Результатов: 71

В Киргизии спасли получившую травму в горах россиянку

В Киргизии спасли альпинистку из России, которая получила травму в горах. Об этом сообщили представители государственного МЧС, передает ТАСС. В ведомстве разъяснили, что операцию по эвакуации провели в ущелье Ак-Сай со склона горного пика Рацека. lenta.ru »

2024-1-14 12:25

Получившую гражданство Италии ради лечения девочку погубило решение суда

Восьмимесячная девочка с генетическим заболеванием, которую отказались лечить в Великобритании и которой подарили гражданство Италии ради лечения, не дожила до переезда. Британский суд отказал родителям в просьбе перевезти ее. lenta.ru »

2023-11-14 17:04

Байден призвал Иран освободить правозащитницу, получившую Нобелевскую премию мира

Американский президент добавил, что США намерены и далее поддерживать "храбрый народ Ирана" tass.ru »

2023-10-6 22:20

В Кирове судебные приставы спасли получившую травму сову

В Кирове на территории главного управления ведомства обнаружили травмированную сову. Обессилевшая птица не могла самостоятельно улететь, поэтому судебные приставы аккуратно поместили ее в коробку и отнесли в помещение. lenta.ru »

2023-10-3 18:24

Президент Венгрии Новак поздравила первую гражданку страны, получившую Нобелевскую премию

Президент Венгрии Каталин Новак поздравила Каталин Карико, которая в настоящее время работает в США, с присуждением Нобелевской премии в области физиологии и медицины 2023 года. Новак отметила, что Карико стала первой венгеркой, удостоенной этой высокой награды. vz.ru »

2023-10-2 16:12

Получившую пробоину яхту «Тата» доставили в порт «Кавказ»

Яхта «Тата», получившая пробоину в районе мыса Фонарь в Крыму, благополучно доставлена в порт «Кавказ». Об этом «Звезде» сообщили в Пограничном управлении ФСБ России по Республике Крым. «Яхта успешно доставлена в порт "Кавказ" без происшествий, все замечательно», - сообщили в республиканском погрануправлении. tvzvezda.ru »

2023-7-27 19:04

В Коломне из больницы выписали женщину, получившую ожоги от удара молнии

Глава городского округа Александр Гречищев также сообщил, что ликвидация последствий сильного дождя продолжается tass.ru »

2023-7-8 10:18

Россиянку, получившую серебро на Олимпиаде-80, арестовали в Гоа за торговлю наркотиками

Серебряный призер московской Олимпиады-1980 пловчиха Светлана Варганова арестована в индийском штате Гоа по обвинению в продаже наркотиков, сообщает издание... rosbalt.ru »

2023-4-30 14:59

На Украине "дерусифицируют" железную дорогу, получившую имя во времена Российской империи

Власти Украины решили переименовать Юго-Западную железную дорогу в рамках начавшейся в стране "дерусификации". Об этом в телеграм-канале заявил министр цифровой информации Михаил Фёдоров. life.ru »

2023-3-3 12:20

Экономист раскрыл единственную страну, получившую выгоду от ситуации на Украине

Экономист Марк Туатти заявил, что Индия осталась единственной страной, которая извлекает пользу для себя из ситуации на Украине. По его словам, российская сторона теперь продает Индии нефть, чего раньше не происходило. tvzvezda.ru »

2023-1-4 07:56

85 лет назад японцы устроили кровавую бойню в Китае, получившую название «Нанкинская резня»

Во время господства кровожадного императора Хирохито в Японии произошло одно из самых чудовищных преступлений в истории Азии. Бойня, устроенная японскими солдатами в городе Нанкин, получила своё заслуженное название – «Нанкинская резня». argumenti.ru »

2022-12-20 13:37

В Литинституте Горького признались, что не знают получившую Нобелевскую премию писательницу

Ректору Литературного института имени А.М. Горького Алексею Варламову ничего не известно о французской писательнице Анни Эрно, которая в 2022 году получила Нобелевскую премию по литературе. Об этом он заявил в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2022-10-6 17:42

Небензя назвал получившую выгоду от диверсии на «Северных потоках» страну

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя назвал США страной, которой была выгодна диверсия на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Он отметил, что произошедшее не находится в интересах потребляющей топливо Европы или строившей газопроводы России. lenta.ru »

2022-10-1 01:22

Московские ветеринары привели в чувство овчарку, получившую тепловой удар

Столичные ветеринары спасли овчарку, которую хозяин, уходя на работу, случайно запер в комнате с окнами на солнечной стороне social.mk.ru »

2022-7-1 15:57

Собчак и Кушанашвили раскритиковали получившую российское гражданство Наталью Орейро: Смешно, нелепо и на грани фарса

Российские знаменитости набросились на уругвайскую актрису и певицу Наталию Орейро, недавно получившую российский паспорт.В частности, журналист Отар Кушанашвили... rosbalt.ru »

2021-11-22 14:24

Получившую гражданство России Наталию Орейро ждут в Подмосковье

Русские просторы не могут не вдохновить своей красотой, а умеренная природа здешних мест обязательно подарит знаменитости чувство гармонии и умиротворения. 5-tv.ru »

