Результатов: 60

Кусавшего охранников Байдена овчарку увезли из Белого дома

Немецкую овчарку президента США Джо Байдена по кличке Коммандер, которая неоднократно кусала агентов спецслужб, из-за агрессивного поведения решили увезти из Белого дома social.mk.ru »

2023-10-5 09:12

«Здоровые мужики не могли сдержать слез»: в зоне СВО похоронили героическую овчарку

В Республике Коми собираются поставить памятник овчарке Сармату, которая героически погибла в зоне проведения спецоперации social.mk.ru »

2023-3-26 20:56

Суд отказался выселять из коммуналки в Москве овчарку

Люблинский суд Москвы отказался выселять из комнаты в коммунальной квартире принадлежащую подростку собаку по требованию соседки. Там рассказали РИА "Новости", что изначально она пыталась решить вопрос с животным через полицию, органы опеки и другие инстанции. life.ru »

2023-1-27 15:55

В Ленобласти разыскивают живодера, жестоко избившего овчарку

В Волхове мужчина кулаками и ногами избил свою собаку. Зверский инцидент произошел во дворе одного из многоквартирных домов. Об этом сообщил в своем Telegram-канале... rosbalt.ru »

2022-8-2 17:40

Житель Приморского края украл и съел немецкую овчарку

Пресс-служба управления МВД по Приморскому краю сообщила о задержании оперативниками 4-летнего местного жителя, который числился в международном розыске за убийство собаки. mirnov.ru »

2022-7-15 08:07

Житель Владивостока натравил овчарку на молодую мать после просьбы о наморднике

Во Владивостоке мужчина натравил овчарку на женщину после просьбы надеть на животное намордник. Как сообщает телеканал "360", ранее собака набросилась на отца подруги пострадавшей Аллы Глухих. life.ru »

2022-7-12 16:38

Московские ветеринары привели в чувство овчарку, получившую тепловой удар

Столичные ветеринары спасли овчарку, которую хозяин, уходя на работу, случайно запер в комнате с окнами на солнечной стороне social.mk.ru »

2022-7-1 15:57

Овчарку пытались утопить, привязав к шее камень, но она выжила и стала самой счастливой на свете

Собака — лучший друг человека. К сожалению, сказать обратного нельзя. Часто люди вредят псам, но питомцы всё равно продолжают верить в будущее. Мохнатая героиня этого материала чуть не погибла из-за своих хозяев, но судьба принесла ей и хорошие новости. life.ru »

2021-4-6 11:00

Семья искусанной двухлетней малышки требует усыпить соседскую овчарку — видео

По информации Лайфа, хозяйка не против: она и сама недоумевает, почему спокойная и воспитанная, с её слов, собака набросилась на ребёнка. life.ru »

2021-3-16 16:56

На Сахалине неизвестный ранил ножом овчарку во дворе частного дома

Во дворе одного из частных домов в селе Красногорск хозяин обнаружил свою овчарку с раной на шее. Полиция разыскивает напавшего на животное злоумышленника. vesti.ru »

2021-3-12 04:13

Аллигатор украл со двора немецкую овчарку, утащил ее в озеро и съел

В американском штате Флорида аллигатор украл полугодовалую немецкую овчарку по кличке Мия и съел ее. Хозяин пса Дейл Барбери вернулся после работы и не смог найти своего питомца. Он узнал о произошедшем, только когда посмотрел запись с камеры видеонаблюдения, установленной на доме. Позже останки Мии обнаружили у озера. lenta.ru »

2020-10-2 10:01

Вечно молодая: редкая болезнь навсегда оставила немецкую овчарку в теле щенка

Двухлетняя чистокровная немецкая овчарка по кличке Рейнджер, живущая в Аризоне, до сих пор выглядит, как щенок. Причиной этому является редкое генетическое заболевание «гипофизарная карликовость». Пес прошел длительный курс лечения, который так и не помог. tvzvezda.ru »

