на инвалидной коляске не пустили в школу

Прокуратура Приморского района Санкт-Петербурга организовала проверку по факту информации о не допуске к учебному процессу 1 сентября ученика на инвалидной коляске в одной из школ района. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства региона. П ... regions.ru »

2017-9-5 14:41