2021-11-15 01:09

Получившую удар от полицейского Маргариту Юдину повторно госпитализировали

Жительницу Санкт-Петербурга Маргариту Юдину, которая получила удар ногой в живот от полицейского, повторно госпитализировали social.mk.ru »

2021-1-27 19:58

Получившую роль Клеопатры Галь Гадот потребовали заменить на темнокожую актрису

Получившую роль Клеопатры артистку израильского происхождения Галь Гадот потребовали заменить на темнокожую актрису. Пользователи Twitter считают, что белокожая звезда не может играть египетскую царицу. lenta.ru »

2020-10-12 15:58

Тульский губернатор поддержал получившую известность из-за прозрачного костюма медсестру

Главный врач больницы Анна Савищева сообщила, что Алексей Дюмин связывался с медсестрой и поблагодарил ее за работу tass.ru »

2020-5-22 08:23

Столичные медики спасли получившую ожог при попытке убить комара пенсионерку

Столичные врачи клинической больницы имени Иноземцева спасли пожилую женщину, которая хотела убить комара и загорелась от газовой плиты. Об этом рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы. vm.ru »

2020-2-27 18:30

Журналистку, получившую ранение в Сирии, привезли в петербургскую клинику

Журналистку телеканала Russia Today Вафу Шабруни, получившую ранение под Идлибом, доставили в клинику при Военно-медицинской академии им. С. М.... rosbalt.ru »

2020-2-1 18:12

Получившую ожоги при нападении в Соликамске женщину отправят в Пермь

Жительницу Соликамска, госпитализированную с ожогами 35% тела после того, как знакомый облил её бензином и поджёг, планируют отправить для лечения в Пермь. Об этом сообщила глава Минздрава Пермского края Оксана Мелехова. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-28 15:01

Пермячку, получившую фальшивку вместо пенсии, обманывают второй раз

74-летняя пермская пенсионерка Татьяна Горбунова, которая стала известной после того, как в интернете опубликовали историю о получении ею вместе пенсии билетов "банка приколов", рассказала, что поддельные деньги вместо пенсии ей выдают уже второй раз, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2019-11-26 18:03

Получившую удар в живот во время задержания активистку увезли ночью на «скорой»

Активистку Дарью Сосновскую, которую при задержании 10 августа ударили в живот, минувшей ночью была доставлена в больницу. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2019-8-14 09:56

Белгородские автоинспекторы помогли оперативно доставить в больницу женщину, получившую серьезную травму

Водитель попросил сотрудников ДПС помочь экстренно доставить в лечебное учреждение его мать, которая в результате несчастного случая потеряла часть кисти руки gibdd.ru »

2019-7-19 13:23

Врачи спасли девушку, получившую ожоги, как у Бари Алибасова

Сложную операцию по восстановлению гортани и пищевода 24-летней пациентке, которая получила такие же повреждения, как Бари Алибасов, провели на днях врачи Российского научного центра хирургии им social.mk.ru »

2019-6-9 14:20

В Екатеринбурге госпитализировали женщину, получившую травму в результате падения наледи

В Екатеринбурге женщина получила травму в результате падения наледи с крыши, сообщает URA.RU.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-18 21:07

Собянин навестил семью, получившую квартиру в рамках московской реновации

Сергей Собянин побывал в гостях у семьи, получившей новую квартиру по программе реновации. Глава столицы посетил район Северное Измайлово и рассказал, сколько еще домов ждут переселения. riafan.ru »

2019-3-14 17:28

Челябинское УФАС проверяет дорожную компанию, получившую контракт на 15 млрд

Руководитель УФАС России по Челябинской области Анна Козлова заявила о проверке в отношении московской компании Ойкумена , которая получила трехлетний контракт на обслуживание дорог областного значения на сумму в 15 млрд рублей znak.com »

2019-2-15 07:11

На Урале осудили сотрудницу колледжа, получившую взятку за игнорирование преступления

Красноуфимский районный суд приговорил 51-летнюю экс-начальницу хозяйственного отдела филиала Свердловского областного медицинского колледжа к 3 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима за взятку 800 тыс znak.com »

2018-12-20 16:26

Школьницу, получившую приз за эссе против насилия, убила дома шальная пуля

13-летнюю Сандру Паркс из Милуоки, США, убили в спальне собственного дома. Девочка смотрела телевизор, когда пуля разбила окно и попала в неё, пишет newsweek. com. По словам мамы Сандры Бернис Паркс, около восьми вечера её дочка пошла в комнату смотреть телевизор, а вышла оттуда с ужасающими словами: "Мама, меня застрелили". life.ru »

2018-11-26 12:18

В Кольцово госпитализировали годовалую девочку, получившую сотрясение при турбулентности

Сегодня ночью из аэропорта Кольцово госпитализировали годовалую девочку znak.com »

2018-9-25 16:10

Спасатели эвакуировали туристку, получившую травму на Эльбрусе

Спасатели обнаружили туристку, получившую травму при восхождении на Эльбрус. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на представителя МЧС России. — Пострадавшую из Тамбова, 1989 года рождения, эвакуировали с Эльбруса и сейчас передают бригаде Медицины катастроф, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-7-21 19:28