2019-11-23 20:59

На юго-востоке Москвы пьяный собаковод натравил овчарку на полицейских

Нетрезвый мужчина напал на полицейских в Москве. Инцидент произошел на улице Судостроительной, что на юге столицы. 25-летний владелец овчарки вел себя вызывающие на требования приехавшего наряда полиции не обращал внимания. vesti.ru »

2019-4-1 18:23

В Подмосковье мужчина застрелил полицейскую овчарку на глазах у кинолога

В Чеховском районе Подмосковья полиция проводит проверку по поводу сообщений об убийстве служебной собаки. vesti.ru »

2019-2-13 16:52

"Оборотень", которого боялись люди, нашёл семью и превратился в крутую овчарку

Когда на обочине одной из дорог в Калифорнии появилось странное существо, покрытое струпьями и сгорбившееся от боли, никто не подумал ему помочь. Животное было настолько страшным, что его называли монстром, а потом и вовсе нарекли оборотнем, так как даже не могли понять, что это такое. life.ru »

2018-11-17 15:15

Натравивший овчарку на полицейского мужчина стал фигурантом уголовного дела

Следственный комитет по Москве возбудил уголовное дело после того, как 5 ноября посетитель метро натравил свою собаку на одного полицейского и избил ногой другого. В ходе допроса мужчина признал вину. В настоящий момент он находится под подпиской о невыезде. tvc.ru »

2018-11-7 17:53

Мужчина, натравивший овчарку на полицейских в метро, признал вину в избиении

В Москве против москвича, напавшего на полицейских в метро и натравившего на них свою собаку, возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении... rosbalt.ru »

2018-11-7 17:39

Овчарку закопали живьем

Выродки. Просто - выродки рода человеческого. Читала новости, ревела. Случайно обнаружили собаку-овчарку, не старую еще, лет восьми. В ужасном состоянии, всю исколотую, истерзанную, с раковой опухолью на животе. vm.ru »

2018-10-22 07:34

В Мытищах нашли заживо закопанную в землю немецкую овчарку

В Мытищах случайно нашли закопанную в землю немецкую овчарку. Стоны и хрипы животного услышал водитель авто, который сделал остановку у леса по пути... rosbalt.ru »

2018-10-21 19:22

В Подмосковье нашли похороненную заживо овчарку

Подмосковный водитель случайно обнаружил неподалеку от Мытищ закопанную в землю немецкую овчарку. Мужчина остановился у лесного массива, чтобы справить нужду, когда услышал стоны и хрипы животного. Собаку откопали и передали спасателям, однако животное, которому требовалась операция, не перенесло наркоза. lenta.ru »

2018-10-21 18:21

В помощь таможне: французы подарили россиянам овчарку Матисса

Российские таможенники получили от французских коллег оригинальный подарок черную короткошерстную овчарку по прозвищу Матисс. Щенка, названного в честь великого французского художника, подарили по случаю 20-летия сотрудничества. tvzvezda.ru »

2018-6-28 01:32

Французские таможенники подарили псковским коллегам служебную овчарку

Атташе посольства Франции Мартин Флери отметил, что пес по кличке Матисс уже работал во французских правоохранительных органах tass.ru »

2018-6-27 16:03

Юные сибиряки разделали овчарку ради шашлыка

Несколько 19-летних жителей города Искитима под Новосибирском убили овчарку и разделали ее на шашлык. Уголовное дело о жестоком обращении с животным направлено в суд, молодым людям грозит до двух лет лишения свободы. lenta.ru »

2017-12-18 14:00

Соцсети возмущены жестоким видео одесситки, повесившей овчарку мужа

Компанию с призывом наказать изуверку начала одна из активисток-зоозащитниц на своей странице в Facebook. По словам автора, мучительницу зовут Ольга и в ее доме живет, как минимум, две собаки. 5-tv.ru »

2017-8-20 21:12

Мужчина натравил немецкую овчарку на фельдшера скорой помощи под Ростовом

Житель Ростовской области натравил немецкую овчарку на фельдшера скорой помощи, прибывшую на вызов. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры. tvzvezda.ru »

2017-5-20 07:23