Результатов: 13

Собянин: разгром фашистов у стен Москвы "навсегда вписан в героическую летопись Отчизны"

Мэр столицы поздравил ветеранов ВОВ с 82-й годовщиной начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой tass.ru »

2023-12-5 08:04

«Здоровые мужики не могли сдержать слез»: в зоне СВО похоронили героическую овчарку

В Республике Коми собираются поставить памятник овчарке Сармату, которая героически погибла в зоне проведения спецоперации social.mk.ru »

2023-3-26 20:56

"Героическую" девушку-курьера с двумя детьми уличили в мошенничестве

19-летняя Лада Королева, прославившаяся в соцсетях как мама-курьер и отважная мать-одиночка, оказалась в центре скандала social.mk.ru »

2020-8-6 14:46

«От первого и до последнего дня»: ведущий «Загадок века» Медведев рассказал героическую историю своего дяди-участника войны

Ведущий телеканала «Звезда» и программы «Загадки века» Сергей Медведев, как и его коллеги, присоединился к специальному проекту российского министерства обороны «Дорога памяти» . Он рассказал историю человека, которым гордится его семья. tvzvezda.ru »

2020-3-12 09:13

Al Arabiya: Трамп «наградил» героическую собаку за ликвидацию аль-Багдади

Служебная собака, которая была ранена во время спецоперации по ликвидации главаря террористической группировки «Исламское государство»* Абу Бакра аль-Багдади, вновь вернулась в строй и получила награду от президента США Дональда Трампа, сообщает Al Arabiya. russian.rt.com »

2019-10-31 19:55

Путин: Наш долг — передать дальше героическую правду о блокадном Ленинграде

Президент РФ Владимир Путин заявил, что долг ныне живущих россиян — передать следующим поколениям правду о блокаде Ленинграда. Об этом глава государства сказал в Санкт-Петербурге на мероприятиях, посвящённых 75-летию полного снятия блокады. Читать далее... life.ru »

2019-1-27 15:14

Воробьев: cборная России по хоккею одержала героическую победу над шведами

В первом матче Кубка Первого канала россияне сумели сравнять счет, проигрывая по ходу встречи 0:2, и победили по буллитам tass.ru »

2018-12-13 22:26

В Пентагоне заявили, что "Белые каски" в Сирии делают "героическую работу"

США уверены, что "Белые каски" в Сирии спасли тысячи жизней и международное сообщество "поддерживает их героическую работу". Так представитель Пентагона прокомментировал обвинения со стороны России в адрес активистов организации. life.ru »

2018-9-13 02:25

Собянин поблагодарил спасателей за героическую работу при тушении ТЦ в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования родным и близким погибшего при пожаре в торговом центре "Персей для детей". Глава города поблагодарил спасателей за оперативную и героическую работу по ликвидации возгорания. tvc.ru »

2018-4-4 20:14